Перейти к публикации

Стать красоткой после родов ( моя похудательная история :))


Полезные сообщения

Ksandra_dz, ой какая еще маленькая :)

 

в первый мес. часть веса и так сама уйдет за счет гормонов...

я начала через 1,5-2 мес., когда организм перестал сам убирать лишнее.

 

раздельно - это идеальный вариант !

"90 дней" просто более жесткий вариант ;)

на массаж имеет смысл ходить лишь ПОСЛЕ сброса веса. В ином случае смысла не вижу.

а фото...

на то они нам и весят, что б впечатлять :malicious:

в реальности результаты, как правило скромнее ;)

и... о б этом большинство массажистов умалчивает, вес через некоторое время после массажа возвращается, если не менять образ жизни и питание.

 

Брось в личку ссылочку на него, любопытно поглядеть :malicious:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кать, чем убрать болонь с живота? Я тут на раздельном питании, ограничении дневной калорийности примерно на 20%, углеводы есть до 4 дня плюс сладкое есть до 3 дня и не есть за 4 часа до сна постепенно за 3 мес похудела с 62 до 58 кг... но цели-то такой не было, больше не хочу худеть! Но просто прочитала, что точечно худеть крайне сложно. Ну а мне-то дряблость живота убрать хочется, но чтобы и рельефы не появились, не люблю такие мыщцы, бееее. Тем более прокаченные мышцы пресса и боковые сразу увеличивают талию, а я такого не хочу. Вот и не знаю уже, что делать-то?

Ссылка на это сообщение

Ready, есть лишь один работающий способ - курс массажа живота ( лимфодренаж с антицеллюлитн. ) из 10-15 процедур.

У хорошего массажиста.

Больно, но реально работает.

Лично на меня больше ничего не действовало.

Ссылка на это сообщение

Кать, у нас тут в нашем маленьком городке начали делать ультразвуковую кавитацию+прессотерапию. Это менее эффективно? В Инете почитала, отзывы разные совсем. Просто боюсь, хорошего массажиста у нас тут хрен найдешь.

Ссылка на это сообщение

Ready, по моему мнению ультразвук крайне вреден организму, его последствия не известны. От прессотерапии вообще не видела результатов ни у кого.

Это мое мнение... основанное на изучении материалов на эту тему ;)

Уверена, что массажисты есть везде :)

Ссылка на это сообщение

Кать, ушли объемы и кожа подтянулась, но мой небольшой и без того! целлюлит не ушел.... я опять сделала вынужденный перерыв, так и не могу курс пройти( попали с младшим в больницу... вот вышли и опять начну....я надеюсь)

а массаж живота делают отдельно, есть такой? потому что смотрю, что смотрю вроде бы его нет, не видно в одежде, а раздеваюсь и хочется, его поправить...

Ссылка на это сообщение

ТатьянаО, целлюлит лишь ручным массажем или баночным убрать можно.

Что именно с животом не так ? Жир или лишняя кожа ? Это разное воздействие.

Ссылка на это сообщение

ТатьянаО, тогда это самое простое.

5-10 процедур специального массажа на живот и от жира ничего не останется.

Могу хорошего спеца порекомендовать.

Но скажу сразу - в начале очень больно.

Ссылка на это сообщение

ТатьянаО, напишу в личку

вообще следить за питанием

но если нужно будет, то не чаще раза в пол года

Ссылка на это сообщение

Кать привет

напиши мне тоже про массажиста

у меня на животе лишняя кожа (висит), растяжки и жиииииииииир.

че с этим всем делать?

я если сижу на системе питания - худеет все тело КРОМЕ живота.

а мне именно его в первую очередь убрать надо. остальное терпимо по телу.

подскажи как локально именно с ним бороться?

Ссылка на это сообщение

Юль, вот и я так, худеть напрочь не хочу, а жирок на животе есть. Массажистов таких у нас точно нет, блин. Узнала, есть пара человек, но без мед. образования, я так не хочу. Придется самой что ли покупать вакуумные банки и делать. Помню, Мышка давала ссылку на ролик в ютубе. Она делала, говорит, классно помогло. Но меня как-то останавливает привитая еще в советские времена позиция, что на животе и пояснице массаж делать нельзя. Не понимаю, почему так говорили всегда?

