Перейти к публикации

Мы сюрприз детишкам шлем.. очень-очень его ждем:)


@Mariam@

Полезные сообщения

@Mariam@, Ура!!!! Дошла!!!! Я ооооч рада! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Ты первая получила!

С Днем Рожднея Тимурчика!!!!!!

 

А я сегодня отправила посылку выпавшей мне форумчанке! Сказали через 2-3 недели должна дойти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, с днём рождения твоего первенца!!!!!! Здоровья и большого счастья Тимурке!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

котильда, Бипка, спасибо большое от Тимурки и от меня! :smilie_girl_089:

 

котильда, завтра с утра пойду получать посылочку!;)

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, УРААА!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Забрала свою посылочку! Спасибо огромное! Отличные подарки!!! :girl_dance: Кубики супер, будут отлично развивать моторику. Еще мелодии у них приятные.. Флейта тоже очень классная! Миланка пока попробовала ее на зубок, а Тимур весь вечер дудит в нее :):Crazy::D

67156189d2e7.jpg

dec50af3d8cb.jpg

ad2c30cf3e73.jpg

32d781236c04.jpg

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

:flower:

Я тоже этот магазин люблю! Часто там игрухи покупаем.. ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, очень клевые подарки! Катя молодец :) я таких игрушек даже не видела ни разу, класс :)

а Миланка просто бомба :girl_cool: на тебя очень похожа, особенно на последней фотографии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, нашу первую получательницу поздравляю!!!!

Так мило, что пташки уже стали прилетать!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Ура! Я рада ,что получили! :JC_goody: Тоже ооч люблю этот маазин, :smilie_girl_321: хорошо, что в России открылся :) А Архипу я такие купики недели 3 назад купила ,ему понравились, вот решила и вам такие же :) А флейта- это Тимурчику небольшой сувенир ;)

а Миланка тааакая клевая!!!!!!

Изменено пользователем котильда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а что за магазин то? интересные игрушки, впервые их вижу, несмотря на то, что я в игрухах уже спец..многое скупили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Это испанкский магазин *** там ооч интересные штуки продатся. Особенно для детей 4-5-6 лет :)\

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, класс..запомню..я уже на этих игрушках собаку съела..все известные игрушки знаю в лицо - это точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, osinushka, спасибо!:)

котильда, да, я тоже обрадовалась, что в России появился.. причем он оказывается уже есть во многих крупных торговых центрах.. Европейский, Атриум, Вегас.. Да, там больше игрух на постарше, мы там Тимуру часто покупаем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Я тоже, как мне кажется, уже спец в игрушках, тож практически все знаю :) .. а когда была Б больше половину игрушек не понимала ,для чего это :)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@,  поздравляю первую получательницу:-) :-) вот блин слово придумала:-) :-) :-)

 

Я тоже давно на эти кубики смотрю, но жду когда сидя играть начнет:-)

 

Вот интересно, а все игрушки дарят? Я просто немного в другом направлении пошла... и так волнуюсь как к этому отнесется мой получатель:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, не все, ну или не совсем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что не все. это сУрприз и чем он неожиданней тем лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, ну и хорошо что не игрушки. У меня мозг ток на игрушки сработал, тк я с вами не так давно и что у кого есть не знаю. Вот буду черпать идею, думаю что на годик наших котокроликов тоже организуем такие посылочки.

Мариам, с первой посылкой! Расскажи, что за производитель у кубиков? Я такие тоже не видела еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, спасибо! Это испанская сеть магазинов *** по продаже развивающих игрушек.. Я покупала в ТЦ "Вегас", на 3-м этаже.. Я думаю тебе тоже ближе всего будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, это и магазин и производитель? Я вчера смотрела уже где такие магазины находятся. Конечно нам Вегас ближе, мы ж с вами не далеко.Я так поняла интернет магазина такого ещё нет.

Изменено пользователем Бипка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, не, инет магазинет нет, надо ехать :( и это магазин и производитель в одном лице ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, спасиб. Нашла их сайт. Удобен тем, что можно найти игрушки, подробно всё написано и даже цена есть. Выбрал и езжай в магазин, чтоб глаза особо не разбегались

Изменено пользователем Бипка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, пожалуйста, надеюсь, что подберешь что-нибудь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Мы тоже сегодня купили первую часть подарка)))) Сегодня же куплю вторую, и схожу на почту все разузнаю, хотя склоняюсь к тому, что мой подарок все таки отправят из Москвы, так как-то надежнее будет.

@Mariam@, с подарочком вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, я отправила!!! Поздравляем сынульку уже с прошедшим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, поздравляю с классным подарочком)) У нас тоже такие кубики (прям по-моему один в один, другие цвета только) фишер працсовские..Матвейка их очень любит...А их можно один на один складывать? пирамидка получается? и все вращается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, спасибо! Как вы доехали?

Nyata, спасибо, да в пирамидку складываются, все крутится, открывается и мелодии разные:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...