Перейти к публикации

Мы сюрприз детишкам шлем.. очень-очень его ждем:)


@Mariam@

Полезные сообщения

Вырала, оплатила, завтра интернет -магазин денежки увидит и отправит мою посылочку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня отправила!! Мне сказали, что до моей получательницы подарка будет идти 10 дней. + еще на почте там сколько провозятся, так что я надеюсь, что через пару недель мой подарочек дойдет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Это если из одного захолустья в другое захолустье на противоположном крае страны и в праздники - тогда 2. А так из Москвы максимум за 1 мес. дойдёт. Про коробку, я говорила - можно в своей и вложить её в их большой платиковый конверт (я так делала).

Мой подарок тоже уже в пути, но он точно месяц ехать будет, не меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти посылки не угадаешь, мне с Надыма за 2 недели пришла посылка, а мама за 1000 км посылала нет и нет, уже 1,5 месяца прошло, а посылки нету. Звоню на почту говорят больше месяца уже лежит, скоро бы обратно отправили, а мне не одного извещения не пришло. Извените, что так получилось. С ума просто сойти.

А ЕМС мне отправляли, 2раза в дверях записку получала что примерно в обед был курье, а вас не было, третий раз приезжайте в офис, а он в какойто складской зоне. Пришлось ехать. А допетрить позвонить нельзя было, все ж дома сидят не работают...

 

Я завтра, край послезавтра получу всё с инет магазина и очень постараюсь на недельке отправить.

Уже волнуюсь, понравится ли? А то вы тут вон какие молодечики, то из-за бугра заказываете))))))), все новинки знаете, я иногда себя как первоклашкой чувствую. Сюда бы смайлик краснеющий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, ну отправишь в субботу :), мой подарок еще в процессеи идти будет минимум 3 недели, тч неделей позже-неделей раньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

один из увлекательных этапов этой игры - это почта России. сначала в нашем отделении оказалось что по техническим причинам посылки не принимаются, пришлось идти в другое, там я полтора часа стояла ждала, пока мою посылку отправят, причем вместе с Зариной. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда крайний срок отправки? можно через неделю-две? а то мне подарок подготовить надо...как именно, не буду говорить, чтобы интрига была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Ну давайте установим крайний срок где-нибудь до 1-2 июня.. Если кто-то на несколько дней задержится, ничего страшного!

♥egoistka♥, ты - герой! Час на почте с ребенком простоять.. :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, там даже работница почты удивилась: "какой терпеливый ребенок, надо же", она на всю почту там лялякала, с игрушкой разговаривала.

давайте еще как нибудь отметим в списке учавствующих в игре, кто уже отправил посылки..

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, давайте.. в первом сообщении буду отмечать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я только в субботу в эту смогу купить подарочек. Попробую отправить на следующей неделе, при условии, что она месяц не будет добираться до адресата. Если так долго то где-то 8 июня моя посылка будет в Москве (передам с автобусом), а потом уже 10 июня ее смогут отправить до адресата из Москвы. Надеюсь, что не очень долго будет идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylema, я думаю тебе с твоим ПМЖ это простительно. ничего страшного :) подождет твой адресат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не переживайте, мы же изначально ориентировались на июль! В июле, я думаю, большинство и получат подарочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylema,  а что за автобус? К-н посольский или представительский? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, )))) если под представительским имеется ввиду постпредский, то да))) Есть знакомые из этой области?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylema, больше посольские, хотя если натовский-может и знаю к-н :reverans::)

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ооо, здорово))) Да, автобусы это дело))) Я и гербер, и меррисы, и каши - все просила мне прислать, подгузами больше побаловаться, конечно, но прикорм хочу только наш ( в смысле каши и гербер), хотя бы до 7 месяцев.

Не скучаешь по Брюсселю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylema, скучаю. Мечтаю о доме г-н на побережье :), в Зибрюгге, например :)

А ты с мужем по нато, те временно или на ПМЖ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ответила в личку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с Захаркой завтра посылочку отправляем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги в интернет-магазин поступили, завтра они отправляют бандероль. отправителем будет магазин- так что я остаюсь инкогнито. обещали, что посылка будет идти 3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отправителем будет магазин- так что я остаюсь инкогнито. обещали, что посылка будет идти 3 недели

ты наверное тут одна такая будешь.. :girl_cool: сразу узнают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, нда, не стоило тебе об этом так открыто объявлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, nik-ol, badgerm не одна такая, которая посылает подарок через интернет-магазин.. Так что интрига сохраняется..:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

упсс:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...