Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

У меня +200,кошмар какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за каникулы набрала 1,400(( но за последние 3 дня - 1 кг))) Мне срочно для собственного успокоения надо перешагнуть порог в 55 кг и начать снижаться далее. Сейчас 55,3 31 декабря было 54,9 (но это было первый раз вообще за все последнее время).

 

Я тут еще СПА активно занялась. Мне муж привез кучу всяких кремов-пилингов и тд. Плюс в Ив Роше заказала кучу. Теперь у меня каждый вечер СПА-салон)) то обертывания антицеллюлитные, то маски, то массажи)) от скуки уже на днях откопала эпилятор Браун, который мне еще первый муж дарил на ДР, поиздевалась над своими ножками)) теперь бы еще смелости набраться и над бикини поиздеваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, я и над бикини издеваюсь и над подмышками,ноги в основном смолой удаляю,а эпилятором дочищаю так сказать,а вот подмышки почти всегда эпилятором,так быстрее,бикини смолой.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, ой.. наверное больно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, знаешь я уже привыкла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я набираю, +500 -56,500 Бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я возвращаюсь к весу до праздников. -500гр.

Ой, девочки, не представляю как вы хоть над ногами, хоть над бикини издеваетесь. Я как-то купила жидкий воск, так у меня после него синяки были на ногах, а в зоне бикини даже с кровью и вообще у меня глаза из орбит лезли от боли))))). С тех пор только над мужем издеваюсь)). У него волосы на плечах. Немного совсем, вообще он не волосатый, и он меня время от времени просит депиляцию ему сделать. Каждый раз ржу над ним, как он орет, ругается и с каждой полоской с духом собирается. Лучше любой комедии)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jacaranda, я смолой ноги вообще легко.)))даже не чую ничего,бикини тоже смолой,но самой тяжко не видно же.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле больно только первые несколько раз. Потом волос во-первых физиологически истончается и уже не такой грубый, поэтому легче выдергивается. Во-вторых рецепторы в самой коже привыкают. Поэтому важно потерпеть первые раза два-три, потом как по маслу уже пойдет)) Вот у меня щас отрастет немного в бикини (после бритья) и тоже попробую. Раньше делала, потом как-то перестала. Но я делала по бокам, полностью не депилировала, оставляла спереди и соответственно на губах, там просто подбривала. Полностью я боюсь, особенно эпилятором, чтобы вместе с волосами он мне, простите, клитор не отщипнул)))))))))))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, я делаю глубокое,но конечно только смолой,не представляю как на губах эпилятором выдергивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня - 500 и 56ровно,но сегодня 13 :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poola, да сегодня 13 и я наелась роллов и винограда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как хорошо, что у нас Старый НГ не отмечается))). Но я уже с католического Рождества до православного "наотмечалась" на 2,3 кг))).

Организм опять надо мной издеваться начал. Вчера +400, сегодня -400. Но за неделю -2,0 кг всё-таки есть. Итого: 60,4. На этой неделе жир будет конечно не так легко таять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, Нин, расскажи каким воском ты пользуешься и как? я как-то в Москве покупала, он у меня ни одного волоска не выдернул..(( выкинула тутже в мусор(( хотя может я что-то не то делала..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, у меня не воск а жидкая и твердая смола,фирмы Аюна,погугли,беру на СП у нас тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+600 :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poola,  с твоим-то весом еще волноваться по поводу набора веса!))) ну ты даёшь!

 

У меня цифра 59 на весах появилась! 59,5! Я счастлива!

Вот только худею я теперь втихоря. Вчера к нам мама моя приехала на 2 месяца, похвалила, что я похудела и отругала меня за то, что я еще худеть хочу. Говорит, что я буду доской с носом)))). Хотя она меня всю жизнь за лишние кг ругала и гоняла в тренажерный зал. Даже когда я раньше 60 весила, она говорила, что я толстая и мне худеть надо. Видимо отвыкла меня в этой весовой категории видеть). Муж тоже ругается, что я худеть хочу. Короче я теперь шифруюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jacaranda, мой хороший вес 52 ,к нему стремлюсь))) -300 и 56,200.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poola, вот ты ростом 170 и для тебя нормальный вес 52,я при росте 164 вешу 52,5 сейчас и меня считают стройной,некоторые даже худой...как вот так,кости что ли у меня тяжелые....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, думаю,что да или мышц больше,я ещё в зале после родов не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня рост 168. и сейчас в 55 у меня ребра торчат. но надо еще попу убирать. так что я к 52 стремлюсь тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня рост 175 и при весе в 60 я просто освенцим,смотреть больно на меня,но при этом хорошо себя чувствую,но бедра как бы ни худела,меньше 93 см в объеме не бывают,плечики худенькие,косточки торчат,а бедрышки все равно круглые,кость у меня тонкая.Сейчас 67 у меня,снижаю вес очень медленно,но верно.И вроде не толстая,но так фигуру роды подпортили-сиськи растянутые,живот есть,слава богу,хоть растяжек нет.Кстати,девочки,как растяжки,у кого были?Побелели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, у меня от первой беременности остались на животе,тоооонкие,видно если приглядываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, у меня тоже видно если приглядеться.

Я вернулась к весу с которым вставала на учет)))))))) йохоу!!!! еще два кг осталось. Но вес уходит именно с попы и с ног. Куда ушла попка....?! :( :( :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять вернулась к 51тпосле праздников, все на смарку и не могу никак настроится чтобы опять не жрать столько(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...