Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Шахра, да не, я не про загиб... я так поняла, ты ей звонила сегодня, вот и спросила, что она говорит про твои кровяные выделения. Меня вот они больше всего в твоем рассказе волнуют, нам в РД говорили, что с алыми выделениями надо бы в РД сразу ехать :think1: вот поэтому и спрашиваю, она вообще в курсе этих выделений и что говорит? Хорошо, что у тебя они прекратились...

Когда идет речь о сохранении Б, то конечно, с такими выделениями я бы уже была на ДО под магнезией и гинепралом! В первую Б так и было на 36 неделе, замазало тогда, было раскрытие 2 пальца, но пробка была на месте. Я полетела "сохраняться". Когда в 40 недель рожать стала, то таких выделений не было, вышла просто пробка с прожилками...

А сейчас какой смысл в роддом ехать, если схваток нет, я их и жду, чтобы выдвинуться :sorry: В понедельник у врача на осмотре я ей говорила, что в субботу и воскресенье по чуть-чуть кровило, она вообще никак не отреагировала... Тогда по капле-две было за день, после осмотра не сильно пачкало, хотя она палец просунула, во вторник ничего не было, в среду пробка отошла, и теперь так кровит изредка... Что это может быть, кроме шейки? Тем более я прекрасно знаю, что там эрозия, и в прошлые роды мне ее зашивали... Движуха в шейке идет, вот и кровит... Завтра уточню, на всякий случай ;)

у августят читала просто.там девушка даже профессора вызвала,в итоге перегрев был у ребенка.воооот

Это не у августят, это Наташа писала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, да тут многие писали что кровь была и никуда не поехали)я че самая левая?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спрошу у подруги, у нее тоже недоношенный сына, им какая то смесь от коликов хорошо очень шла. Напишу тебе потом, как она ответит.

 

Пасиб, жду:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, все возможно)))я везде все читаю)могла и перепутать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепт простой

спасибо) лайки закончились на сегодня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Да я чуть трусы на голову не одела и мужа позвала,он сначала смареть боялся)))оно не огромное,но действительно алое,кровь,то бишь не как пробка там комочек или прожилка,просто кровь ...красивое такое пятнышко)))пххахаха)ща в истерику войду)мне низяяяя до понедельника никуда)))))

 

Мммманяш.....я щас обосрусь от страха)у меня кстати загиб то нашли после того када тада в роддом приехали,то бишь в приемной руками это определили...интересно это как?прям пальцами почувствовали чтоль?блин мне о кс не сказали....мими

не очкуй. выравнивается она в родах, просто мне боятся раньше времени их вызывать, вдруг ШМ будет не готова и не выровняется, тогда,конечно, придется КС..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Только Аня писала вроде.

А вообще кровь может говорить об отслойке плаценты!

поэтому не надо о левых и правых сейчас.Я считаю если выделения будут продолжаться,то РД и только!

Изменено пользователем //ZlayaKisa//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, блн третью неделю уже " рожаешь" может это твои матричеые скачки , Нео ты наш, напрыгалась? Ляг ка спокойно послушай организм и если что не так дуй в РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Аняяяяяяяяяя, ты как? :malicious: :malicious: :malicious: меня уже сегодня ленивый только не спросил, не хочу ли родить уже :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, все рожаю рожаю и не могу родить)а ведь пугали меня преждевременными постоянно йопти)

 

Мдя об отслойке я чет и не задумалась.щас лежу,продолжаю есть,щас приедет халат мой(это ж очень важно),в ванну лезть чет боюсь.выпью валерьянку ну и комедию включу)

 

Между прочим дрыганье ногами,махи например приседания)показаны как упражнения и берменности)растяжка типа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож думаю, что это не схватки, это подготовка, главное, что у меня шов не болит, тянет именно поясницу и низ живота как на М, но не шов! если бы он болел -я бы уже прокесаренная была давно!

