Перейти к публикации

Мы сюрприз детишкам шлем.. очень-очень его ждем:)


@Mariam@

Полезные сообщения

♥egoistka♥, а может тебе на почту подойти с коробочкой конфет и договориться, чтобы в случае чего придержали для тебя посылочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам такая молодец!!! такую классную игру придумала!!! муж в шоке что тут такие все дружные )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, нее, это не я:) на некоторых форумах практикуется.. я подглядела;) только там в основном мамочки друг друга с днем рождения поздравляют, а я подумала, что нам актуальнее малышей поздравлять.. Ну и мы все здесь действительно дружные, решила предложить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, на втором форуме, где я сижу, поздравляем друг друга с 8 марта и НГ-тоже Классно получать подарки! Может в декабре устроим поздравлялку для детей с годиком + для мам? :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я пока не отправила еще посылку, но все уже купила! 19 июня ее отправят до адресата, как раз к началу июля будет на нужном месте)))) Ссори, что я торможу игру. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, игра классная, и мы все действительно дружные :))))))

а в октябрятах девочки друг с другом в царицыно встречатся (с детишками) может тоже как-нить попробуем, кто сможет? в августе... или в сентябре.. или может на след год :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я бы подошла.. но мне посылка в другой город придет :) не в Москву..а мы в Москве пока :)

котильда, ой, да я с радостью встречусь со всеми.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, и я :)

А мое приглашение до сих пор в силе ,если, вдруг ,ты с Заринкой соберешься куда-нить на машине :) Можешь к нам приехать, тихо, хорошо, места дофигща ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, могу приехать.. только ты напиши куда :) если до нашего отъезда будут теплые деньки, мы приедем..только вот я с Зариной ни разу не ездила вдвоем в машине..боюсь ее одну в автокресле на заднем оставлять..мало ли что. может на такси!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе вконтакте скину. Если будет настроение, сейчас, или после того ,как прилетишь, буду рада :)

Я вообще на след лет омечтаю поставить детский городок ,песочницу, батут и чтобы к нам с детками в гости приезжали :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ab7ae40dec6c.jpg

 

osinushka, с годиком, я думаю, будем обязательно поздравлять! ну.. можно и для мам..:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, договорились)) поставите городок с песочницей, всем бебипланом к вам приедем :D

@Mariam@, :D прикол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а вы за городом живете? Я думала, ты городок на даче хочешь поставить...

Я пока с двумя не ходок, хотя-коляска у меня разборная....

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Я в Видном, в частном доме живу, это от МКАДа (юг) км 3-4 до нас. У нас участок большой... почти 50 соток, для детей места много:)

♥egoistka♥, я буду счастлива ,если ко мне девчонки с БП приедут! ;)

@Mariam@, дааа, почта России, она такая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, мне безумно нравятся детские домики, горки и всякие прибамбасы, но цены на них... ((((

Мы не потянем такое купить. Разве что горку небольшую и качельки, бассейн надувной. А домиком у нас будет манежик.

Если вас цена не смущает, обязательно покупайте. Это мечта каждого ребенка. Я в детстве обожала домики.

 

Ого! 50 соток - круто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, такой как ты говоришь городок, правда оч дорогие, и мне кажется, после 3 уже.... если такой и бум покупать, то только в складчину со всеми дедушками и бабушками :) А я пока хочу от года ,они там не такие дорогие :)

Ага, груто... особенно когда самому газон косить надо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, эх, я бы и косила и дом бы убирала и бассейн мыла и все бы делала.

Как я мечтаю о доме...

Я не квартирный житель ни разу. мне здесь тесно, хотя у нас трешка на троих. Мне воздуха не хватает. сирени под окном, соловьиных трелей. и соседи чтоб за забором были. и машина только своя во дворе. и я могу часами говорить о том, чего мне не хватает в городе. короче я хочу за городом жить в доме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, а я хочу жить в другой стране ;) Мечтать так хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, эх, я бы и косила и дом бы убирала и бассейн мыла и все бы делала.

