Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

Olgui, не худеется,держится на одном месте,я ложусь в 21,после 17 не ем совсем,только вода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, Нина, прочла твое меню - вот это у тебя сила воли!!!!!!!!! я когда худела лет 5 назад - тоже так мало ела и после 17.00 вода, чай...плюс тренировки - похудела хорошо! а ты грудью еще кормишь? я бы смогла не есть - НО у нас еще ГВ - если я не поем у меня не будет молока - вот в чем проблема....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, нет мы уже месяц как закончили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ну чо притихли? Рашен девки) блинов объелись??))) я сегодня напекла чутка) все умяли) завтра мама обещала с утра напечь)

Счаз режим такой у меня-с утра каша, обед что то обяз с мясом, полдник творог-удин кефир или салатик... Неделю наблюдаю-одно и тоже ем

Изменено пользователем konffeta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тортик ела медовик,еще омуля копченого,прямо с Байкала привезли.)))

Еще я сделала кислотный пилинг на лицо,вот жду когда облазить начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ходили в ресторан ужинать в субботу с мужем, наелись как хрюшки))) Поэтому и притихла))

Нина, какой делала? Срединный? Или глубокий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui, я делала пилинг джесснера,пока в один слой,если успею до активного солнца еще раз может еще сделаю уже в 2-3 слоя,он чем больше слоев тем ближе к срединному,когда нанесли конечно ощущения не айс,все горит сильно,потом краснота сошла,чуть розоватая кожа была сутки и ощущение стянутости,которое будет пока облазить не начну,вот жду сие событие.

Мезо с липолитиком мы закончили,всего у меня было 3 укола,будет еще одна шлифовка,итого их тоже 3 будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, Ну как эффект от мезо?? Пилинг сильный, я делаю поверхностный, не облазит и не стягивает. У меня гликолиевый с фруктовыми кислотами.

 

Кстати, не интересует? Могу выслать коробочку на 12 ампул, на год хватит, если не экономить. А если аккуратненько по немногу использовать, то и на дольше;)

Профессиональная испанская косметика Albert D'arnal. Только для использования в салонах продается, так в магазине не купить;)

Изменено пользователем Olgui
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui, эффект есть,бугорок этот стал меньше,подтянулся,я довольна.

 

Сегодня с утра начала облазить.)))

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я к вам. Вес вроде пополз после сворачивания Гв, уже аж 49 :D Мне не страшно набрать пару кг, но больше не хотелось бы. Поэтому перехожу на салаты-кефиры вечером. Еще занимаюсь на сайте "живи". Мне удобно так. Большая видеотека там по фитнесу, танцам и проч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что все притихли? как успехи, девочки?

У меня -1кг, ушли за выходные, когда др отмечали Дани. Забегалась с гостями, и не ужинала. Так что теперь стараюсь не ужинать, с переменным успехом. Хочу скинуть еще 1 кг, а там посмотрим) Что радует, худеет именно живот, а обычно он у меня в последнюю очередь уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все стабильно,организм не хочет из комфортной зоны уходить.

Уще я доделала шлифовки,сделала еще раз пилинг и начала мезо с аминокислотами для тургора кожи)))Еще хочу сделать межресничный татуаж.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже татуаж хочу сделать, только бровей. Ато я делала давно, уже ничего не видно. На веки я как-то боюсь. мне кажется это очень больно и небезопасно.

 

у меня тоже вес стабильно колеблется в районе 53 кг. +- 500гр. В тренажерке чувствую что организм становится более выносливее. Легче переносятся нагрузки на элипсоиде и велотренажере, а при силовых нагрузках уже потихоньку увеличиваю вес, на животе верхние квадратики прорисовались)) уже если два дня не позанималась (ну по разным уважительным причинам - погода, дети заболели и тд..) то начинается психологическая ломка, мучает совесть, что не позанималась и кажется что завтра всё, все мышцы снова одрябнут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, ты каждый день занимаешься? сама или с тренером?

 

Уще я доделала шлифовки,сделала еще раз пилинг и начала мезо с аминокислотами для тургора кожи)))

Нин, я еле прочитала)))) половину слов таких не знаю :D :D :D

 

А у меня, девочки, невероятный стояк какой-то(((( не могу перепрыгнуть цифру 70 на весах((( видела уже 69,7 и 69,6, но потом опять 70. хоть ты тресни. :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: Вчера и позавчера сидела на кефире. за первый день отвес был аж 900гр, а второй плюс 400!!! и на что мне такие мучения? сегодня ем. На кефире очень тяжко, ночью от голода просыпалась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, у меня подруга уже 2 раз сделала межресничку,все отлично,веко обезбаливают,неприятно,это да,но не вот уж больно,думаю после тату на копчике и шлифовании живота мне уже ничего не страшно.

У меня тоже психологическая ломка по спорту,на эллипсе я могу спокойно скакать час с лишним,но я занимаюсь с пульсометром и контролирую пульс всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И про обруч вопрос: кто крутит? или нет его поклонниц у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, у меня нет толка от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, Ничего себе, ты прямо по полной программе) Я делала на учебе клиенткам татуаж на веке, но не межресничный, а стрелку. Терпели нормально)) Но себе не решилась бы. Вот брови да, но это надо расчитывать что постоянно коррекция нужна, а не один раз на всю жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, я три раза в неделю занимаюсь. сначала занималась с тренером, он мне составил программу, пару раз прошли с ним по программе вместе, а теперь я сама.

 

нинулькин, у нас на всех аэробных тренажерах встроенные пульсометры. поэтому я пульс свой всегда контролирую. У меня же сердце слабое, помните беременная я от тахикардии мучалась? а вот теперь я заметила что сердце стало выносливее, если раньше на велотренажере у меня пульс подскакивал до 170 при средней нагрузке, то теперь держится в пределах 140. А на элипсоиде вобще выше 120 не поднимается. Поэтому я и чувствую что выносливее становится организм.и это хорошо. уже по лестнице поднимаюсь - нет одышки как раньше. И Сашку на руках легче таскать стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, я проверяла пульсометры на тренажерах,безбожно врут,к сожалению.

 

Но у меня проблем с сердцем не,тпросто я контролирую пульс,чтобы он был в определенной зоне,для того чтобы тренировка была эффективна.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,завтра замеры!

 

Я кстати сделала татуаж век.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начну сдаваться))))

Ог-86 объем под грудью 68

От-60

Об-90

Ляшечка 50

Вес 53.7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять уступила обжорству((( вес 61,8, замеры те же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес тот же, замеры ОГ- 87,ОТ-65(на выдохе :) ),ОБ-87,ООБ-50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вес 49,6. Замеров так и не сделала :sorry:

Теперь еще немножко сбросить хочу, ну до 48,6. И надо спооорт. Если встать в коленно-локтевую, то живот сразу висит(((( Надо подтянуть его упражнениями..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...