Правильно, наблюдай за собой. Попой почувствуешь, если что-то не так будет... И спроси завтра у врача, она на смене, значит, в рабочем состоянии, не отвлечешь от личной жизни, ничего страшного... Если бы у меня был шов, я бы тоже задала вопросы на всякий случай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще первый раз слышу чтобы три вида смеси одновременно давали! Мы когда от сиськи отказались тоже были проблемы с животиком - мы спасались Агушей кисломолочной она с рождения. продается готовая в пакетиках по 200 мл

 

Смесь одна Friso, а вида три:) ну это мне не один врач посоветовал- я ж целый консилиум собрала:) я привыкла все перепроверять:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На кого надо поорать:обращайтесь)

Я на тебя ща орать буду!!! Бздуй в больницу,если на труселях кровь!!!!!Тань,кровь это не шутки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага тебе щас токо еще махнуть ногой и растяжку сделать, я в прошлую Б и йогой и гимнастикой для Б занималась , НО у меня нигде ничего вообще не тянуло и не болело, и дискомфорта я ни от чего не испытывала! В этот раз изза угрозы не разрешили, но тож особых болей нет кроме тех что сейчас, голова ляльки опускается и кости побаливают но это нормально! Просто хожу меньше, и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, погодь мать))))у меня седня че тока не было на труселях)))сидим ровно пока)тусить там не хочу)мужа ведь не пустят если просто там сидеть буду и ждаааать манны небесной)не не не)тем более без врачихи своей,щас все наладится зай)а если чп рбудет канеш сразу поеду.я послушная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, да тут многие писали что кровь была и никуда не поехали)я че самая левая?))

Кроме меня вроде ни у кого не кровило :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже кровь.. и живот весь в тонусе с утра и тянет как на месячные.. что-то похожее на схватки проскальзывает изредка, но как-то совсем не больно.. звонила врачу, она сонная-пресонная после смены, еле языком ворочает..(( сказала, что если будет усиливаться - ехать в роддом, может быть отслойка плаценты.. сижу дома одна, решила еще чуток подождать...((( страшненько..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мне муска писала что у нее кровило....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Аняяяяяяяяяя, ты как? :malicious: :malicious: :malicious: меня уже сегодня ленивый только не спросил, не хочу ли родить уже :malicious:

И не говори... Пришла сейчас с прогулки, так соседки стебутся - сейчас погуляете и в роддом поедете?

На это никакой реакции, не напрягает. Одна задача - разродиться, на звонки мне плевать, спокойно отвечаю.

 

Муж с понедельника всё-таки в отпуске :dash_kolob_girl: Мне его неделю никак терять нельзя!

Завтра идем гулять с утра, буду расхаживать свои боли, всё пойти должно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, мммм нам везет с тобой)я подложила не прокладку щас,а туалетную бумагу белую...а то прокладка у меня сеточкой и быстро впитывает...и щас то кровавое пятно вжик и впиталось и стало коричневым....щас тока до меня дошло.....может и остальные пятна корчневые были кровью????????а я уже смарела када впиталось???чет сыкотно.надеюсь бумага чистой будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я тож самое щас сделала, а то ежедневка впитывает. пятна вроде светлеть стали..((( брр.. и живот в тонусе, две ношпы ничего не изменило.. остается только надеяться, что это такая пробка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, ойёй, давай не пропадай и не переживай раньше времени...

Шахра, да я тоже не реагирую никак, даже приятно беспокойство :) я кстати заметила, теперь чем больше хожу тем больше болит промежность...

а еще пару дней тянет немного как перед меськами, прям такое чувство, что вот вот щаз начнуться :Crazy: ну хоть чтото :confusion:

ааа,поясница заболела....не ржите, у меня первый раз заболела за все время, я радуюсь :P

Изменено пользователем Ириска123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, я пока ношпу не пила ,выпила 2 магния и 2 валерьянки,а то потихоньку волнение накатывает,а оно ни к чему.носки вот даже одела)накрылась одеялом и грызу шоколадку)держим пальчики что это частичка пробки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Ириска123, девочки, а мне через неделю ребенка вернут, а я так и не родила! никак не ожидала, что так затянется дело))) уже подумываю о касторке, надо выписаться из роддома к приезду сынули...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...