Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

(изменено)

Девочки!предлагаю тут обсудить наше меню для приведения себя в форму

какие упражнения вы выполняете чтобы быть стройными и какие результаты есть.

Начну с себя- давно придерживаюсь правильного питания- исключила майонез, кетчуп, жареное, слишком жирное, с сегодняшнего дня исключаю полностью мучное и конфеты, больше белковой пищи и клетчатки.

Не ем после 6ти(проверила-это не отображается на кол-ве молока, у кого с этим проблемы- лучше не эксперементировать)

регулярно с сегодняшнего дня начинаю крутить обруч- сразу вопрос, по сколько минут в день?*

нашла для себя чудесную косметику- вроде как можно при гв такой пользоваться..как будут результаты- сразу отпишусь по марке и что использовала, судя по отзывам долго ждать не придется) использую этой фирмы чудо гелль-очень хорошо тонизирует и подтягивает.

Что еще можно предпринять?

хочу попробовать массаж силиконовыми банками, но страшно

 

 

Наши данные

 

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AgT3NGB6rH0JdE5MSklkUDZFLV9lWXpXUjEzZEVmR0E#gid=0

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетка, отличная темка! Мне лично тяжело не есть, тяжело ограничивать себя и чуствовать голод, поэтому "голодные" диеты не для меня. Вообще стала придерживаться примерно следующих правил - мучное позволяю себе до обеда, завтрака у меня аж целых 2-3- штуки))) каждые два часа, почему то нереальное чуство голода одолевает)))) обжора)))) Вот) в обед съедаю жидкое и уже без хлеба, а вечером легкий ужин. в целом система похожа на -60, кто с ней знаком) и вот за неделю -1,5 кг, может и не много, но когда скидываешь по-немногу, то и результат держится, и обратно не спешит возвращаться) Да, и майонез, кетчуп и т.д. я еще не пробовала, т.к. на диете при ГВ))))

Обруч Жень рекомендуют начинать с 3-5- минут, тем более такой тяжеленный! Не боишься отбить себе внутренние органы???? или опыт есть? а я лентяйка крутить начала, и забросила через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, приветик!!!

мне еще пока нельзя заниматься физ.нагрузками, должно пройти 2 месяца :cry: Я за беременность набрала 30 кг...и уже спустя месяц 20 кг. сами исчезли!!! но этот дряблый живот с растяжками меня бесит!!!

Самый верный способ это крутить обруч, желательно с шариками обруч!!! крутить сначала по 15 мин. в день...и постепенно с каждым днем увеличивать нагрузку!!! тогда и талия будет и пресс!!! было бы конечно на это время, а то у меня Лера вообще мне отдыха не дает, ни на поесть, ни поспать! а фигуру надо приводить в форму!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, я привыкла переносить голод, мне не сложно..на гв меня на пожрать что то не прет и слава богу...тяжелее было в беременность)))

вот сегодня с утра заставила себя сожрать творожок, чтоб белок для малыша был, а так чай только зеленый гоняю с молоком- это у меня типа разгрузка сегодня

обруч я крутила когда после Лерки худела- но так же как ты быстро забросила)))))))))

вот достала- он у меня с магнитными шипами, одела пояс боди белт поверх майки- и так кручу- иначи визжююю как порося от боли)

 

♥Солнышко♥, привет Жанн)да, я уже написала что у меня с шипами) начяала с 10 минут пока, ребенку старшему дала телефон. младшему включила мобиль))) 10 минут у меня в кармане

я вернулась уже к своему доБ весу, набрала 16 кг, но мой идеал 56-58, поэтому нужно худеть дальше

дряблый живот- это вообще тема...вот сегодня начну курс с той косметикой- если рез-т будет, буду советовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут) :reverans:

Я лентяйка и ниче не делаю)

Но мне сбрасывать не надо ничего. Сейчас вешу 53 при росте 165.

Меня больше волнуют какие-нибудь упражнения крема-лосьены для груди - дряблая стала, ппц. И подтянуть живот совсем чуть-чуть. Тоже думаю мне обруч надо крутить. Или пресс качать.

А -60 - действенная вещь, а главное - не голодаешь и ешь, что хочешь. НО она у меня в свое время не пошла, так как мы с мужем любители вечерних ресторанов или перед сном себе пиццу-суши заказать, чтоб кино посмотреть))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, а у меня кошмарные растяжки по бокам, на ляхах...на животе!!!!!! ужас , кожа не выдержала! :angry2: вот сейчас мажусь кремом мустела 9 месяцев...не знаю поможет или нет...но дорогой..цука! :( а вес как-то сам исчезает..уже не так хочется есть как во время Б... :sorry: я могу есть все что угодно..но главное ежедневно крутить обруч...сначала конечно больно, но надо через боль крутить, не забрасывать! мне конечно страшно, т.к у меня КС было...но врач разрешила через 2 мес., так что летом буду стройняшкой надеюсь :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, я если честно грудь вообще боюсь трогать..не знаю почему..но если есть тут девочки кто пользовался чем то действенным- тоже попробовала бы

 

♥Солнышко♥, меня растяжки тоже не обошли...на последней неделе выползли на животе..так обидно..после 1 родов животик был идеальный...а тут малой крупненький..и вод оказалось как много стало за последнюю неделю...вот и пошло все по швам... они конечно бледнеют белеют- но дряблость из за них остается....(((

если от обруча конечно такой эффект то надеюсь не заброшу..у меня май будет месяцем внешности..ставлю цель к 1 июня выглядеть так как хочу...

 

z_1a7c395d.jpgz_6a19bad2.jpg

 

вот фотки как я после лерки похудела..эти джинсы сестра теперь носит старшая))))

 

вот я счаз такая же- но меня это не устраивает ужасно...талия есть, но большая, широкая..бока эти....

