Перейти к публикации

Мы сюрприз детишкам шлем.. очень-очень его ждем:)


@Mariam@

Полезные сообщения

Уря!! Я купила подарок!!! Андрюшке он оч понравился))) так издалека показали... Надеюсь, что понравится и нашему адресату. Завтра пойдем отправлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пташка полетела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам ты написала то я отправила я ток тебе отправила! А выпавшей мне форумчанке еще нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, хорошо! Я напишу, что ты отправила частично! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой адресат тоже пусть ждет сюрприза! Посылочка улетела:-) уже за пределы моего региона, по инету посмотрела:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе! Готово! :) а на почте пообещали, что аж за неделю дойдет! Врут, наверное, но будем надеяться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, я вот Мариам в понедельник отправла! До нее от меня макс км 12, вот еще не пришла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня пошли на почту. Шли шли ветром оставливаемые, а там сюприз!!!! Рельсов для засода в почту нет, зато внушительные ступеньки. Попримерялись мы коляской к ним, покрутилась я вокруг, как мартышка и пошли обратно. (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, ой, как обидн :( а рядом никто из мужчин не пробгал? а то я кога с коляской у мамы в Москве гуляла, часто просила мужчин помочь, никто не отказывал :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, как всегда, когда мужики нужны, их нету. В выходные с мужем съездием и отправим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, у нас так же. я на себе затаскиваю.. :sorry: а что делать.

 

котильда, я когда в Марьино пыталась пролезть так же с коляской на почту хер кто из мужиков помог, шли пялились.. женщина подошла и помогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну мне тоже особоне рвались, я сама подходила и просила :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, они меня в этот момент так бесят, что я не прошу их. :) если бы кто-то подошел и предложил помощь я бы конечно не отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в основном женщины помогают, и мой сосед:-) и главное так получается что встречаемся часто:-) :-) :-) я Глеба буду воспитывать джентельменом, мой муж даже руки не подавал когда из троллейбуса-маршрутки выходили-я его научила:-) все от мамы зависит, какое отношение она воспитала у сына к другим девушкам-женщинам:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как то не могу подойти попросить. Ну если видят и не помогают, то чё к ним подходить? Совесть их будить? Я выходы ищу, когда сама справиться могу.

In-Selena, ну не зря же говорят, что за мужей надо благодарить свекровь. А вот как благодарить это зависит от того какого вырастила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка,

А я как то не могу подойти попросить. Ну если видят и не помогают, то чё к ним подходить? Совесть их будить? Я выходы ищу, когда сама справиться могу.

 

неправильно! я могу соседа аж от соседнего подъезда оттащить, чтоб помог в мой заехать, ну как минимум дверь подержать! не считаю это наглостью или пробуждением совести (какая совесть, если уже не помог, т.е. уже ясно, что нет совести :girl_mad: ), а нормальным ходом вещей - помочь девушке с коляской, причем большоооооой коляской!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как то не могу подойти попросить. Ну если видят и не помогают, то чё к ним подходить? Совесть их будить? Я выходы ищу, когда сама справиться могу.

In-Selena, ну не зря же говорят, что за мужей надо благодарить свекровь. А вот как благодарить это зависит от того какого вырастила.

Мне вообще по барабану, спит чья-то совесть, не спит.. мне нужно дойти из пункта А в пункт Б, и я не собираюсь жать, когда помощь предложат, это мне надо, значит я подойду и попрошу, спина у меня одна, тяжести таскать не собираюсь, когда рядом ходят здоровые мужики. Сгласится-большое спасибо, откажет- не беда, подойду к другому :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только в понедельник отправлю, хотела одно целую неделю потратила на его реализацию, получилось другое, пусть мой адресат меня поймет и простит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, О, да, мой муж, можно сказать, меня этим и сразил - кроме него только одного парня знала, который себя истинно по джентельменски вёл. А так в порядке вещей для меня всегда было что женщина всё сама и так глубоко это в мозг засело, что тоже никогда не прошу о помощи, и когда муж в очередной раз руку подаёт спустя 10 лет - бывает до сих пор для меня неожиданностью, иногда его рука так пустой и остается :)

 

@Mariam@, мы тоже уже отправили, я вроде писала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осинушка, Котильда, вы молодцы. Не считаю зазорным просить помощи, но не могууууу. Вот привыкла я всё сама. Может это просто внутренне стеснение, сама не знаю.

Мы отправили посылку. Вику в рюкзак и пошли. Пусть мой адресат извинит за корявый подчерк. Вики дабы не скучать нашла себе игрушку, попасть болтающейся с рюкзака ногой по пишущей руке )))) Но главное что не плакала, хоть мы и взмокли все на почте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

котильда, вечером пошла гулять с Миланкой, думаю, дай загляну в почтовой ящик, а там.. извещение!!! На радостях пошла на почту.. и только когда пришла и преодолела известные всем ступеньки :D поняла, что у меня нет паспорта.. В общем не отдали :( самое обидное, что теперь смогу забрать только в понедельник, поскольку у Тимурки завтра День рождения и мы завтра с утра уезжаем на два дня отмечать! Но в понедельник обязательно заберу и выложу фотографии! :)

 

Аа, забыла сказать! И вовсе у твоего мужа не корявый почерк! Очень даже симпатишный! ;)

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, С Днем Рождения сынульку!!!!

 

Тебя сегодня поздравляем,

От всей души тебе желаем

Счастливых дней и нежной ласки,

Принцессу милую из сказки,

Победу трудную в борьбе —

Пусть все достанется тебе! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Olaaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, ой, спасибо огромное от Тимурки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа! Наконец, и мы отправили посылочку!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы с Максом отправили подарочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...