Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

Я вот второй месяц хожу на фитнес, 3 силовые тренировки в неделю. Мышцы болят до сих пор, вес только в + :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина,  у меня тоже после тренировок уже +2 кг, только я всего месяц как хожу, три раза в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, это нормально идет прирост мышечной массы,ориентируйтесь не на вес,а на объемы,у меня так же было,с началом тренировок вес пошел в плюс.А я девочки в конце августа буду делать абдоминопластику,у меня так и не сошлись мыщцы,и в пупке грыжа начинается

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, у меня тоже мышцы не сошлись, а с пупком и животом так вообще полная жопа((( вот мечтаю о пластике. Но, так как планируем еще малыша в будущем, не уверена, что стоит делать до 2-ой беременности. Объемы все те же, не знаю когда будет толк от занятий :( жрать еще меньше надо)))

 

Нин, а как там Женя? Давно ее не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, у Женечке все хорошо-красавица, стройняшка!)))Кстати,я еще подумываю о пластике груди,все висит и лучше не становится.Да,абдомино лучше делать уже как всех деток родишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, пускай хоть забежит к нам покажется, а то 100 лет ее не видели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, передам ей.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фито-ампулы. Подтягивают кожу и лечат обвисание.

У меня было все ОООчень плохо не только с отвисанием, но главное с кожей - потому что я похудела до 47кг с 57 добеременных. Пока кормила, на груди не сильно отражалось, а как бросила, она сдулась за две недели как воздушный шарики прям складки кожи были. бррр )))

в общем, раствор из ампул втирала каждый день утром и вечером. Результат - кожа в очень хорошем тонусе, упругая, прям натянулась, муж похвалил)

от отвисания, конечно, не сильно спасет, но общий вид лично у меня колоссально поменялся

 

я конечно, не утверждаю, что у всех так будет. ) кому интересно, почитайте отзывы. Но там надо обязательно курс 8 недель делать. у меня ушло 3 пачки. по 1 ампуле в день

Изменено пользователем Сплюшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчат))) сорри что не писала долго, то лень было, то некогда... Я сейчас на лето забросила спорт, дел много по дому.. Вес стоит что радует.. Только собираюсь на разгрузки-так хоп и вес на правильной цифре)) счаз меня айфон пустит в программу одну-загружу фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я опять села на "минус 60" хочу скинуть пару кг до 50 :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать) ты же щепочка) когда успела отъесться?) в Черногории? Тооочно) фотки с едой мне скидывала не просто так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, ыыы) да, за Черногорию 2 кг прилипло) но вообще это после конца гв началось. с 47 до 52. не такая уж теперь и щепочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перед отдыхом хочу 3,5 кг. сбросить. Но с этим спортом жру как слон))) сегодня наелась суши на ночь, но сегодня уважительная причина, т.к. у нас годовщина. С завтрашнего дня постараюсь не есть после 6.

 

Сплюшка, а мне б как раз 52))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, с годовщиной вас! :flower:

 

Вольфина, и ты выше меня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, спасибо!)

 

Дарья в честь родительской годовщины решила извести нас нытьем и уснула только пол часа назад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу перед операцией скинуть 2кг,набрала в Египте и никак они от меня не отлипнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как обещала фотки, надеюсь отобразятся

Это посл фотка с тимошкой -35 недель... Еще 3 недели рос живот)

1FEC5D7C-6FA0-47F6-A41F-78C291BE0588-1069-000001D63AB1A673_zpsf3801152.jpg

А вот сейчас

6247F8AE-C5B6-444A-B118-F0F70C45B181-1069-000001D5C360D0F3_zpsed29acfa.jpg

Удивляюсь как кожа умеет стягиваться

 

Ксюнь, с годовщиной вас;))) я когда на спорт ходила -жрала как стадо слонов... Это катастрофа была!!! Ела больше чем муж в 2 раза. Постоянно что то жую жую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, ну вы прям красавица,фигурка класс! У меня после первой Б. тоже всё ооочень хорошо утянулось,А вот после второй КАРАУЛ!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel" 1981 ,тут уже возраст играет роль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу честно, у меня после первой беременности было хуже чем после 2... Это все усилия.. Возраст конечно тоже влияет, но все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, я у себя четко вижу влияние возраста,усилия я всегда прикладывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я помню что после 1 беременности таких усилий как после 2 я не прикладывала-соотв результат после 2 беременности меня радует больше )) я не спорю-возраст влияет и оч здорово влияет.. Но я ж вижу разницу )) по идее после 1 б у меня должно быть лучше .. Ващеж салага была))) 20 лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, вы знаете,может быть в некоторых случаях и возраст,но многих знаю старше меня так у них фигура,такая же как у этой девушки,кроме того у некоторых и по трое детей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у всех все по-разному. может и в 20 лет разнести по самое не хочу.

у меня за два дня минус кг) довольна_)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в эту беременность вешу на 2 кг меньше,чем в прошлую на том же сроке,хотя все равно корова.на минус 60 сижу.Если б не это,вообще б расперло,моя склонность к полноте во время беременности увеличивается в разы.Больше всего набираю в начале беременности,так как наступает офигенный жор и постоянная тошнота от голода.А сейчас классно,кусок в горло не лезет,еще и жара.Хорошо хоть отеков нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...