Ссылка на это сообщение

pipchenok, напишу его контакт.

Да, пузень можно убрать только массажем и хорошо бы пресс качать, т к мышцы немного уменьшают жир. прослойку.

 

Ready, с банками на животе аккуратнее. Строгое противопоказание - женские болезни, месячные. Нельзя массажировать в области почек.

Много тонкостей. Я изучала эту тему.

Некоторые ролики на ютубе с грубыми нарушениями показаны. Нужно внимательно смотреть кто и что там наснимал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катя, привет!

Сегодня в магазине увидела ГУАМ большой выбор (я сейчас в Италии). Помню, ты положительно отзывалась, но на сто конкретно стоит обратить внимание?

Вот думаю, стоит ли переть ее....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Utenok, обрати внимание на горячее и холодное обертывание. Имеет смысл лишь если есть разница в цене, в чем я сомневаюсь.

Я брала себе дренажный крем с солью, но мне не подошел, т к имею аллергию на соль, как ни странно. Есть еще моментальная горячая маска.. я не ощутила особого смысла в ней.

 

Ready, если по-женски нет проблем, то можно на животе. Но тут особая техника движений нужна. Мне ее показал один профи по массажу. Она болезненная, но эффективная. При этом не похожа на большинство техник ютуба. Описать словами ее не смогу :(

Ссылка на это сообщение

ASwan, а в чем принципиальная разница между их горячим и холодным обертыванием?

Я знаю только, что если проблемы с венами, то горячее нельзя.

По цене не сравнила пока, только "окрылилась")))))

Изменено пользователем Utenok
Ссылка на это сообщение

Utenok, в идеале их лучше чередовать для усиления эффекта. Да, при венках нельзя горячее. Но опять же, реакция кожи индивидуальна. Лично мне оно вовсе не горячее, а кому то тяжко. Особой разницы в эффекте нет. Оба направлены на стимуляцию кровообращения и лифтинг.

 

Напомню, что похудеть от обертываний нельзя, это лишь стимуляция. Если следить за питанием и хоть немного спорта и массажа, то очень помогает телу разгонять кислород по тканям и увлажнять кожу, что и способствует хорошему внешнему виду :)

 

П. С.

Щас пройти курс решила шоколадных обертываний. Сижу по уши в шоколаде обмазанная, кайфую :)))))

Эффект от него обещают тот же, но и аромат неземной просто ;)

 

Это и потому, что нужно менять методы и средства воздействия, что бы не было привыкания :)

Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо!

Да, я понимаю, что одним обертыванием не отделаться.....

Я перед Б 5 лет назад (о, Боже, это тааааак давно) обёртывалась и делала баночный массаж. Эффект был потрясающий, у меня ни грамма целюлита не было видно даже после родов. Но я и питалась очень правильно всю Б.

Шоко я делала пару раз недавно, мне не пошло. Но там маска была не удачная может, янсен, которая должна единым пластом в конце сниматься.

Изменено пользователем Utenok
Ссылка на это сообщение

Катя, а ты может запишешь на фотик и выложишь ролик, как правильно баночный массаж делать, ааа, плиииз? :confusion:

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Сайт поищу, никак не могу спокойно у компа посидеть

но на сайте фоток нет, он на одноклассниках выставляет

Ссылка на это сообщение

Девчата, привет! Я к вам за советом, может поможете.. В общем, начала приводить себя в порядок (вовремя Б (которая замерла на 3ем месяце)+ последующая депрессия = +5/6 кг), плаваю по 40 минут 5 раз в неделю, каждый день гуляю (средним темпом) по 10 км, по вечерам минут 30-40 делаю упражнения на пресс, попу, руки, ноги (с гантелями по 1 кг). Вес стоит :( объемы тоже стоят.. Питаюсь по системе -60, пью 2 литра в день... Обидно :(

У меня прослойка жира на животе и бедра (с внутренней стороны + низ попы) - кошмар просто..

Девочки, милые, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста

Ссылка на это сообщение

ASwan, Кать спасибо за ссылку!

 

Tane4ka_0107, массаж не хотите LPG попробывать, мне он помог подтянуться? я еще не закончила курс.

про другое Катя напишет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...