Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, приседаю каждый день по куче раз, а вот заметила от дрыганий ногами - особенно легкие махи назад ППЦ какой тонус и боль в животе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати забыла сказать перед тем как увидеть пятнышко я выходила из туалета и подскользнулась и немного упала на попу,успела на одну ногу сесть,потом начали есть пиццу и потом пятнышко.вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, касторка?????????????????чтобы вызвать схватки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, приседаю каждый день по куче раз, а вот заметила от дрыганий ногами - особенно легкие махи назад ППЦ какой тонус и боль в животе!!!

 

я читала про махи в сторону...

 

НаталиЯ-83, касторка?????????????????чтобы вызвать схватки??

 

из августят Мухо так сдела и родила на сл день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про отслойку...

 

Думаете, у нас у всех 4-рых отслойка началась? И у Musca, и у меня, и у Олеси с Таней? И у всех такая незначительная, что не кровит капитально, а оставляет только несколько пятен на туалетной бумаге?

У меня реально таких пятен по несколько раз в день только... Т.е. регулярного кровотечения нет...

Утром выясню, сейчас не поеду никуда...

 

Еще отслоек мне не хватало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я даже читать про нее не хочу)стараюсь отогнать мысли)иначе щас все симптомы найду....как тогда про предвестники)всеееее у сеБя нашли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, а папатерапия?нам за выходные не помогла, но у меня муж уехал, а тут говорят постоянство помогает :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Аня, у тебя пятна яркие? У меня щас малинового цвета и консистенция менструальной крови... но правда немного. А по всем ощущениям - как месячные начались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, касторка?????????????????чтобы вызвать схватки??

угу

 

а папатерапия?нам за выходные не помогла, но у меня муж уехал, а тут говорят постоянство помогает

че-то не работает эта папатерапия, лечимся-лечимся ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, уже на бумаге?котик может в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я весь день как муха вареная.... Какая-то апатия, встала пропылесосила и обратно легла... Целый день ем... Сегодня подзабила на диету, все равно через три недели на ГВ ничего нельзя. Что уж сейчас переживать кг меньше кг больше... Завтра первый день осени, праздник, у многих уже 40 недель ровно будет!!! Да, действительно последние недели тянутся как месяца.... Скучно мне сегодня ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, подожду еще немного..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛесаОлеся, я не шарю, но может действительно к врачу если так кровит сильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Муж с понедельника всё-таки в отпуске :dash_kolob_girl: Мне его неделю никак терять нельзя!

Завтра идем гулять с утра, буду расхаживать свои боли, всё пойти должно!

 

Ань, блин, а если будешь перехаживать? Я не нагнетаю, но получается муж будет в отпуске пока ты еще с пузом?

или ты тогда стимулироваться бушь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не шутите с кровью. Моя соседка по палате после появления крови позвонила врачу и в РД поехала, кровь увидела в 7-8 вечера, на рассвете родила уже. Знаете, страх роддомовских условий не стоит возможных проблем в родах, я думаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, Да, кровь без слизи. Утром, после сна, на 2 бумажках была, днем по чуть-чуть пару раз. Только на бумаге после туалета, со среды так уже, т.е. 3 дня, в остальное время не мажет. В субботу и воскресенье маленькие пятнышки были, тоже раза 2 всего. Была на УЗИ в понедельник, смотрели быстро только обвитие и немного еще что-то врачи смотрели... Боброва сказала плацента 2-ой степени, успели они ее всю рассмотреть или нет, я не знаю, заметили бы такую отслойку или нет тоже непонятно...

У тебя есть эрозия? На осмотре врач мне про нее сказала, но после осмотра обильных выделений не было.

Болит всё уже неделю, как М.

 

smusik, А сестра мужа не приехала еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички приветик! Жутко неудобно читать вас с телефона :(( не заходила к вам аж 2 дня! Ну расскажите кто родил за пару последних дней лета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима12 ты как?мы тя потеряли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Я не буду перехаживать столько, слишком всё болит, не перехожу... Когда рожу не понятно, но до следующих выходных это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм сказали с 21 вечера ждать халат....жду....чет курьер не звонит....не до ночи же ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, нет, чего-чего, а эрозии у меня нет..

Понаблюдаю еще часика полтора.. если будет "хлестать" то в роддом конечно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, Т.е. у тебя обильно? Первый раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про кровь, может и эрозия, у меня в прошлую Б. была алая кровь на ежедневке, прям так обильно, и было тогда нед 30, я пересралась не нашутку, бегом к врачу, оказалось, что эрозия... но у нас уже такие сроки у всех, что это к родам возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла в туалет,бумага на труселях чистая)начала вытираться и слизь молочно розоватенькая,кароче в моем случае это пробка.

 

ЛисаОлеся ты как??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...