Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

Всем привет!

Я, вес 70кг

 

От 76

Ог 96

Об 97

Ож 88

ооб 54

 

Вот удивительно вес не очень уходит а обьемы уходят..46 уже великоват..как так че сделать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуль, у меня 61,5 кг, объемы те же(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, Н@ти, занесла.

 

Satarh, значит уходит жир,он легче,но объемнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера замеры делала, сегодня лень мне)))

 

вес 70,5

ог 100

от 80

ож 101

ляжка 59

 

Девочки, как видите темпы моего похудания сильно замедлились. Не могу совладать с собой, стала позволять себе лишнего. Помогите снова настроиться, хелп-хелп :flag: :flag: :flag:

 

а еще попа 102.

 

Жду и верю !, сколько уже не ешь? если вес стоит, значит все-таки перебираешь с едой. Это у меня так. Единственный способ похудеть - не жрать. :D

:D да жрать я люблю но 5 дней не ем жирного сладкого, а завтра опять сорвусь :girl_cray: еду к маме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а завтра опять сорвусь

а ты не настраивайся заранее на то, что сорвешься, делай все, чтоб не сорваться, я поначалу даже у мамаы ничего не ела)))) щас вот тоже грешу. Мне тяжко без вкусняшек, я ем их на завтрак, каждый день, ради этого встаю :D :D :D но только на завтрак, попробуй так же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, завтра отправлю, натощак взвешусь - измерюсь;)

Сегодня пòзанималась 40 минут дома, йогой немножко, и потом боксом еще немного, у нас приставка wii, там типа тренера личного, вот с ним) И на обед был салат из помидор и авокадо. Так что, начало положено) Мне нравилось, когда в теме про беременность писали кто что ел за день, так стимулировало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня была 2 шлифовка,живот болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui, Олька:) ты помоему единственная кому это нравилось:) помню на нас с Нинкой наехали когда мы сидели и обсуждали жрачку в граммах:) ну давай возобновим тут эту традицию:) только все равно мало тут писанины:( жалко так:(.... Хочется уже фоток результатов.... Я надеюсь тоже скоро порадуюсь:) после спортзала то:) да Нин???)))))

Как думаешь, а если увеличить время кардио- жир будет эффетивнее сжигаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже вторую неделю занимаюсь спортом, правда дома, но час активно получается, совсем не ем после 6 и днем конечно стараюсь не жрать, результат пока в кг как-то не очень минус 1, но вот в на животе жирок тает явно, что очень радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там да, там не было отдельной темки, как здесь)) А мотивирует хорошо, правда! Так и помню, лишнюю печеньку не ешь, потому что вечером Нина напишет, как на двух яблочках весь день продержалась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rsentybr, данные где?а?

Жень,время кардио от 40 минут до 90,смотри по своему пульсу,чтобы горел жир,пульс всегда должен быть в жиросжигающей зоне 140-160,если он меньше,можно хоть весь день торчать на дорожке толку то.

Давайте делиться меню,ну вот к примеру,вчера у меня-завтрак-йогурт домашний с сухофруктами-180гр,кофе с молоком,2 завтрак-яблоко,обед-куриная грудка 150гр,чай с полоской шоко,полдник-90гр обезжиренного творога с 3 чайными ложками малинового варенья,чуть попозже еще какао,вся еда до 17 часов,потом не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои данные в табличку

вес 54,1, 86-66-96, живот 80, бедро 53

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера был на завтрак чай и две печеньки овсяные, на обед салат из помидор и авокадо, на ужин тушеная капуста с куриной грудкой, ромашка и шоколадки кусочек)

Замеряться мне лень..только вес буду писать, на сегодняшний день 51,3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui, не давай уж с замерами.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, ого, у тебя меню. Я бы кони двинула с таким :D :D :D Вот когда я в прошлый раз похудела на 20 кг (резко очень), то так же ела примерно, но результат был гораздо быстрее чем сейчас, правда и растяжек куча получилась. Сейчас я посытнее ем)))) или по-больше)))

На завтрак себя вообще не ограничиваю, могу поесть бутеров и булочек и печенья. В обед у меня мясо (чаше курица) + овощи (огурец, морковка и т.д.).могу всю грудку зарубать, и всеееее. Больше стараюсь не есть, ну яблоки только вместе с дочкой. Иногда кефир за ней допиваю. Это в лучшие дни, сейчас я грешу много(((((( Сегодня 8 марта, придет подруга, буду есть торт с ними :Crazy: Завтра все, баста. :I_do_not: ни одного лишнего кусочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, у меня тоже сегодня торт-тирамису,завтра доем на завтрак и в зал.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже 8мартовский зажор:) ниче:) завтра отработаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня н завтрак чай и две печеньки, на обед доедала тушеную капусту с кур. грудкой, на полдник маленький кусок багета с паштето из кур. грудки (вместе с Даней ели), вот сейчас ужинать буду, ещё не знаю что.. Сегодня 40 минут занималась дома спортом так сказать, и гуляли с Даней 2 часа. После вчерашнего бокса спина так приятно ноет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на завтрак овсянка с курагой,на воде без сахара и кофе с тортиком,потом треня,потом 2 часа не ем,потом протеин с молоком и пополдничаю куриной ножкой в прикуску с сельдереем и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

протеин с молоком

эт что такое? :vshoke:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, это тот же белок что в мясе,только без углеводов и жиров.)))Спорт.питание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с утра остатки тортика:) которые прожгла на тренировке:) стакан кефира, творог, на ужин греча с печенкой и помидорой, счаз в 8 вечера слопала конфетку и муж соблазнил на пиво:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня меню... Лучше не писать))) но напишу уж) завтрак чай с печеньем, второй завтрак чай и два тоста с сыром и маслом, обед кролик тушеный с макаронами, потом подруга позвала на чай с тортом. На ужин будут морепродукты. Но позанималась боксом и растяжкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на завтрак йогурт домашний с сухофруктами,кофе с мооком +50гр козинак,на 2 завтрак будет или банан или яблоко,на обед куриная голень,на полдник пока не знаю чего,может какао.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, у тебя на таком меню вес держится или худеешь? Для меня это так мало, что ты ешь)) Я бы уже давно похудела)) А еще, ты пишешь, что не ешь после 5, а спать во сколько ложишься? Я помню, что рано вы спите) За сколько до сна ешь последний раз? Я ложусь в 1- 1:30 ночи, а ужинаем в 10. Раньше в 8 ужинали, но сейчас в это время как раз Даня ужинает, потом купаем его, укладываем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...