Перейти к публикации

Мы сюрприз детишкам шлем.. очень-очень его ждем:)


@Mariam@

Полезные сообщения

Rеnata R, с подарком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,

С подарочком!

 

Девочки, можете меня тапками закидать, но мне кажется, прикольно встретиться вечером в какой-нибудь кафешке, поболтать и от малышастиков чуть отдохнуть. Как встречаться в парке я не оч представляю - у всех ведь свой режим - кто-то в 10 спит, кто-то ест, кто-то гуляет.... Да и с малышом особо не пообщаешься, все равно все время его развлекать, только для этого еще ехать куда-то (например, как Осинушке на другой конец города)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, с посылочкой!

Девы, хорошая серия книжек? У кого есть, вам нравится?

Эгоистка, я на такси настроена, на встречу ехать. Ну нафик в авто своём, деть задом, его не видно и дёргаться будешь весь путь.

 

Murech, где бы мы не собрались, кому то всё равно оч далеко будет, не в одном райне то живём. А то что режимы разные, так что, и покормить и поспать на улице можно.

Мне вот совсем не с кем оставить. Мы тут одни совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не разноется - столько интересного вокруг, скучно не будет!

ага, с учетом того, что автокресло поставлено против движения..столько интересного в сидении машины :)

 

 

Мариам, давайте создадим темку о встречах и там на эту тему разговаривать будем..а то какой-то сплошной флуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, создала;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Отличный подарок, класс! А Илья то как рад - прям "Ого-го!"

Nemirok, Мой тоже любит картинки разглядывать. У меня все стены в картинах и фотографиях (сама рисую) + книжки цветастые раз в день смотрим.

Murach, Я вообще не вижу проблемы всем вместе встретиться независимо от режима. Прям с утра выехали и там у кого что по режиму - есть, спать, какать и т.д. Дети всё это нормально на улице сделают.

♥egoistka♥, не, ну я не про машину, конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, очень хороший и полезный подарочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, я так восхщаюсь людьми, котрые рисовать умеют.. я могу ток цветочек, сердечко и звездочку нарисовать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Virinda, :yes:

котильда, ха-ха, а я и этого не умею :girl_haha::girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ой блин, представляешь, не заметила ваш подарок! классный! вот у кого-то фантазия хорошая, мне бы даже в голову не пришло подарить такое..я даже не знаю, что это за книжечки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, это школа семи гномов, на днях получила посылку с такими замечательными книгами, сижу изучаю.

Rеnata R, классный подарок!!!

А вот наши фото

Ссылки скрыты от гостей.

Ну, Дельфинчик, держись щас я тебя съем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, ооо. классный подарок! Мне оч нравится! Я такую штуку даже не видела.. :)

♥egoistka♥, зайди на сайт школы 7 гномов :) у нас тоже есть набор карточек, умница что ли ... Архике оч нравится животных рассматривать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, какой интересный подарочек. Я тоже такого не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже такого не встречала, Нинуля-Мамуля молодец, еще раз спасибо от нас с Дочей! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, эээх, выдала :)))) мы должны были потом угадывать, от кого подарок :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, какой классный подарок!!!!!!!!!! Я такого тоже не видела нигде. У нас вообще выбор в магазинах маловат оказывается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренатик, Олаааа с подарочками вас, клевые интересные подарочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, котильда, спасибо, зашла, сижу изучаю. молодец тот, кто выбрал такой подарок для Илюшки! я бы даже не доперла :)

 

спасибо девочки за наводку еще раз..я посмотрела, многое закажу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, отличная идея. я, правда не уверена, что смогу выбраться, хотя все может быть. но все равно порадуюсь за тех, кто соберется на пикник )))

Murach, это наверно потому что вы родились в Мск, поэтому так привязны к этому шуму гаму. А я из подмосковья, у меня в 5 мин. от дома всегда был пляж озера чистого. Мы каждый день ходили летом купаться. Мне этого очень не хватает теперь, когда мы переехали в эти каменные джунгли на 11 этаж. Мне не хватает дико запаха мокрой от дождя листвы в открытом окне, птичьих голосов, купания по вечерам после душного дня.

БлииииН, я ща заплАчу, мне тааак этого не хватает

Ссылки скрыты от гостей.

 

За границу на ПМЖ точно не хотела бы. не смогу так далеко от истоков. Эмоционально очень привязана тут. Я оч. сентиментальна. В другой город-то переезд дался не просто. тоскую я

 

а вот и не угадала :))) я как раз "девушка Просковья из Подмосковья" )))) Переехала в Москву, потому как там работы нормальной не найдешь, а ездить по 2-2.5 часа в один конец, да еще работать по 10-12 часов я как-то быстро устала :( И вот обратно как-то не тянет. Там ни театра тебе, ни выставки, ни даже ресторана нормального, если обедать готовить лень...Даже Патио Пицца, извините, там как кабак "У Ивана"...И почему такая разница - не понимаю, 20 км от Москвы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, :hohot: просто учителя нормального небыло. Мне вот - повезло.

 

Olaaaaa, с посылочкой! Отличный подарок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, с подарочком! Вы итак умненькие, после книжек наверно сразу и заговорите))

 

Olaaaaa, какие здоровские игрушки, а малыш с каким упоением играет, суупер!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, так я благодарила дарителя еще до того как решили, что угадывать будем в конце, у меня и разгадывать нечего, тока Нинуля из Новокузнецка у нас. ;)

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, ну как бы я тоже из Новокузнецка! ;)

 

девочки, спасибо за поздравления, нам и правда достался шикарный подарочек :)

 

блин, а меня мой даритель сразу узнает, так что с моей стороны интриги не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, да???? теперь буду знать :D :D :D У тебя под авой не написан город, у нее "Н" вот на нее и подумала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно признаться, я только недавно поняла, кому я дарю. :D Причем мне это во сне пришло :Crazy:

 

А кто мне подарил такую замечательность пока не угадала. Хотя есть подозрения :malicious: . Ну уж решили угадывать, когда все получат - значит есть еще время подумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...