 

z_b0664813.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, давайте вместе худеть, так стимул будет не ударить в грязь лицом)))) каждый день отчитываемся кто чего полезного для фигуры сделал за прошедший день! я бы хотела за май пару кг скинуть, не резко.

Жень, кста, ты учитывай что у тебя грудь сколько весит сейчас, т.е тело еще меньше чем на весах! Надеюсь ты поняла что я имею ввиду :D )))) ну всмысле ели бы не кормление, ты бы весила еще на 1 или 2 кг меньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, очень хорошая идея Кать..вместо то оно веселее)))

я поняла про грудь))))

 

меня даже больше не вес интересует а мое отражение в зеркале)

 

сегодня я уже сделала по 40 наклонов в обе стороны, и 20 наклонов вперед, 10 минут покрутила обруч, на вечер запланировано обертывание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, чем обертываться будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, чо в аптеке куплю тем и обернусь)))))))нашла короче средство одно- оно построено на принципе ледяного обертывания- приводит в тонус кожу убирает дряблость, я не хочу пока называть марку)))сюрприз) увижу эффект- поделюсь обязательно)

 

мм...Девочки, пока сидите за компом- ягодицы напрягайте и расслабляйте- оч попа классно качается, я вот с малым сижу, напрягаю- расслабляю, так он укачивается спать за одно) я ж будто подпрыгиваю на стуле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, ты офигенно выглядишь!!! живота совсем нет!!!!!!!!! круто! еще и 2 раз родила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Солнышко♥, это я после рождения Леры, ребенку год когда я делала те фотки..счаз конечно фигура поплачевнее

может еще фотки сфои будем скидывать что сейчас и потом чего добились?м?можно потом сделать до и после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, если я сейчас свои выложу..какая я сейчас, боюсь шокирую! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Солнышко♥, я вон себя сфоткала- самой страшно(((((боюсь даже выкладывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а после КС как ?

вообще нельзя в первые 6 мес. ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Солнышко♥, konffeta, ой деффки..... не хочу вас расстраивать, но растяжки не исчезнут((( только побледнеют со временем. Кремам что-то не особо я доверяю, хотя тоже прикупила тюбик)))

Давайте худеть вместе!)) Я ем кое как... сейчас вот первый раз за день присела суп похлебать из индейки. Жора особого нет, тут на этой ГВ-диете не разойдешься особо... но и худею ооочень медленно. Почти добралась до добеременного веса, осталось 1 кг. Но хочу еще скинуть, ставлю себе планку в 55 кг., буду ужиматься, хехе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, я после КС...врач сказала, что можно заниматься только через 2 мес.! я ей доверяю, она супер врач!

Вольфина, да хоть бы белыми стали растяжки...у меня ужас..ща фотки сброшу!

 

fff1cbb15a13.jpg

f6d7884b36fe.jpg

а такая я была в 10 недель беременности

83a5e2a56c07.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, а если на животе нет растяжек, то уже вряд ли появятся? Или еще вылезут, если живот подтяну?

У меня за всю беременность ничего нигде не было, А на ГВ грудь потрескалась....мажу мустелой

Изменено пользователем Сплюшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, не появятся растяжки нигде уже у тебя, если конечно ты сильно не растолстеешь :P

а у меня еще и грудь отвисать начинает :shok:

девочки..не в тему...но у дочки повылазили красные прыщи на лице...раньше на подбородке только..из-за влаги..а теперь и на щеках..на ушке..на голове немного..я мазала бипантеном..от него краснели...и фенистил гелем тоже..не помогает..не знаю то ли от жары так, если бы от моего молока..то были бы еще и по телу? если аллергия, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо похудеть.. мечта многиих

я по табличке нашей смотрела, больше всех в плюсе была (((

сейчас уже 55, надо 50

но в целом сбрасываю примерно как после 1й Б

и внешне я собой довольна, животик упругий, без растяжек, небольшой бугорок

крутила обруч пока 2 раза

дети вообще свободного времени не дают, иногда, если все спят и я ложусь днем

 

Жень, пр силикон. банки, я делала до Б массаж ими 1 курс

а потом как-то массажист один сказал, что вредно, всю кожу растяну

еще др.массажистка сказала, что все операции с фигурой желательно не раньше, чкм через 6 мес. начинать - антицелл.массаж и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Солнышко♥, ты меня своими фото хоть утешила .... а то думала, что лишь у меня такой же пузон над швом после КС :cry:

а растяжки .... не уйдут, лишь побелеют .....

 

у меня после ЕР ( в прошлые разы ) живота не было после родов ( как сейчас ) , а растяжки при 1й Б появились... так и живу с ними.

Пока тело светлое - не очень видны, а вот когда загораешь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес у меня сейчас добеременный,мне бы талиюююю сделать,но мне кажется это нереальная мечта,так как природой мне эта талия не дана,вот хочу зайти в летуаль купить себе крем для тонизирования кожи какой ни то действенный,может виши купить...вообщем думаю еще.

Завтраков у меня тоже как и у Кати 2 штуки,на первый каша,на второй творог,но я и встаю в 5 утра,обед суп и гречки немного или перловки или макарон,дальше только кефир,чернослив и яблоко,последний прием пищи в 18 часов.Стараюсь крутить обруч по 20 минут в день и начала пресс качать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, молодец! ты как всегда собрана и организована)))

а у меня сегодня радость - утром минус 500 грамм на весах, а я ничего и не делала вчера. Даже чай перед сном с двумя печеньками постными выпила, а обычно отказываюсь от этого) хоть бы они не вернулись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою тайну,что чем легче обруч,тем сложнее его крутить и тем больше нагрузка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...