Как я мечтаю о доме...

Я не квартирный житель ни разу. мне здесь тесно, хотя у нас трешка на троих. Мне воздуха не хватает. сирени под окном, соловьиных трелей. и соседи чтоб за забором были. и машина только своя во дворе. и я могу часами говорить о том, чего мне не хватает в городе. короче я хочу за городом жить в доме!

:plus1: прям про меня написала;) тоже мечтаю о доме за городом.. А когда появились дети, это желание еще больше обострилось..

Ну а мы уже давно поняли, что Котильдочка у нас больше городской житель;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, а где ты хочешь жить?

У меня папа все мечтает, что вдруг ,когда-нить мы решим к нему в испанию перехать :) но я ни за чтооо :D

Virinda, а мне не хватает народа, кучи машин и ночной Москвы (обожала из окна смотреть на город) :D

Эх, у меня .наверное, самые скромные мечты, хочу жить в Москве, спокойном районе ,где куча мамочек и всяких центов развивающих :)

 

@Mariam@, это точно.. города оч не хватает :)

Если бы я мужа сильно не любила, то уломала бы его на город, но он увы ,себя лучше всего чувствует здесь, а в квартире дышать не может и спит плохо, машины мешают :(

Блин, так странно, я о загородном доме не мечтала вообще ,а живу... а вот Виринда и Мариам хотя, но в городе... почему так :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, У меня все-таки еще теплится надежда, что моя мечта осуществится!! А вообще.. в идеале, конечно, и дом за городом, и квартира в Москве :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, как ты загород хорошо расписала, прям все мысли мои передала.

Но мне чтобы и дом и квартира была, а то захочется как Котильде на город из окошка посмотреть, не в гостиницу же ехать за такой желалкой.

В общем мне всего и сразу!))))))

 

Девушки, а никто не хочет встретиться? В Коломенском места многаааа, расположились бы всем своим детсадом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,

вот согласна с тобой, тоже не хочу свой дом, мне нужна цивилизация! Если б у нас было как в Америке - цивилизация и свои дома - тогда да, а так - 50км от Москвы отъехал (ну если не в сторону рублевки) - и все, глушь!

 

А вот за границу не хотела бы ехать на ПМЖ... Все-таки быть мигрантом, особенно русским мигрантом, как-то не оч....

 

Девочки, с первыми сюрпризиками вас! как интересно, какие дальше подарки будут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, отличная идея. я, правда не уверена, что смогу выбраться, хотя все может быть. но все равно порадуюсь за тех, кто соберется на пикник )))

Murach, это наверно потому что вы родились в Мск, поэтому так привязны к этому шуму гаму. А я из подмосковья, у меня в 5 мин. от дома всегда был пляж озера чистого. Мы каждый день ходили летом купаться. Мне этого очень не хватает теперь, когда мы переехали в эти каменные джунгли на 11 этаж. Мне не хватает дико запаха мокрой от дождя листвы в открытом окне, птичьих голосов, купания по вечерам после душного дня.

БлииииН, я ща заплАчу, мне тааак этого не хватает 40b8615116da1a3ca5e51aaef3ab35d5.gif

 

За границу на ПМЖ точно не хотела бы. не смогу так далеко от истоков. Эмоционально очень привязана тут. Я оч. сентиментальна. В другой город-то переезд дался не просто. тоскую я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, думаем про КанадУ или Автралию. Туда проще всего переехать. Но пока все мечты-мечты. Очень хочется, чтобы у нас получилось и Миша вырос на берегу океана, где тепло, где зимой день длится не 2 часа, а летом темнеет.

 

Murach, вот именно: свой дом и цивилизация. Почему плохо быть иммигрантом? Зависит от страны. Есть страны, где русских специалистов ценят. Есть, конечно, и другие, где недолюбливают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...