Перейти к публикации

Стать красоткой после родов ( моя похудательная история :))


Полезные сообщения

Stihiya, мечтаю о стабильных 51-52... но что-то пока ни как :(

 

мне кажется уже вполне все нормально , поддерживай просто

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ksandra_dz, Оксан, сейчас 53 ... ощущаю, что всё-равно многовато ... вот ещё бы минус пару кг. и супер :)

 

Я там на диетс в клубе одном... и ведущая написала, что сейчас после куро-риса я 2 недели должна повышать калорийность питания, а потом опять резко на куро-рис ... и тогда, возможно, цель достигну ;)

Ссылка на это сообщение

~хочу малышку~, спасибо :friend:

Я не сколько худею, сколько придаю нужную мне форму ;) а для этого нужно поддерживать определенный вес.

Ссылка на это сообщение

ASwan, Катюш, а грудка тоже должна быть не соленая ? И это можно съесть? Ладно мясо без соли , но рис по-моему вообще не полезет...

 

Изменено пользователем Любаш@
Ссылка на это сообщение

Любаш@, всё без соли.

Очень даже вкусно ! Заправлять нужно острыми приправами и лимоном.

Вкус отличный.

Я с тех пор вообще солить перестала. Понравился вкус еды без соли :) и совсе никаких ущемлений в этом не чувствую ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

ASwan, посмотрела фотки, фигура отличная!

У меня конечно лучше стало чем было, но вес так и стоит 57, хотя я выгляжу стройнее!!!! Занялась фитнесом - 1,5 мес. отходила, обещают мне тренера результат в новому году. Т.к. в фитнесе все длительно (((((, 6 мес. минимум надо отзаниматься + питание правильное программа мне расписала, сколько съедать белка, сколько молочного и пр. Тяжело очень соблюдать, но эффект определенно есть!

Но в купальнике мне пока стыдно появляться на пляже, циллюлита нет, но надо заняться ногами, хочу подтянутые как у тебя!! Беговую дорожку наверное надо подключить.....?

Изменено пользователем Оленька11
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюш, посмотрела фотки твои и залипла минут на 20-30 аж. Результат афигенный, ты такая молодец. Как бы мне себя взять в руки. Я вот когда младшему было 4 мес весила 53 кг, а теперь отъелась до 58 и никак обратно не вернусь. Что делать с чего начать и как себя простимулировать? Хочу присоединиться к худеющим. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оленька11, фитнес - это уже на всю жизнь... стоит бросить и результат пропадает :(

Да, беговая дорожка это супер !

 

Nanysya, спасибо :)

Не знаю твоего роста, но вес у тебя не большой и так...

Достаточно держать себя в руках и хоть немного спорта... а стимул у каждого свой ;)

 

ツ мама Туся, привет ! спасибо :reverans:

не, с дюкана слезла год назад... он хорош лишь про большом излишнем весе.

Теперь он мне не нужен - я больше на оздоровительных программах стараюсь сидеть и на раздельном питании..

Ссылка на это сообщение

ツ мама Туся, в общем да, как и в любой системе... на нем хорошо сбросить кг. 20 так и более... а вот дальше .. нужно будет придумывать что-то иное, если хочется идеала.

Сидела на нем примерно 1,2 - 2 мес. .. сейчас уже точно не помню.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Огромный привет хозяйки дневничка.

Я собственно как и обещала послетродов сюда )))))))!

Девочки дайти диету для кормящих? А то ещё 6 кг до беременных осталось и + 10 лишних что было вообщем +- 16-20кг скинуть надо.

Ссылка на это сообщение

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,

ни дам :D

тебе еще 2 месяца положено послеродовыми гормонами самостоятельно сбрасывать ;)

как вес перестанет падать и встанет на месяц - так можно диетиться :)

а так просто старайся обходить вредности стороной, больше воды и не есть перед сном ;)

Ссылка на это сообщение

ASwan,  два месяца??? У меня вес уже месяц стоит...(((( сыну месяц, за этот месяц в самом начале скинула два кг и теперь всё.... Стоим. Просто меня это удивляет! Я после первых родов таяла на глазах, а сейчас нет(((((((

 

А пузо! Пузо то!!!! Слёзы...

Ссылка на это сообщение

Reklamka, так не 18 же лет )) и Б вторая с малым перерывом, брюшная стенка растянулась. пресс пока качать нельзя чтоб не было опущения. у меня к году только живот более-менее покрасивел.

Ссылка на это сообщение

А почему нельзя прес качать, не совсем поняла

матка еще не сократилась и внутри не всё зажило

можешь спровоцировать кровотечение

Ссылка на это сообщение

ASwan, о.к буду ждать ещё месяц хотя вес и так стоит. С вредностями сложнее я умираю хочу сладкого и ем его так как аж до трясучки охото.

А у меня после этих родов пузо меньше хотя когда Б была оно было больше )))) интересно почему так? Сейчас стою 78 за месяц всего 1 кг скинула в первый раз 5 ушло за месяц.

С понедельника перестану есть сладости )))))

Ссылка на это сообщение

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, почему перестанешь...

Ешь, но делай их сама..

Купи таблетки стевии (белые) и клади вместо сахара.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...