Перейти к публикации

Мы сюрприз детишкам шлем.. очень-очень его ждем:)


@Mariam@

Рекомендованные сообщения

♥egoistka♥, :plus1: и про стоимость, и про заказ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kotka23, ну я о том же.

 

♥egoistka♥, не, я же не говорю что прям по заказу... Ну как-то по-дурацки получится если ты совершенно случайно подаришь то, что уже есть. Или то, чего нафиг не надо типа валенки летом. И будет вещь валяться... Я ж не предлагаю обязательно. Ну, в моём случае Не дарить одежду, т.к. у нас её и так столько что не сносить всё и парадного и домашнего. Ну, разве что на возраст от года.... или "башмаки". Всё остальное будет по-любому кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

nik-ol, ну никто же не будет покупать валенки летом.. ну чес слово о чем говорим?! Ну давайте, чтоб всем было спокойнее, обговорим, что дарить будем только игрушки.. не надо так к этому серьезно относиться.. и игрушку можем подарить, которая уже у вас будет.. что теперь будем здесь писать у кого какие игрушки есть? Это просто знак внимания.. от души..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, ну ладно, ладно..., опять меня камнями закидали злые тётки! :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nik-ol, :flower: да нет же.. мы просто рассуждаем..:) Я же говорю, давайте конкретизируем.. пусть это будут только игрухи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно, тока наверно, надо торопиться с подарками, а то и правда летом все разъедутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поскольку многие разъезжаются на лето, прием заявок сокращаем до пятницы 18 мая!!! В субботу 19 мая я всем отправлю адреса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, ура!!! Поскорее хочу уже идти за подарком!!!! :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я игрухи дарить не буду, считаю, что каждая мама в состоянии купить необходимое, тем более, что кому-то то нравится, кому-то это. Давайте без предпочтений. Я подарок уже придумала :) Не думаю, что прям купится то, что у малышей наших уже есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть каждый дарит, что хочет.. ведь каждый будет выбирать то, что и своему малышу купил бы. :sorry: ну я по-крайней мере да. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммм. ну я тогда подарю не игруху тоже. Выбиру каку-нибудь полезность, придумала уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не активный участник, но я ттоже хочу участвовать, можно?????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, конечно можно! Присылай данные!

 

Раньше ты была более активным участником, это сейчас отписываешься редко:) я имела в виду вообще "залетных", неизвестных декабрятам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, :girl_dance: пошла в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрушки тоже разные бываю:-) :-) :-) ведь есть еще книжки интереные, всякие развивалки:-) я согласна на любой подарок, главное чтоб от всей души был:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все думаю над подарком! Для меня всегда проблема подарок выбрать. Хочется, чтоб был и полезный, и красивый, и, главное, чтоб понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу )))контакты уже отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как всегда, отписалась и всё обсуждение пропустила. Скажу за себя, мне вот пофик что получить, ведь тут главное внимание и участие. Мне вот девочка посылку прислала, бодики малы, погремуха такая же есть. Но мне было таааак приятно. Ну там много и др вещей было...

И цену определённую не надо устанавливать, опять же не в цене подарка ценность!

А если у кого то будет например присланная игрушка предлагаю написать Мариам и она выберет кому ещё можно это отослать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ходила за подарком! Купила, то, что очень хотела бы Мишутке купить. Думаю, так и надо выбирать :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kotka23, конечно..я тоже буду как для своего выбирать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, я выбрала и вся в нетерпении! Давай Марьям! Сегодня уже наступило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вообще посылка отправляется? мне надо найти коробку и туда подарок положить? Или это на почте делают? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котильда, Лучше не в коробку а в пластиковый пакет (у них там есть в виде конверта разных размеров), но при условии, что вещь не раздавится, либо предварительно упаковать в противоударную коробочку. Коробки фирменные у них там есть, упакуют сами, правда у них проблемы бывают с поставками коробок/пакетов и нужного рамера можно не найти. Тогда можно отправить с другого отделения или в другом купить упаковку. Можно в свою коробку, но её требуется обшивать тканью (как раньше делали) или, как я уже сказала, засунуть её в пластиковый конверт. EMS почта аккуратно отправляет - можно отправить вещь в магазинной упаковке и не беспокоиться, что её испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nik-ol, тканью обшивать? Часто отправляю-ничего тканью не обшиваю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...