Перейти к публикации

Мы сюрприз детишкам шлем.. очень-очень его ждем:)


@Mariam@

Полезные сообщения

а я девочки наоборот.. не могу без цивилизации.. я бы не могла за городом жить.. :m0591: но там хорошо, когда в гости приезжаешь к кому нибудь :)

Бипка, я только за :):regulations: давайте соберемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, я на прошлой странице встречу предлагала, ток Царицыно. Эт я у октябрят подсмотрела ,что в Коломенском с туалетами напряг, а в Царицыно с этим лучше ,поэтому октябрята завтра встречаются в Царицыно :)

Murach, да ,быть мигрантом тяжело. Но, нет ничего невозмоного. У меня папа в 97 эмигрировал. никого не знал. сейчас есть все, очень обеспеченый. С испанцами замечательно общается, даже дает им работу :malicious: Мингантом себя не чувствует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, Юль, ну за МКАДом цивилизация не кончается. И свой дом это ж не избушка в глуши. И до Москвы не далеко ехать.

Мы пару лет назад в настоящей деревне были, какая красотааааа. Но только не долго, максимум недельку и домой.

Virinda, а почему вырваться не сможешь? Мы ж с малышастами все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ой, я сначала подумала что твой папа в 97 лет эмигрировал )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, Юль, ну за МКАДом цивилизация не кончается. И свой дом это ж не избушка в глуши. И до Москвы не далеко ехать.

Мы пару лет назад в настоящей деревне были, какая красотааааа. Но только не долго, максимум недельку и домой.

Virinda, а почему вырваться не сможешь? Мы ж с малышастами все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, ну во первых я "эммигрирую" к родителям скорее всего в ближ дни, т.к. у нас воду гор. на 2 нед.отключили, а во=вторых мне немножко далековато ехать. но если что я постараюсь быть.

 

а мне кстати в настоящей деревне не понравилось. мы ездили с мужем прошлым маем к его бабушке в Мордовию. Так полторы бабки на деревню и вообще глушь. ни магазинов, даже продуктовых, ехать надо по раздолбанным дорогам. вобщем не айс совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, надеюсь, у нас получится, как у твоего папы :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, извени, я в начале пишу, потом читаю.

В Царицыно народу много очень. В Коломенском многа туалетов в доль речки. Хотя мне всё равно где, главное собраться.

Я тоже в начале подумала что папа в 97 лет уехал, вот думаю какой рисковый)))

У меня муж иногда начинает, надо от сюда валить.... А я в Москву уехала от родителей и то тяжко, а за бугор.... Лучше недвижимость там купить и на каникулы уездить. Эт мой вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела со всеми встретиться.. По глазам бы поняла, кто нам подарочек отправил

:Dждем фотоотчет с пикника!!!!

 

Бипка, вернуться никогда не поздно! Я тоже думаю, тяжко будет вдали от родителей, но кто не рискует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, нам в деревне тож оч понравилось. Эт я мужа так сказать возила, мы в эту деревню в моём детстве ездили. Сельмаг и их ассортиментом и расскладкой любой гипермаркет за пояс заткнёт. Конфеты, пластиковые тазы, печенье, вёдра, щётки, хлеб. Какая романтика...... Но жить там труд от рассвета до заката.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, возвращаться обрыдло мне кажется. многие и рады бы, да как-то не знаю стыдно что ли. Много таких историй в интернете.

Но с другой стороны конечно если есть жгучее желание уехать и хорошая востребованная за рубежом профессия, то почему нет. Я вот не понимаю тех, кто едет сосиски жарить на улице и обувь чистить. Неужели охота быть тамошним "таджиком"? таких ведь тоже очень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, ну мы уже рискнули, пока можно сказать не прогадали. А вот вернуться.... Когда ты строешь жизнь на новом месте, обживаешься, обрастаешь всем и материальным и привычками, то вернуться уже очень тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, да я в курсе, но все равно не смогла бы там жить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, обидно, но если уж совсем никак, то лучше вернуться, чем быть тамошним таджиком.

