Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

Женя, куда тебе еще худеть то?))))) я вот тоже думаю, что пора бы остановиться. вроде хотела до 52х но как-то на меня уже врачи косо смотрят, что я такая худая.. а ведь в 20 лет весила 47 кг)) вот где мой идеал был)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, фигура класс!!! бока вообще хорошо ушли, моя проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в субботу еду на мезо,боюсь жуть как.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж, и моя это бока ну и животик чуток, я все время занимаюсь, но ничего не помогает, а раньше до этой беременности стоило две недели пресс покачать так идеальный животик становился.

Вес 51,1

От 67

ОЖ 83

ОГ 86

ОБ 89

ОЛ 49

Изменено пользователем rsentybr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не худею Оль:) я попу и ножки качаю, которые меня покинули:) занимаюсь тургором кожи и плотно подсела на волосы;) маски, масла...

Нин) тебе удачи! Надеюсь мезо решить твою самую большую проблему в твоей фигуре, и точно уже не будет тебя ничего беспокоить)))

У тебя сколько процедур? По 1 в неделю? По отзывам когда эффект становится видно?

Рит, у тебя параметры то вообще как у меня почти, почему ты себя коровкой то считаешь??? Правда в росте у нас разница огромная.. Но главное что пропорции то у тебя норм.. Не 70-70-70 же;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, удачи тебе на мезо! Я тоже собираюсь! Расскажи потом подробнее! Сколько процедур собираешься делать? Сколько стоит у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui, konffeta, буду делать по 1 процедуре в неделю,сначала липолитики,если отклик будет хорошим и липолитиков много не понадобится,то до 10 процедур добью коктейлем на подтяжку кожи,еще данный косметолог колет сначала магистральную мезо,это вдоль позвоночника.Стоимость коктейлей с липолитиками от 500 до 1000р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, вот именно, разница в росте)))ты стройняшка, а я колобок, у меня бока с животом свисают над штанами((( видела фото мое с пляжа вконтакте, а ведь это всего три года назад, хочу такой быть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня как раз бока и ушли)) ура))

сегодня замерила еще по -1 см во всех параметрах)

вес 52,9 ОТ 63, ОЖ 77, ОБ 95 А вот ОГ даже писать стыдно))) 79)))) совсем сиськи исчезли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, Ниче се Оль) вот бы у меня исчезли))) вчера прошлась по магазинам белья-опять ниче не нашла,,, либо чашка норм-в объеме болтается.. Либо объем норм-чашка мала.... У меня под грудью 70 грудь -89... Титьки то толстеют то худеют... Хз чо с ними) недавно покупала комплект-мала чашка мне... Все выпрыгивает из нее.. Сегодня попробую пушап отодрать из него)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, а ты купи бесшовное чтобы уж не париться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала первое мезо,обкололи весь живот и бока еще маленько,косметолог сказала,что проблема еще в атоничной(дряблой) коже,посоветовала сделать шлифовку,в след.субботу будет мезо+шлифовка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui, в целом нет,сами уколы вообще не особо,потом было чувство жжения,сейчас вот больно местами,как-будто ударилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara,  они бесформенно будут кататься в этом бесшовном:)

А я похудела.... 52,9 против 54... Оооо ничего ж не делала для этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, а как часто надо делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui,мезо с липолитиком раз в 5-7 дней,шлифовка раз в 14 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, Нин! У меня просьба-после каждой пооцедуры-делай фотки живота-чтоб прогресс видно было! И мне интересно и может кто еще на мезо решится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, я буду делать перед каждой,то есть вот в субботу сдеала,потом опять в субботу,ну сделаю фотку после шлифовки,как всё это выглядит.Я просто даже не знаю заметит ли кто те пару см,что мне удастся убрать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двк даже не в см дело а в коже и состоянии живота! Вот я о чем... И твой дефект если исправится это же наглядно будет видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, не я че,я не че,я фоткаю)))Только самой плохо получается,но уж как получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, Поставь фотик на комод на вспышку и на автозапуск, чтоб видно хорошо было:) заметь на каком расстоянии стоишь и всегда туда вставай- чтоб прям тютелька в тютельку получилось:) я очень хочу посмотреть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так выглядит кожа живот после шлифовки,свежее.ъ

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так спустя сутки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, Ой, как будто по тебе грузовик проехал..))))

 

А мне сегодня папа подарил на 8 марта треники и майку. С завтрашнего дня в спортзал!))

вот она я, девочки, я не ожидала что у меня 42 размер! Это самый маленький что вообще есть.. и я в него влезла!!))))

ну на фотке на морду лица внимание не обращайте))

d3682b1462f9.jpg

 

отлынивать от тренировок не получится, ибо то что на мне надето стоит пипец просто..))))) тут хочешь не хочешь а в зал пойдешь)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...