Перейти к публикации

Стать красоткой после родов ( моя похудательная история :))


Полезные сообщения

Э й ф о р и я, я тоже с тел сижу :)

Диета 90 дней дочтаточно хорошо описана на диетс. Этим описанием и пользуюсь. Если что то не понятно конкретное, то спрашивай.

"Любимую" пробовала, результата не было, т к все вернулось.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Э й ф о р и я, я тоже с тел сижу :)

Диета 90 дней дочтаточно хорошо описана на диетс. Этим описанием и пользуюсь. Если что то не понятно конкретное, то спрашивай.

"Любимую" пробовала, результата не было, т к все вернулось.

 

Не знаю можно ли тут ссылку указывать. Модераторы, если что сотрите пожалуйста.

Катя, я захожу на диетс, Главная, Каталог диет и выбираю

90-дневная диета раздельного питания

 

Ссылки скрыты.

тут все вкратце, там так и написано "Основополагающие раздельной 90-дневной диеты", а подробнее не могу найти, уже 3-й день ищу. Как найти, ну подскажите пожалуйста!!

Ссылка на это сообщение

В книге чуть побольше информации и даже рецепты на все 90 дней расписаны, забейте в гугл 90 дней раздельного питания скачать бесплатно, я так и делала,не один сайт выдавало с ссылкой на скачивание, качество правда не очень, но прочитать можно и на торрентах есть эта книга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ASwan, а сколько ты набрала во время последней Б, и как ты питалась во время Б?

 

Млиин, я не успела похудеть, и вот опять Б. В прошлую Б такой вес у меня был аж на 20-й неделе.

Боюсь , что к концу Б буду под 100 :girl_cray:

Привет! Ты же из СПКЯт? Полосатая легенда в прошлом ) Я тебя узнала!! Ты снова беременна?!!!! Расскажи как дела, как первые детки родились, когда?

Катя, а суши, роллы можно? Если да, то в какой из дней?

роллы - это рис, крахмалистый день.

 

Я немножко похвастаюсь. Диету 90 блюду плохо в последнее время, начинала - старалась, НО часто ела мороженое по вечерам и занималась спортом паралельно, вес полз вниз по чуть-чуть. Мне кажется что лучше всего худеется во фруктовый день.

Взвешиваюсь каждый день!!!!

 

Еда моя была иногда нормальной, мясо+овощи и пр., а иногда:

12.00 какао с молоком без всего

16.00 какао с молоком без всего

21.00 яичница или кортошка или еще что-нибудь....

утром и днем в меня ничего не лезло

 

Я какаоманка, если пачка какао куплена она будет питься пока не будет допита ))))

Потом были дни рождения с тортами 10, 28, 30 марта, 3, 7 и 9 апреля, были торты заказныые, вкуснющие, ну как не есть? )) Набрала за ДР сына 3-го апреля сразу 800 гр.

Сейчас моя проблема это неудачный годовой абонемент в спортзал, куленный мной в январе - отвратительное россписание.

Вторая проблема - тяга к мороженому с тертым шоколадом (беру большой пломбир, отрезаю кусок и тру шоколадку черную на него).

НО, тяга к сладкому поубавилась, по сравнению что было раньше!!! Видимо пока я ела овощи и белки организм начал работать нормально (Асван поправь, если не то пишу!).

 

Короче говоря сегодня мой прорыв - это минус 2,5 кг. Сейчас я вешу 58!!! Но, как я уже писала, стремлюсь к 55, т.к. где 58 там и 60 недалеко....

Сегодня мой вес = 58,1 если верить моим весам!!! Его я видела в последний раз месяце на 4-5 Б!

Я была так рада, что поехала и купила себе брюки в облипку, попа в них стала гораздо больше мне нравится, купила майку на лето и ядовито-зеленый комбинезон!! Потом присмотрела еще кучищу всего красивенного, зеленые туфли под комбез, куртяшку.... весна же... вообщем голову я не потеряла, осталась довольна тем, что купила. Еще обязательно вернусь в тот магаз, т.к. надо завершить начатое )))))

 

Надеюсь моя РЕЧЬ кому-то поможет блюсти диеты!!!

 

Моя борьба с весом НЕ окончена!! До лета рукой подать. Я конечно влезла с свои купленные брючки и застегнула их, но живот и бока вылазят поверх.... еще меня не устраивает толщина моих рук, хочется сделать их худыми!!! Вот так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катя, а суши, роллы можно? Если да, то в какой из дней?

Суши - нет, роллы можно, но лишь чисто овощные без сыра. Т. к. сочетание риса с белком не допустимо. Рис - можно к крахмалу или углеводу отнести.

 

 

Ссори за ошибки в правописании, голова щас квадратная.. Только что из Швейцарии приехали, ещдили на машине. Сама я в Италии пока нахожусь ;)

 

ASwan, Кать, ты косметолога еще не "опробовала" что бы рекомендовать? кто-то тебе советовал, а я контакт жду)

Честно говоря еще нет... Вернусь, схожу к одной девушке.. Если понравится, то напишу.

Просто я знаю , как знакомых, и косметологов и врачей разных ( даже пластического хирурга :)) но не пользовалась их услугами, потому не готова рекомендовать.

 

Alesiya, спасибо !

Мне худеть уже просто некуда ;) кости торчат :)

Просто вес поддерживаю и работаю над мышцами, когда время есть ;)

 

Оленька11, молодец !

Руки легко сделать худыми статикой, к тому же с жиром многое уйдет. Но кожу и мышцы нужно в тонусе держать, иначе провиснут.

 

lilechik-baby, я скачивала торрент с рутреккер.ру ( кажется так пишется ). Там сделай запрос на Каллан Пинкней и он сам выдаст.