Бипка, молодцы! И ведь тоже было страшно? Были сомнения? Просто я в жизни еще особо не рисковала. Все была девочкой-паинькой и отличницей, все боялась чего-то, а сейчас как-то очень хочется рискнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Бипка, 97 летний папа- это сильно :)

а у меня папа уехал так: банк развалися, он свое резюме где ток не размещал. И ему позвонил один чувак и спросил не хочет ли он съездить в Испанию, в город Марбелью на месяц виллу одну продать. а папа даже не знал о таком городе. Приехал, денег вообще не было. Пока продавал виллу познакомился с одим ооч богатым русским, у которого там была недвижимость, тот прдложил папе сотрудничесво, потом подтянлся друг этого русского и т.д. Как оказалось, Марбелья излюбленое место российский богачей :) Папин телефон пердовался через знакомых. Через несколько лет он купил уже квартиру и машину, а сейчас у него около 30 постоянных клиентом и, переодически появлятся разовые. Сам уже не справлялся и нанял людей. Появились везде связи. Жизнью абсолютно доволен, говорит, что в России он и 10 части не заработал бы. Я вообще папой ужасно горжусь :m0591:

 

А я там не могу. Мы с мужем на 3,5 недели ездили самое больше ,через 2,5 начали уже выть, и есть нам было нечего, хотелось русской еды, а там продукты не такие вкусные, хотелось русской природы и т.д... короче мы патриоты :)

 

Котка, надеюсь ,если соберетесь ,все у вас получится!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спасибо!!!!!!!!!! :kiss2:

Я люблю Россию, ее природу, ее народ, но спокойно не могу смотреть на политическую ситуацию, обидно за народ, честное слово! Кризис, в регионах вообще люди денег не видят, а число мультимиллионеров растет с каждым годом. Вообще, Москва и Россия - это разные страны. Губернатора нам назначили из Якутии, все министры стали якутами, якутов куча была, проворовался губер наш, долг области вырос в десятки раз, сняли его (хотя вроде как сам ушел) и якуты все куда-то делись...

Сорри за негатив и политику :sorry: больше не буду :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыы, девочки, вот вы флудите!!! Откройте темку про жилье тут и там! :)

 

Девочки, а встречу позападней никак? Мне что Коломенское, что Царицыно-др конец Москвы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, как тебе парк Тропарево-икулино? Это позападнее ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, как тебе парк Тропарево-икулино? Это позападнее ))))

 

Это значительно ближе, правда я одна с детьми так далеко не выезжала пока, но могу ч-н придумать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще не знаю, как выехать..боюсь одна с Зариной на машине..у меня прям паника начнется, если разноется..как думаете, на такси с коляской нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, извещение придёт на тот адрес. Кто там у тебя живёт - сходят и предупредят чтоб не возвращали. Если больше месяца - заплатишь штраф (там копейки).

Да, игра классная, и мы все действительно дружные :))))))

а в октябрятах девочки друг с другом в царицыно встречатся (с детишками) может тоже как-нить попробуем, кто сможет? в августе... или в сентябре.. или может на след год :)

:cry: :cry: :cry:

ab7ae40dec6c.jpg

 

:class::hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot::dash_kolob_girl:

котильда, договорились)) поставите городок с песочницей, всем бебипланом к вам приедем :D

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:40b8615116da1a3ca5e51aaef3ab35d5.gif (прости Виринда, спёрла твой смайл)

 

котильда, Молодец твой папаня! И тут дело не в загранице, а в личных качествах - он активный, пробивной, коммуникабельный. С пустым карманом добиться такого расположения - молодец! У моего мужа дядька такой - простой полковник, зараз знакомится с каким-нибудь богачём и через 15 минут тот ему уже лудший друг и бабки отстёгивает на какую-нибудь идею. Вот только исполнение хромает, и ходит теперь всей стране должен от местных богачей до московских магнатов. :(

♥egoistka♥, не разноется - столько интересного вокруг, скучно не будет!

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех получивших подарки - поздравляем! :flower:

 

а вот и наш подарочек :girl_bye:

51409bd6f7cf.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, какой вам хороший подарок достался)))я тоже хочу эту серию приобрести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы переехали в новый поселок в 15 минутах езды от центра нашего города...мне и Арише клева тут а вот муж понял что это не его и хочет обратно в город....так и получается у нас что сначала дачу построили...теперь на квартиру будем зарабатывать ))) но яя ему условие поставила...что квартира должна быть бооооольшая и с высокими потолками...так как из дома переезжать в маленький угол....бееее!!!

В идеале я бы хотела переехать в европу...но муж не хочет никуда уезжать....а у меня подруги и друзья почти все уехали в европу и москву....ваще одна с мужем тут осталась )))

Рената оч клевый подарок!!! я покупала одну книгу с картинками...развесила по комнатам...и ходили мы с Аришей изучали...картинки яркие такие-ей оч нравятся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, ага, не говори, у нас подарок просто шикарный, особенно если учесть то, что книг у нас не было вообще и я в них не разбираюсь даже :reverans: так что даритель наш угадал на все 100% ;) я примерно знаю кто это, но молчу пока :malicious:

 

Nemirok, и нам очень понравились картинки, второй день занимаемся во всю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...