Перейти к публикации

Стать красоткой после родов ( моя похудательная история :))


Полезные сообщения

Здравствуйте! Не могу отправить ЛС, поэтому пишу здесь) Я хотела бы поинтересоваться, занимаетесь ли вы совместной покупкой зимних комбинезонов kerry или lenne? Если да, то где можно посмотреть модели на рост 110 для мальчика? И сколько будет стоить комплект курточка и полукомбинезон?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет. Огромный привет хозяйки дневничка.

Я собственно как и обещала послетродов сюда )))))))!

Девочки дайти диету для кормящих? А то ещё 6 кг до беременных осталось и + 10 лишних что было вообщем +- 16-20кг скинуть надо.

 

я на раздельное питание засела

+2 разгрузочных дня на кефире , если голодно немного творога съедаю

сейчас с раздельным подрасслабилась, то ротовирус был, то приболела потом

но в целом стараюсь придерживаться его

засела с 19 июня, результат -5кг

на потом взяла систему день кушать, день на воде, но это на будущее, сейчас не буду экспериментировать

 

ASwan, два месяца??? У меня вес уже месяц стоит...(((( сыну месяц, за этот месяц в самом начале скинула два кг и теперь всё.... Стоим. Просто меня это удивляет! Я после первых родов таяла на глазах, а сейчас нет(((((((

 

А пузо! Пузо то!!!! Слёзы...

 

точно, точно

у меня более менее живот в норму пришел после кесарево только вот..а нам уже 5мес будет

и то еще есть к чему стремится

жду еще месяц и начинаем работать над прессом

 

ASwan, о.к буду ждать ещё месяц хотя вес и так стоит. С вредностями сложнее я умираю хочу сладкого и ем его так как аж до трясучки охото.

А у меня после этих родов пузо меньше хотя когда Б была оно было больше )))) интересно почему так? Сейчас стою 78 за месяц всего 1 кг скинула в первый раз 5 ушло за месяц.

С понедельника перестану есть сладости )))))

 

сладкое?

ээээ...меня сдерживало боязнь детенышу навредить из-за ГВ

лопала баранки сладкие, вес стоял

убрать смогла через 2 мес.. до этого никак не могла отказаться

в 3 мес дочкиных попробовала конфетку шоколадную... нормуль

стала лопать шоколад периодически

сейчас стараюсь на пастилу заменять, когда очень хочется

вообще планирую потом вернуться к меду вместо сахара, пользы от него в зимний период было больше

а там посмотрим

вес пока встал, но я слегка филоню...

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Катя, большое восхищение вашими достижениями :)

Тоже пытаюсь сбросить лишнее, но пока безрезультатно, гоняю пару кг туда-сюда...

Катя, подскажите пожалуйста как долго можно пить льняное масло. Я пью по утрам по чайной ложке пару недель. Сколько его можно пить, месяц?

 

Ссылка на это сообщение

Elen1803, привет !

думаю, что больше месяца лучше его не пить.

Спасибо :flower:

 

Я сейчас увлеклась маслом Ги его волшебными )) свойствами.

Масло делаю сама ( это топленое масло, но очень аккуратно сделанное ) и применяю не только для приготовления еды, но и как косметическое и оздоравливающее средство.

Ссылка на это сообщение

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, привет ))

ничего хорошего сказать не могу

я против не системных диет, т.к. потом всё вернется и это, с моей стороны, насилие над организмом...

 

все короткие мне приносили лишь неприятности

 

из системных признаю лишь "90 дней", 10in2, частично Дюкана и раздельное питание с подсчетом ккал.

Ссылка на это сообщение

ASwan,  я после лепестков планирую на 90 дневную сесть. Так сказать просто талчёк себе решила дать с неё. И о Дюкане призадумалась у меня его книжек многоо и даже книга с рецептами есть а это облегчает мне задачу тем что с двумя малыми тяжело думать что готовить.

 

ASwan, Кать а как на 90 дневной будет обстаять дела в ГВ?

Ссылка на это сообщение

 

ASwan, Кать а как на 90 дневной будет обстаять дела в ГВ?

 

отвечу за Катю ,я этой диетой дала толчок зависшему весу... ребенку было на тот момент 3,5 мес...

сейчас нам 5,5..почти 6мес..

 

на ней месяц просидела, именно на системном подходе.. сейчас просто стараюсь раздельно питаться

и присматриваюсь к 10in1 ... но попытка номер один закончилась не удачно, решила отложить

 

детка у меня на ГВ и кормить еще планирую

Ссылка на это сообщение

Ksandra_dz,  то есть молоко не проподало? И малышь был сыт. А то у нас и так питание каждые полтора два часа. Решилась затра сесть посмотрим сорвусь ли я.

Ссылка на это сообщение

ASwan,здравствуйте!

Подскажите пжл., если лишний вес составляет 5-6 кг реально ли их скинуть на 10in2 или эта система подходит для людей со слишком большим лишним весом. В нете инфы почти нет об этой системе, наткнулась на нее на диетсру, попросилась там в группу, чтоб побольше узнать о ней (я там Залина-Лина).

И еще интересно, сколько примерно времени потребуется, чтоб скинуть 5-6кг?

Ссылка на это сообщение

Э й ф о р и я, да, реально.

Эта диета подходит для любого веса.

