Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Слууушайте пока ногами дергала чет о писи подумала)у вас растительность как растет?)я 2 дня назад сделала там усе красиво,а щас смарю....чуть ли не поле проросших одуванчиков ядрид мадрид....стремные одуванчики правда.

таже фигня...

 

Насчет загиба кзади... у меня есть загиб, но ни во время прокола пузыря, ни во время ручного раскрытия шейки - ни одному врачу это не помешало... никто об этом не говорил, не ждал пока он распрямится и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится Не нравится

я в РД и не ездила)) я в 2 палочки ездила))) но треники идут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я дура.... поорите на меня что ли.... я сегодня ездила на узи сама, с Куркино на м. Аэропорт, с пересадками, еще и пешком там пройтись надо было. Я от помощи мужа сама отказалась, прогуляться хотелось. Но беда в том, что оделась легко и замерзла как цуцик :( А сейчас лежу, горю вся, хотя температуры нет. Пью уже пятую чашку чая с малиной, блин, боюсь заболеть :( чем бы мне закинуться, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ну не знаю как обьяснить))кароче у меня после любого масла крема и тэдэ кожа мягенькая без высыпаний и раздражений и мне ваще срать че там в составе)никада не заморачивалась и проблем не было)вот к чему я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вы точно с Шахрой решили свою Боброву в один день по двум разным этажам разорвать?

там не по этажам, а даже по отделениям ))) Семейные роды вообще полуотдельное здание)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Оцилококцинум тебе в помощь!!И в следующий раз думай головой ,а не ж@пой когда одеваешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ну ты даешь... сегодня ветродуй еще тот.. я тоже на днях приболела немного, правда без температуры... только горло немного болело. спасалась теплым чаем травяным, типа грудного сбора... фарингосепт сосала и эвкалиптовые леденцы. и все... таблеток никаких пить не стала..

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, без проблем,щас поору на тебя:СЛУШЙ КУРИЦА МОКРАЯ ТЫ ЧЕ О ЗДОРОВЬЕ НЕ ДУМАЕШЬ,а?а?ЗДОРОВЬЯ БЛЕАТЬ МНОГО?ЩАС ПО ЖОПЕ ПОЛУЧИШЬ!!!!!! :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,как эти треники с толку сбивают,не знаешь что думать....у меня их нет и я радуюсь,только поясницу тянет если кушать готовлю,на ногах стою,а так ничего,лягу и все проходит......чистить только снова начало,по 5 раз бегаю,но не дрыщу,а так мягеньким)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета меня рубит... спать хочу не могу... хотя днем не спала уже 3 месяца... выматывает меня такое состояние.. как сонная тетеря... пойду посплю чтоль... может поясничка пройдет....

 

Ольчик-мама, а я уже устала по 5 раз бегать... жиденьким)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На кого надо поорать:обращайтесь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я вчера целый день дрыхла)

Отсыпайся,скоро будешь мечтать о сне)))

 

bezzabotna9, Как там твоя любимая Изергиль поживает?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне вот интересно,а как это муж будет там брить?надо будет сесть как перед гинекологом?))))) :D

 

 

А меня муж бреет...и в первую Б брил, видать его прикалывает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ну не знаю как обьяснить))кароче у меня после любого масла крема и тэдэ кожа мягенькая без высыпаний и раздражений и мне ваще срать че там в составе)никада не заморачивалась и проблем не было)вот к чему я)

зай, тут не в коже дело... ты можешь и не чувствовать эту пленку, я ее тоже не чувствую, я раньше джонсоном мазалась на пляже, чтобы лучше загорать. Но когда ты его наносишь, все поры блокируются, кожа не может выводит токсины, не дышит -идет интоксикация. Тебе оно надо? Решать тебе конечно... но я лучше уж на ботинки)))

 

wermob, Оцилококцинум тебе в помощь!!И в следующий раз думай головой ,а не ж@пой когда одеваешься!

wermob, ну ты даешь... сегодня ветродуй еще тот.. я тоже на днях приболела немного, правда без температуры... только горло немного болело. спасалась теплым чаем травяным, типа грудного сбора... фарингосепт сосала и эвкалиптовые леденцы. и все... таблеток никаких пить не стала..

wermob, без проблем,щас поору на тебя:СЛУШЙ КУРИЦА МОКРАЯ ТЫ ЧЕ О ЗДОРОВЬЕ НЕ ДУМАЕШЬ,а?а?ЗДОРОВЬЯ БЛЕАТЬ МНОГО?ЩАС ПО ЖОПЕ ПОЛУЧИШЬ!!!!!! :confusion:

девочки, спасибо, пошла пить травяной чай с медом и осознавать свою тупость и халатность :D

оцилококцинум кончился, мужа нет дома, блин... ладно, может пронесет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложила пузо ))))

 

Отсыпайся,скоро будешь мечтать о сне)))

да какое там! я по 3 раза могу и сейчас со страшей дочкой вставать ночью)) я еще не отвыкла)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я что-то ни как не пойму как добавить Егорку в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, она на даче)думаешь че я молчу о ней)))красоооотаааа без нее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложила пузо ))))

блин у меня лайки кончились.... :girl_mad: завтра зайду там отмечусь)) а ты там такая милая, Настюш)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бритье ржака:) меня порадовал в очередной раз вопрос - почему едете в РД и не бреетесь?:)))

в первые роды я была не в теме и ни кто не сказал. А в этот раз представляю, у меня интенсивные схватки, а я бреюсь писю:)))) ггггг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, настройки-редактировать страничку "обо мне"-ПДР и дети-слева увидишь добавить ляльку)

 

bezzabotna9, Ну шираррррно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут неожиданный вопрос назрел))

Девочки, кто в москве, не знаете, где можно купить КЛИПСЫ? :D Я блин уже заколебалась искать... Хочу серьги восточные, длинные, а уши прокалывать УБЕЙ НЕ ХОЧУ :girl_mad: через интернет можно заказать, если пара магазов, но хочется их как то на себя прикинуть... может кто нибудь знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка (любознательно): Мам! А куда тампоны вставляют?

Мама (подавившись яблоком): Ну… как тебе сказать… в общем туда, откуда берутся дети.

Дочка (офигев): В АИСТА, ЧТО-ЛИ?

:D

 

 

В маршрутном такси едет пассажир и ест огромное яблоко.

Напротив сидит ребенок и, показывая на пассажира пальчиком, говорит:

- Мама! Посмотри, какое у дяди… яблище!!

Изменено пользователем //ZlayaKisa//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, на арбате лавочки с клипсами есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, иди отдохни,ночь же не спала почти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, может в леди коллекшн?

я если честно даже не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...