Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

Как начинали табличку отписывались все,а теперь из всех клещами вытягивать приходится. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес 54,3, 87-66-96, живот 79, бедро 54.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес вчерашний, замеры сегодняшние.

Вес 48,6

Ог 86

От 61,5

Об 86

 

Бедро 48

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на выходные уезжали, поэтому данные на сегодня

вес 69,8

ог 100

от79

ож 99,5

об 102

1б 57,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а знает кто-нить, где в инете можно взять видео бодифлекса бесплатно? если да, киньте ссылочку, плиз. а то найти не могу никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГ100

ОТ83

ОЖ92

ОБ100

ООБ58

Вес70,9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, Кать тебе прям чтоб га комп? Я где то скачивала уже не помню..2 года назад было.. А вот в контакте у меня пару видюх есть... Поищи вконтакте- там много видео с Корпан есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, на ютубе море видео бодифлекса

 

Нин, данные

вес 53

ОТ 64

ОЖ 75

ОБ 94

 

По-моему ничего не изменилось с прошлого раза. Мне главное сейчас с бедер жир убрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Чет все молчат,притихли.Я вчера доделала татуаж глаз,коррекцию.Теперь надеюсь как заживет всё будет как надо.Как у всех дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять набрала, 50,2 где то. Так что писать нечего, надо худеееть)

А я пару недель назад сделала тату;) на пару с мужем написали имя сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui, я почти год назад сделала тату на пояснице-даты рождения сыновей в орнаменте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, у меня вес всю неделю вес скачет 49-50. Вчера постриглась и перекрасилась в темный. Надеюсь, правда, цвет немного высветлится. Надо пока отдохнуть от блондирования. Совсем волосы испортились. Кто-нибудь кератиновое восстановление делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, читала,что фигня все это,дома можно сделать желатиновую маску и потом пройтись утюжком,запаивая,точно так же действует,только бюджетнее в 100 раз.Еще хвалят масло от Орофлюидо очень, но это не бюджетно уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, надо почитать! Это меня так мастер отговаривала резать- типа давай кератин на всю длину за стотыщ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин,а можно фото макияжа глаз,я уже брежу этим,мне сточно нужен тату нижнего и верхнего века.Без стрелок я просто страшилище,а рисовать надоело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, О, а я тебе хотела посоветовать по темнее покраситься, но не рискнула как-то))

Я делала кератиновое восстановление, кокошоко, осталась в восторге!!! Мне тогда сожгла "мастер" волосы, я расчесать не могла нормально, сыпались прямо(( Поехала в Россию и первым делом пошла на восстановление, и волосы стали как новые) Но эффект временный, месяца на 3-4 хватило. Сейчас поеду и опять пойду, обязательно.

А с желатином не советую эксперементировать, я делала маску дома, эффекта не заметила особо, а в салон пришла вчера мастер мне сразу говорит что с волосами? что-то делала? я сначала и не вспомнила, говорю нет, а она говорит они у тебя испортились так, как будто в пластике в каком-то, как не живые, тогда я сообразила, но ей не стала говорить уж..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, заживут сейчас сфоткаюсь,скину сюда,но могу сказать мне было пипец как больно,первый раз делали с анастетиком,крем Эмла,у меня на него пошел отек сильный,кровило,еще я пигмент выбрала темно-коричневый,который оооооочень плохо вбивается,в итоге мастер проходил раза 3 по глазу,больно так,что в пот кидает.Как итог отпали корочки и получились проплешины,вот через 3 недели делала коррекцию,начинали наживую,потом уже на рану он нанес анастетик(не Эмла) и потом уже пошел колоть межресничку,сразу стало терпимо,цвет в этот раз черный был,вот отпадут корочки посмотрим как лег.

Olgui, у нас кокочоко идет не как восстанавливающая процедура,а тупо выпрямление волос с прикудринкой,так и на зывается кератиновое ВЫПРЯМЛЕНИЕ волос,ни о какой пользе речи быть не может,для закудрявливание есть карвинг,для распрямления кератиновое выпрямлении,всё и то и другое химия.От желатина может быть вред только при частом использовании,я делаю раз в месяц волос отличный.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui, я бы не обиделась))) я по жизни была и почти черная и рыжая. а мой светлый уже испортился. Надо с ним пока закончить. Может, потом верну - через годик. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, cocochoco ВОССТАНОВЛЕНИЕ и выпрямление волос по технологии KERATIN TREATMENT. Так и называется процедура. У меня волосы прямые сами по себе, мне выпрямление и не нужно было, но именно эту процедуру мне посоветовали для восстановления, повторюсь, что волосы были сожженые мелировением шо пипец, а после этого восстановления я вернула себе волосы нормальные. И даже больше скажу, не стригла с августа по апрель кончики, не секлись совершенно, вот только на днях подстригла.

а желатин навредил с одного раза.

У меня волосы до пояса, делаю мелирование уже лет 8-9, поврежденные, сухие, а на коже головы дерматит. Так что я очень тщательно к уходу подхожу, если что не так, то на моих волосах сразу видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, отписываюсь)) чот сегодня на весы встала и ахнула - 51,900

как-то это уже слишком, 52 это минималка, ниже как-то не хочется, это уже дистрофия.. но я пару дней мало кушала, поэтому наверное так вес упал. Ато последнюю неделю прям стабильно каждый день 52,800 было.

занятия в тренажерке уже дают о себе знать)) на животе появляются приятные кубики. А сегодня пришлось побегать по улице, и обратила внимание, что мне впервые за несколько последних лет не стало плохо после стометровки))

 

Хотя видать я на тренировках потянула поясницу, что уже несколько дней болит от ягодицы и в ногу, аж кончики пальцев немеют.. Но это ерунда) прорвемся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, у нас с тобой рост одинаковый, но я себя дистрофаном чувствовала только в 47 и то, очень слегка.. Наоборот, больше 50-51 не хочу набирать... только тазобедренные кости раздражают, что торчат, а так норм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, ну у меня фигура-груша: маленькая грудь и большая попа. Так вот сейчас при 52 кг сисек ненути ваще, два прыщика)))) ребра и ключицы торчат как у анорексички. но при это попа так попа)) поэтому если мне сейчас дальше худеть чтобы убрать остатки жира с попы и ляшек, то сверху от меня вообще ничего не останется))) поэтому приходится как-то выкручиваться). Вот надеюсь что фитнесом немного хоть подкачаю попу и мышцы торса и рук, чтобы более менее симетрично смотрелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, на попу самое эффективное присяд с отягощением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не худеется, писать не о чем(((( одна радость в парикмахерскую сходила и на маникюр. Кстати первый раз сделала покрытие шилак-я в восторге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ти, Я тоже шилак, гелиш и им подобное люблю! Особенно педикюр! Два лета подряд делала френч на ножки и два месяца почти ходила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...