У многих не получается или плохо получается из-за несоблюдения или бесконтрольного обжорства в дни еды )))

Думаю, что 5-6 кг. реально сбросить за 2 мес. Т.к. без ущерба для кожи и здоровья сбрасывать не более 2-3 кг. в мес.

Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам за ответ! Вселили надежду!

Последние несколько месяцев все время на диетах, то на любимой, то на гречневой, а пару месяцев назад нас пригласили в ресторан и я 4дня сидела на кефире. Результаты были, конечно, но не долговременные. Вот понимаю же умом, что результат краткосрочных диет и сам краткосрочен, а все равно кидаюсь в них. Миримановская тоже не идет, хотя переношу легко и худею на ней вмего лишь на 2-3кг,а потом вес стоит, а мне нужно еще на 3-4. Наверно, она лучше подходит для людей с большим лишним весом. Мама на ней скинула 30кг и тоже вес стоит и уже очень долго.

 

А еще можно вопрос про "съедобные" дни в 10ин2, можно ли ужинать часов в 7 вечера?

Ссылка на это сообщение

Ко мне можно на "ты" :) .

мириманова мне вообще не подходит.

Да, ужинать можно влюбое время - важно сочетание продуктов, больше белка и незавышенный калораж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Reklamka, а пьешь не мало ? Обычно кол-во молока не от еды, а от жидкости зависит... причем теплой или горячей :)

Ссылка на это сообщение

ASwan, пью совсем мало к сожалению....... Знаю свою проблему! Но если еще и не поем или мало, то всёёё. Просто наодном кефире совсем трудно представить!!!!! Или нет?

Ссылка на это сообщение

Reklamka, на кефире совсем не сложно. Просто кроме него нужно и другую жидкость употреблять. Желательно теплой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksandra_dz, а как у тебя было с молоком в дни на кефире? Не уменьшалось? Я когда мало ем и молока меньше

Ksandra_dz, то есть молоко не проподало? И малышь был сыт. А то у нас и так питание каждые полтора два часа. Решилась затра сесть посмотрим сорвусь ли я.

 

я разгрузки устаривала (сейчас слегка забросила из-за личных проблем) 2 раза в неделю, когда маське к трем месяцам было, к этому времени обычно устаканивается кол-во молока. И питание у нас так же было каждый час-два.. когда как. Просто я не так жестко сидела на кефире в этот день, предпочитаю активию, т.к. не кислит, с утра творожное на завтрак съедала, 1-2 шт...в обед тоже творожный 1-2 шт.. и на ужин..а в промежутках активия натуральная которая, просто не больше бутылки за день, и конечно же обязательно горячее питье, иначе молока мало будет.

Катя правильно все ответила. кол-во молока больше от питья горячего зависит, чем от еды

В свое время еще когда сыну было 10мес, еще кормились, был сильный стресс, проблемы... думала молоко потеряю, почти не ела, за день удавалось раз всего покушать и то что придеся, на стрессе -10кг за неделю было, но пила очень много причем обычной воды, было лето.. и что ж, молоко не пропала слава богу и мы еще потом до 1,3 кормились...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Можно к вам? Вот смотрю я на девчонок, которые скидывают лишние килограммы, и прям вот уважаю их! Молодцы! Сама не могу строго сидеть ни на какой диете. Сейчас третью неделю сижу на некоем подобии яичной диеты, но ем не строго по списку. Стараюсь делать упор на белки. Так же стараюсь есть мало, но часто. Результаты пока минимальные, но стабильные. За две недели (контрольное измерение раз в неделю по понедельникам) минус 2,5кг, талия минус 3см, бедра минус 2см, нога (в самом толстом месте) минус 1см, рука (в самом толстом месте) минус 1,5см. Сейчас вешу 83кг, рост 173. Для меня идеальный вес 65-67кг, тогда я влезаю в 44-46 размер. Если вешу меньше, то выгляжу скелетом. Начиталась у вас тут про оксисайз, начну с понедельника пробовать, чтоб проще было контролировать результаты, а пока поработаю над дыханием. Еще хочу сделать себе разгрузочный день, типа, на кефире, но беда в том, что обычный кефир я терпеть не могу((( его можно чем-то заменить или как-то подсластить, а то у меня будет ну совсем голодный день?

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

ASwan, здравствуйте! С новым годом!

Подскажите пжл. на 90-дневке в углеводный день на ужин прямо таки можно кусочек торта?!

И еще, не пойму никак, во фруктовый день можно семечки, это имеется в виду строго только их за 4 приема пищи? И не ясен момент, там пишут во фруктовый день есть через каждые 2-3 часа и в то же время пишут 3 приема пищи. Так сколько раз можно есть во фруктовый день?

Очень надеюсь на ответ.

Спасибо :-)

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Reklamka, на кефире совсем не сложно. Просто кроме него нужно и другую жидкость употреблять. Желательно теплой.

ASwan, привет, почитала в инете про диету 90 дней, то что надо, мне на каждый день найдется что поесть, но там написано, что надо покупать какую-то книгу с рецептами у них, но не нашла где именно. Надо ее покупать? Там есть реально что-то ценное?

Мы правда на ГВ, но думаю там ничего такого нет, что вредно. Что скажешь?

Ссылка на это сообщение

Оленька11, фитнес - это уже на всю жизнь... стоит бросить и результат пропадает :(

Да, беговая дорожка это супер !

так результат наверное ото всего пропадает если бросить? или не права я? Ты конкретно фитнес не советуешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...