Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

иди отдохни,ночь же не спала почти))

причем уже вторую нормально не сплю... дали 50 минут поспать.. потом поехали за дочкой. Спать опять хочу, сильно((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все примет... сейчас буду вас читать..ох уж эта разница во времени, я только просыпаюсь, а вы тут уже накатали!!!

 

У меня вопрос к тем, кто красавкой балуется))))

У меня последние дни как-то болит в попе, то ли кости расходятся и там давление, то ли старые раны дают о себе знать... мне тут красавку не купить, вот я купила обычные свечи против геморроя, положила себе уже в сумку в роддом, чтоб сразу после родов ставить и вот я думаю, может мне и сейчас уже начать ставить, раз меня попа беспокоит...какой-то дискомфорт то ли в копчике, то ли прям в анусе...? вы как думаете?

просто состав тут у свечей другой естественно, муж говорит хуже не будет, противопоказаний вроде не написано, что во время Б нельзя... что думаете?

 

 

я купила свечи с облепихой - написано нельзя,но я ставила дней 5. так вот шишечки стали еще больше(((((( тогда я стала вставлять гепатромбин. тоже 5 раз. эффект тот же. да, написано, 2-3 триместр можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! ну выдержка- в первом сообщении не написала ТАКУЮ новость!!!!! здоровья вам с сыночком!!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну это такое огромное исключение из правил, вот так проснуться и родить. Не боись, мы полностью успеем насладиться родами во всех красках))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришечка, С днем рождения!!! Всего хорошего и побольшееее!) А главное скорой встречи с сынулей и легких родов!!! :flower:

И с мультей)) тоже давно облизуюсь на нее)))

Изменено пользователем SvetlankaLisa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришечка, Что ж ты молчишь? Я не в курсе вообще, что у нас сегодня праздник))))))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! здоровья, легких родов, счастья тебе и твоей семье!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, Уррра!!! Поздравляем с рождением сыночка!!!! Здоровья, вкусного и сладенького Вам молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, наблюдай за собой. Попой почувствуешь, если что-то не так будет... И спроси завтра у врача, она на смене, значит, в рабочем состоянии, не отвлечешь от личной жизни, ничего страшного... Если бы у меня был шов, я бы тоже задала вопросы на всякий случай!

позвоню обязательно, т.к. вторую ночь не могу спать от боли и сейчас вечером час поспала - не прошло.. живот колом стоит (волны очень редко) и все тянет и ноет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин она еще и стерилизатор, я уже хочу опробовать ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, вот ты блин...

Поздравляяяяю!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Здоровья,здоровья и еще раз здоровья)))

 

Девочки,ну чего у вас там?кровит по прежнему?

 

Эх..обломалась моя поездка в лес(((мужа завтра на работу бл@ть вызывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришечка, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! Всего тебе самого доброго:)

 

А я купила пароварку chicco, там еще блендер есть. Я бы ее не брала, но подкупило то, что для ре полно рецептов именно из паровы овощей. А нам до прикорма всего каких-то 4 месяца осталось:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, может оно и к лучшему?)) сама знаешь, что не делается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, да мне то не грозит это)я мужем тем восхищаюсь.не каждый рискнет.а он еще залез на форум и написал все.с позитивом таким да и фотка там нереалная!он такой довольный,что сам ,в пеленку малышку закутал ии жена рядом лежит полуголая тоже счастливая довольная.канеш все могло обернуцца печально,но не с головой между ног ехать же.кароче я под впечатлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, уууу круто!

Девочки я всех мамочек поздравлчюн с рождением деток!

Позвольте к вам присоединиться?! Я родила сынулю вчера в ночь!

Пишу с долбпнктого телефона, поэтому рассказ будет позже как появимся дома, а это не раньше Пн - Вт

точно хитруляяяяяяяяяяяяяяя-какафундия :D поздравляю дорогая!Вкусного молочка и спокойных ночек :flower:

Аришечка, с Днем Рождения!!!

скажи плиз, у тебя доча Ярослава, а как в ее сокращенно величаете?мне так нра полное имя Ярослава, шикарррное имя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, не не не не нет!завтра я не хочу рожать!это что ж за праздник то у дочки такой грустный будет?

Пускай сидит в пузе пока что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришечка, с Днем Рождения!!!!!!!! :flower: Всего самого доброго, светлого, лучшего, достойного тебя!!!!!!!!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришечка, с днюхой!!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ну не знаю)))вот у меня реальное отвращение к тоннелям)) :toks2:

у меня подруга каждый раз, когда въезжает на машине в тоннель, зажмуривает глаза :D ты так не делаешь?)))

Маняша**, блин, не пугай еще и возможным КС... не хочу даже думать об этом... ты сама как сейчас?

bezzabotna9, ЛисаОлеся, как вы там, девочки? Мне кажется, что 1-2 капли -не страшно, скорее всего пробка.

 

Читаю про отслойку...

 

Думаете, у нас у всех 4-рых отслойка началась? И у Musca, и у меня, и у Олеси с Таней? И у всех такая незначительная, что не кровит капитально, а оставляет только несколько пятен на туалетной бумаге?

У меня реально таких пятен по несколько раз в день только... Т.е. регулярного кровотечения нет...

Утром выясню, сейчас не поеду никуда...

 

Еще отслоек мне не хватало...

Анют, не бухти, мы за тебя просто переживаем :flower:Просто мне в РД говорили не шутить с 2 вещами -с алой кровью и зелеными водами... типа сразу надо в РД валить или врачу звонить.

 

bezzabotna9, уууу круто!

Девочки я всех мамочек поздравлчюн с рождением деток!

Позвольте к вам присоединиться?! Я родила сынулю вчера в ночь!

Пишу с долбпнктого телефона, поэтому рассказ будет позже как появимся дома, а это не раньше Пн - Вт

Блиииин!!!! Наташка!!!! Поздравляю тебя от всей души!!! А мы сегодня весь день переживали за тебя...Как роды прошли? Все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!! всего-всего самого только наилучшего!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

мля, 30 страниц!!!!!!!!!!!!!!!! это ....опа какая-та!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_mad:

АНЕЧКА!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

я сегодня наконец-то нашла в продаже облепиховое варенье-ням-няяяяяяяяямка!!!!!!!!!!!!!!!! у меня прям ностальгия по нему началась-я его бадяжила ровно тогда-когда Даньку грудью кормила-просто литрами мешала с водой и пила-молочко было желтенькое и видать вкусненькое.......потом меня "отпустило", а теперь снова накрывает......готова все варенье скупить!!!!!! :kiss2:

чуть-чуть еще и СЕНТЯБРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наш месяц..... :applause: :applause: :applause: ураааааааааааа!!!!!!

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем боольшое спасибо.

Ириска 123, мы ее Ясенькой зовем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришечка, с ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: всего-всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришечка, С днем рождения!!!Всего самого хорошего и светлого!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришечка, с днем рождения!!! Пусть все в жизни будет замечательно!

Ностальгия, делись, где нашла, я тоже хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...