Перейти к публикации

Мы сюрприз детишкам шлем.. очень-очень его ждем:)


@Mariam@

Рекомендованные сообщения

Бипка, мы будем отгадывать кто прислал подарочек, а потом уже откроем все карты, думаю, если не догадаются все, от кого подарки :)

@Mariam@, можно прям здесь фото выкладывать, как посылки дойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему Адресату посылку придется ждать: пока все соберу, пока долетит пташка моя. Надеюсь, никуда форумчанка не уедет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а обратный адрес писать не требуют, да?

 

На почте я имею в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

badgerm, требуют вроде. :think1:

Изменено пользователем Kotka23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

badgerm, обратный адрес обязательно писать, иначе не примут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос- отправляем обычной почтой (без курьерской доставки), правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

badgerm, думаю да, обычной почтой, а почему ты адрес не хочешь писать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эгоистка , так мне кажется по имени и адресу отправителя будет понятно, кто прислал посылку. нет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

badgerm, по адресу вряд ли, конечно есть тут девочки, которые по одной свои города представляют, но вот по имени конечно да..

 

поэтому я на почте спрошу, можно ли не писать имя с фамилией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, посылка по России простая идёт до месяца, максимум +1 неделя ещё, авиа почти столько же , на чаще до 3 недель. 1 класс идет до 2 недель. EMS до 9 дней. Думаю каждый сам пусть решает как отправить.

Предлагаю огласить список тех, кто в ближайший месяц уезжает и может не встретиться с посылкой.

И ещё подсказка - если отправить из Интернет магазина, - то отправителя на посылке не будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто уезжает в какое-то фиксированное место, а не на "моря, океаны" лучше давать сразу другой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купила сегодня подарок!!! УРААААА!!!! Постараюсь завтра отправлю!!!

Обожаю дарить подарки, надеюсь понравится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а я выбрала, но не знаю - уедет ли мой чел. Вроде как говорила, что да - но когда...? От этого зависит каким видом почты отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я сегодня купила!!!! Ура!!!!! тоже ооочень надеюсь, что понравится :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не отправляйте ems! Они на дом приносят посылку, но НИКОГДА заранее не предупреждают, что приедут. А если их пропустил (например, с коляской вышел погулять) - все, жди месяц повторного визита или к ним в офис ехать :(

Обычной почтой лучше - пошел и забрал, когда тебе удобно.

 

 

А я вот все выбрать не могу((( и то хочется, и это... Вопрос - а если игрушка стоит чуть дороже 1000р, но с дисконтной картой получается чуть дешевле- это же не противоречит правилам игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Murach, я думаю, объявленная стоимость - все таки не столь буквальна. если уж сильно заморачиваться, стоимость одной и той же вещи вообще может розница сильно в Москве и например в регионах. так что не заморачивайся особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже выбрала подарочек!!! Два дня все ходила,думала что же такое подарить и наконец-то определилась)))Теперь надо купить и сходить на почту,узнать как тут посылки отправляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Murach, Да ты что! Это у вас там такие черти работают. Мы ЕМС очень часто пользуемся и на том и на нашем конце - всегда звонят и спрашивают когда вам удобно. Ну, иногда бывает удобней и самому забрать.

 

Murach, Я для себя решила, что 1000 - это столько сколько я потратила, а сколько она стоила бы при других условиях - не важно.

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они на дом приносят посылку, но НИКОГДА заранее не предупреждают, что приедут. А если их пропустил (например, с коляской вышел погулять) - все, жди месяц повторного визита или к ним в офис ехать :(

они обязаны звонить заранее, если номер указан. у подруги была такая ситуация, так ее парень позвонил в этот EMS и быстренько им рассказал что почём, сразу прискакали с посылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня Мариам отправила посылку!!! Жди, дорогая! :girl_bye: Сказали, что будет идти от недели до 3..

А вот выпавшей мне фрумчанке не отправила ,т.к. там нет коробок пожходящего размера.... а отправлять можно т в их коробках, а когда они будут неизвестно... хрень какая -то короче... и чего теперь делать.. может завтра послле аэропорта муж заедет на другую почту, вруг там будет.. так обидно!!!!! :cry:

А еще мне сказали ,что посылка по России идет до 2 (!!!) месяцев... мамадорогая... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котильда, ну смотря куда будет идти.. это уже крайний срок

а коробку можно купить в другом отделении, а отправить из своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

котильда, Ого! Ничего себе ты шустрая :) Миланка что первая подарок получит?! Может даже и к полугодику подарочек успеет! спасибо большое! :smilie_girl_089:

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, у нас в Видном 3 отделения, одно закрыто, во вотором не отправляют посылки (ток платежи принимают ,и письма) а вот в третьем нет коробок...

А еще я ж улетаю.. и если завтра муж не отправит, то я в след раз на почту попаду только в субботу.. :(

 

@Mariam@, думаю, что первая, т.к. у нас самое маленькое расстояние :) Если увидишь кривой подчерк, это мужа ,он отправлял :) правда потом всю дорого мне говорил, что до тебя легче доехать и через вахтера передать ,чем с этой почтой связываться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда потом всю дорого мне говорил, что до тебя легче доехать и через вахтера передать ,чем с этой почтой связываться

так и надо было сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котильда, отдельное спасибо мужу! :):orden:

 

♥egoistka♥, а мне кажется прикольнее через почту, даже если расстояние друг от друга всего 7 км. :sorry: но геморроя больше конечно.. согласна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...