Перейти к публикации

Мы сюрприз детишкам шлем.. очень-очень его ждем:)


@Mariam@

Полезные сообщения

котильда, там коробки продаются, по-крайней мере в нашем отделении в Марьино всегда были, выбираешь по размеру, и прям в магазинной упаковке/коробке отправляешь, если не бьющееся, а если бьющееся, в пузырчатую пленку можно завернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Спасибо Юль! :) Я вот дожила до 26 лет и ниразу ничег опо почте не отправляла :) Только открытки, и то, ноябрятам. Ц нас что-то типо акции било, все желающие пили свои адреса и девчонки отправляли открытки по 15-20 штук ,каждому ,кто написал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, все, сейчас буду рассылать адреса. Блин, мы с Миланкой не участвуем, нам места не хватает:( нам отправить есть кому, а чтоб нам прислали - нет:( Так что мы с Миланой будем просто организаторами, все контролировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, блин, как плохо, может мы подождем еще одного участника?!

котильда, я тоже ничего сама не отправляла, только недавно начала:)

 

всё, я получила своего адресата :) завтра поедем за подарком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka, тканью требуют обшивать если в свою коробку пакуешь, они потом сургучем швы залепляют - ну по-старому, короче. Это как вариант, иначе - их упаковка должна быть.

 

@Mariam@ как это нет пары! Такого не может быть для любого количества. Вот, например, по твоему же списку, допустим 1-ый отправит 2-му, 2-ой 3-му, 3-й 4-му и т.д., последний - первому. Круг замкнулся! Ты что-то запуталась там, переделывай!

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

nik-ol, он не замыкается, потому что у Осинушки двое деток! Она отправляет один подарок, а ей два.. Все, девочки, мы решили это вопрос, мы с Миланой тоже участвуем!!

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, а как решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Все, девочки, всем отправила! Если кто-то не получил адреса, обязательно отпишитесь!

Сегодня так прикольно, на листочках написала имена, а Тимурка тянул жребий! Ему очень нравилось участвовать в маминой игре :)

♥egoistka♥, мы с Котильдой подарками обменяемся :)

И еще.. девочки, обязательно сохраняйте квитанции (или как они там называются) об отправке посылки.. на всякий случай..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я получила своего адресата!!!! Ура!!!!! Я очень рада, чт омне выпала та форумчанка! Пойду завтра-послезавтра за подарком Юухууу :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, то есть вас потом можно не угадывать? вы дарите друг другу?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну получается только я буду знать, что мне подарок именно от Котильды, а Катя не будет знать, кто ей подарит подарок, который выпал по жребию.. и мой получатель тоже не будет знать, что подарок от меня.. вот как-то так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, я 2 подарка отошлю, один Миланочке, а второй- выпавшей мне по жребию форумчанке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая классная игра, я уже придумала, что подарить :) и Заринке заодно тоже самое куплю :)

 

и мой получатель тоже не будет знать, что подарок от меня

это ты будешь без имени отправлять?) по имени то сразу угадают. интересно, а так вообще можно, только с адресом отправителя отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

♥egoistka♥, а я вот все думаю.. :think1:

 

♥egoistka♥, да неет, тот кто выпал мне по жребию, не будет знать, что подарок от меня.. А я знаю, кому буду отправлять, как и все.. Теперь понятно? :D Плюс еще Котильде отправлю подарок в благодарность..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, да я то поняла, но ему придет твоя посылка и там будет в поле отправитель твое имя и человек сразу догадается что это ты.

поэтому я и спрашиваю, интересно, можно ли без своего имени отправить посылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, можно написать фамилию и инициалы.. но по городу можно будет догадаться.. но не всем.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я этор же самое думала, потому что заставят пооностью на посылке писать фамилию имя и отчество, так что анонимности не получится, но приятностей от этого не убавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

вся интрига именно пока посылка идет до адресата :Dа уж если получили и не поняли от кого, тогда будем вместе угадывать :)

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а сколько вообще посылки по россии идут? я вообще не представляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котильда, я думаю недели 2-3.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Esenia8118, о, точно..я инициалы напишу..или вообще только фамилию. спрошу на почте, можно ли так. меня тогда вообще никто не угадает. :malicious:

я думаю недели 2-3..

не факт, мне вообще полтора месяца шла посылка в Москву из Екатеринбурга :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже купила, но отправлю только в понедельник. У нас почта дурацкая, не работает в воскресенье :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что потом карты не открывем? Можно в той же хвасталке поблагодарить дарителя. А вы тут даже от кого посылка пришла и то в секрете держать хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бипка, да нее.. конечно карты открываем!:) обязательно фотографируем малыша с подарком и выкладываем здесь в теме.. или отдельную потом открою.. хвасталка это немного другое..

Это мы так.. чтоб интрига подольше сохранилась.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда лады!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...