Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

//ZlayaKisa//, я тоже все порывалась на даче грибочки собирать, но не было, а сейчас уже не пошла бы, тяжело уже, потом не разогнешься и живот хватать будет. Смотрите, там же еще и день города вроде на носу, так что пробки все равно будут) Поаккуратнее))

wermob, ню-ню))) отпишитесь хоть потом что все в порядке)) экстрималки вы наши)))

 

Хиии, вы за грибами в лес, а ко мне они сами пришли))) Кумовья принесли пакет белых грибов, отвариваю уже)

 

Ольчик-мама, а мой работает на износ, чтобы нам всего хватало, а по выходным ремонт доделывает и т.д.)) с сыном тоже обожает возится) так что тоже не злюсь на него и не обижаюсь... во всяком случае стараюсь) Вот только на мои ДР обычно техника в дом покупается))) Я ему уже не раз говорила, что если разведемся (не дай Бог конечно, шутю так), то он гол как сокол будет, все мне подарено))))

Felix Femina, а что интуиция подсказывает, началось?

ЛисаОлеся, bezzabotna9, Шахра, блин, девочки, вы прям пугаете со своими кровавыми выделениями((

 

Кстати, все спросить хотела, мне тут врач (моя в отпуске, мужик замещает) сказал неделю тержинан повставлять. Говорит я всем своим перед родами недельку советую, чтобы родовые пути стерильные были. Купила, вставляю на ночь, но вот думаю можно ли? Кому-нить еще так назначали?

 

Пошла в туалет,бумага на труселях чистая)начала вытираться и слизь молочно розоватенькая,кароче в моем случае это пробка.

 

ЛисаОлеся ты как??

Ну СБ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, тержинан я вставляла,сначала боялась)10 дней ставила,все гуд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, почитала... Может быть и отслойка, и сглаживание-раскрытие шейки... НО! При отслойке так быстро не прекращается и не в таких маленьких количествах, а обильно!

Я искренне жду скорого начала схваток, свожу такие симптомы на раскрытие! Если до утра не уеду в роддом, то утром выясню у Бобровой про эти выделения по телефону, а может и к ней съезжу, если действительно есть угроза отслойки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, давай Анют, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!) :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.А меня в больницу, на ДО положили, из-за частых шевелений, проверяют на ктг. Пульс в норме, а шевелений много. отчего - не понятно. Допплер аж в понедельник только будет. Смотрели на кресле, наковыряли .... Шейка не готова - 2 см, пропускает палец. Деть высоко. Хорошо, хоть муж привез комп, только подключилась, пойду-ка вас читать. надеюсь, у всех все хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну не то чтобы обильно - потекло-перестало, потом еще так пару раз... щас в ванной посидела под струей воды ( не в набранной) посмотрю как будет..

 

bezzabotna9, пока нормально, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашлась! Неужели так никто и не родил??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, сестра вроде как в понедельник собиралась, но тут реально 5 минут на машине, думаю может и завтра уже прикатить. Я если честно сама о ней сегодня подумала)))) уж думаю пусть приезжают, доведут меня до белого коленя и я пойму как же мне хорошо было раньше)))))) Нам еще во вторник-среду кроватку привезут, муж будет устанавливать, хоть какое-то развлечение, мебель подвигает, уют наведем))) у меня прямо руки чешутся ее застелить, балдахин повесить, мобиль прикрепить, но понимаю, что рано и чего она без детя пылиться пустая будет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, я норм,пока грызла шоколад заметила чтоьмелкая не двигается.вообще.а она всегда реагировала на него!!!пошла выпила фанту-тишина,глазу ее-тишина,мужбв панике вон бегает ,а я продолжаю гладить живот,вдруг спит...стремно канеш када ваще не шебуршит....

 

Я нашлась! Неужели так никто и не родил??

 

ирина аки родила,муска,ане4ка1видимо тоже,вроде усе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, давай Ань рожай в ПДР, ты по-моему, первая будешь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она начала икать!это же можно считать за шевеления,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, я уже проставила! и может еще 2 проставлю, со старой пачки осталось, ставь не бойся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, от скуки посмотрела "битва экстрасенсов", лежу теперь в кровати, жду мужа, всего боюсь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, а я не люблю эту передачу)я б лучше секретные материалы гянула б)мммм любииииимый сериал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, ах ты хитруля!) в первом сообщении не написала!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, ура!!! Поздравляю!!! 30 ого или 31 ого

Только загрузился БП с телефона, а тут такое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, аааааааа, круто!!! поздравляю!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрен батон,щас в сентябрятах читала 2011,там у повторнородящей роды были...разбудила мужа типа схватки,он побежал за тачкой.в подьезде девушка типа мужа начала кричать что все рожаю,сеова поднялись в квартиру и муж принял роды!!!!за три потуги родилась девочка с обвитием плюс пуповина в узле,муж ножом отрезал пуповину ну вызщвали скорую все дела и фотка есть прясразу после родов,ребенокив смз все дела.и в итоге все хорошо у них было потом.я представила шоб сделал мой муж....а ничего б не сделал.упал бы в обморок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да я даже не знала, что это за хрень... У нас здесь ТНТ нет, я в ин-ете случайно наткнулась, понимаю, что это все бред, но как-то осадок от всех этих слез остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа зимаааааа12!!!хитрая!!!!!!не зря тя вспоминали!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima, ну ты какафундия! Молчит еще! Поздравляююююю!!!! Спокойных вам ночек!!!!!!! Ура!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, смотрю, уже добавила сынишку)))

 

ин у меня лайки кончились.... завтра зайду там отмечусь)) а ты там такая милая, Настюш)))

спасибо :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, поздравляем с рождением сыночка, растите большими, ждем подробности.

Ура мне мультиварку подарили, видимо я достала всех, хорошо, что ДР сегодня, а не через месяц, а то в тихушку на рождение сына купила бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, Вот тихуша)) С рождением сына!!!! :flower: Как роды прошли, как самочувствие? вместе лежите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...