Ссылка на это сообщение

пациент принес шоколадку, и я ее всю вчера съела :girl_cray: Но потом решила, что у меня просто вчера было оооочень углеводный день :D :D :D и не переживаю. Как ни странно - на весах отвес. Может на шоколадную диету перейти? Две плитки - это 1000 калорий. Мало и действенно

 

всем привет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет! Катя, я попросилась к тебе в друзья на диетс. Добавь меня, пожалуйста. На диетс у меня такой же ник.

Ты просто молодец! Я очень воодушевилась твоими успехами и решила, что пора и мне худеть. К тому же в сентябре собираемся на море, не хочется там выглядеть тюленем. Правда, на диету я не хочу садиться, пока попробую с помощью подсчета колорий и спорта похудеть.

Ссылка на это сообщение

тюха, привет !

какие у тебя сейчас параметры и чего хочешь ?

 

лично я против подсчета калорий, т.к. их и плюшками догнать можно... но пользы ноль.

В идеале а'ля Дюкан, раздельное питание или система Миримановой.

Все это не диеты, как таковые, а именно системы...

 

Ирина, :Crazy:

да я уже +3 кг. за 2 дня набрала :malicious: .... у меня после перелета так всегда :(

Ссылка на это сообщение

тюха, привет !

какие у тебя сейчас параметры и чего хочешь ?

 

лично я против подсчета калорий, т.к. их и плюшками догнать можно... но пользы ноль.

В идеале а'ля Дюкан, раздельное питание или система Миримановой.

Все это не диеты, как таковые, а именно системы...

 

 

Сейчас мой вес 67,9, а рост 164. Месяц назад вес был 70. До нынешнего вес упал за первую неделю, отчасти, наверное, из-за того, что я тогда три дня температурила и ничего почти не ела. Теперь вес стоит, но объемы уменьшаются. В объеме талии и живота по минус 5 см, бедро на 1 см уменьшилось. Стоящий вес меня пока не волнует, успокаиваю себя тем, что мышцы тяжелее жира. Надеюсь, что какие-никакие мышцы таки появятся, а то я уже как холодец была. Я сейчас стараюсь через день ходить по 5 миль с Лесли Сансон, а в другие дни занимаюсь с Джанет Джексон или Валери Турпин, или с обеими сразу. Когда искала себе видео с треньками, много чего пересмотрела, эти мне почему-то больше всех понравились... Вообще в плане спорта я абсолютный профан.

Я приглядывалась и к -60, и к Дюкану, и к раздельному, но решила, что пока не смогу их соблюдать. Например, завтракать фруктами я не могу, сыр по утрам для меня святое :). В -60 меня напрягает время еды: уменя обед обычно в 13-14, а ужин как правило раньше 19.30 не получается, так как где-то в 17 идем с младшим забирать старшего из сада, и потом мы гуляем. Что касается Дюкана, то там нужно сначала запастись продуктами, да и не готова я к нему пока морально, мне проще на овощях или крупах сидеть, чем на мясе. Может потом и попробую...

Ссылка на это сообщение

Кать, спасибо, успехи есть) есть стала меньше и вечером не ем, это и массаж делает свое дело)) спортом не занялась, потому как перед курсом массажа, сломала палец на ноге, вот пока он заживал конечно я не напрягалась, а то жизнь и без того суматошная, какой тут спорт... поэтому смотрю на результаты только от массажа и уменьшения питания, не скажу, что я правильно питаюсь, но получше... на момент 4 раза массажа ушли по 4 см в объеме) я довольна. Считаю он помогает, сейчас делаем нагрузку самую максимальную, вчера был 7ой раз, еще 8, там посмотрим. Весов нет, вес не знаю...

Ссылка на это сообщение

Катюш, вот теперь и я буду воодушевляться.

Хотя пока тяжеловато на что-то решится.

Пока стараюсь питаться рациаонально в течение дня., мне б больничную еду, за 6 дней ушло 2 кг, причем взвешивалась после завтрака. А дома не получается..думаю чуть позже на раздельной попробовать

Ссылка на это сообщение

lilechik-baby,

вот пример цен

Маска антицеллюлитная FANGHI D`ALGA - 1 кг = 2746 руб

Маска антицеллюлитная активная FANGHI D`ALGA - 1 кг = 2490 руб

Маска антицеллюлитная с охлаждающим эффектом FANGHI D`ALGA - 1 кг = 2746 руб

ТатьянаО, по твоим ощущениям только объемы уходят ?

как массаж на кожу влияет ... есть ли лифтинг или у тебя это не проблема ?

Ksandra_dz, сколько уже малышке ?

какой вес хочешь сбросить или просто в тонусе хочешь быть ?

Ссылка на это сообщение

Ksandra_dz, сколько уже малышке ?

какой вес хочешь сбросить или просто в тонусе хочешь быть ?

 

надо бы кг 10 убрать для начала, а там посмотрим.

за беременность набрала много, выписывалась - 10кг

еще весы куда-то сын заныкал блин.

вообще больше на размер ориентируюсь.

пока остается только ходить побольше получается, живот медленно уходит, тут втянуть пыталась, все равно внизу немного остается, видимо только качать пресс через полгода и будет счастье

с питанием пока не знаю, нам 23 дня ))

пока пытаюсь умерить аппетит, не всегда получается, но стараюсь

месяца через 2, как ГВ устаканется попробую 90 дней раздельного наверно, нашла рецепты, вообще для меня единственный вариант питаться раздельно, правда не так жестко как там, просто не сочитать несочитаемое ))))

может там и деньга появится на массажиста. дядечку нашла в одноклассниках, по фото впечатляет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...