Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

konffeta, Жень, боюсь я мед.. он же аллерген(((

хе-хе.. а сегодня таки я слопала печенюшку! потому что сухари я автоматически солю, а счас это не есть хорошо, да и почки слабоваты для перехода на соленые сухари.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мед не такой сильный аллерген как остальные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, попробуем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а печееенье мария сильно фигуре повредит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, а что за печенье,какая калорийность?

 

Я из печенья только галеты ем,постные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ставила себе цель похудеть, а худею, потому что не успеваю готовить и есть. А мне уже хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

худею, потому что не успеваю готовить и есть.

Свет, аналогично)))) надеюсь хоть сегодня выкролить время для 1го или 2го - чтоб поесть)))

 

хотя с дугой стороны, ясчас постоянно лопаю орехи и бананы для лактации , а они ж калорийны вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamo4ka, ну чо) купила я клаву) поехали)

каждое утро я делаю зарядку для боков и пресса из контакта, и завтракаю- овсянкой без сахара соли и молока либо мюсли с молоком и черносливом

на обед у меня греча с мясом, иногда одна греча, сегодня вот макарон поела, но у меня порции мегамаленькие) лучше почаще но поменьше

на ужин кефир, йогурт, почти не ем ничего на ужин, неохота- обычно в это время гуляем и кушать не хочется

пью до 3-4 литров воды, не ем мучного. сладкого ВООБЩЕ, ну если хочется то шоколада полоску до 12 дня

после 5-6 вечера не ем вообще, а на ночь выпиваю стакан зеленого чая

вот впринципе и все..когда есть время открываю вконтакте разные комплексы упражнений и занимаюсь, обруч счаз некогда крутить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, очень диетично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Жень) минус 60!))))) молодец!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что ем я,в среднем калорийность 1600-1700 выходит.

завтрак-овсянка на воде,могу запить молоком топленым,граммов 100,2 фанерных хлебца,намазанных тонким слоем масла и сверху сыр 30 грамм.

2 завтрак-творог с детским пюре,финики-40 грамм

обед-суп из инлейки,салат из морковки с листьями салата и зеленью,инжир

полдник-кефир,чернослив

ужин-кефир,яблоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем nas11y
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, нифигасе))) Нин а ты зачем худеешь??? У тебя и так вес в порядке! мне даже страшно предположить сколько у меня в рационе калорий.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, я худею?!Не это просто мой рацион,я на нем и не худею,вес стабилен 52,2кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин просто для кормящей матери такое количество калорий это очень мало!!! Так вообще исхудать можно! Откуда ты силы черпаешь? Эх мне бы так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, у нас Женечка вообще 600 калориями обходится и бегает как сайгак.)))) А я не могу так мало есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, Женька у нас ваще герой! В начале июня даст тебе цифру в табличку над которой я рыдать тихонько буду :D Вот поэтому и пишет здесь последнее время мало, сил наверное уже нет))) ахахах)))

Это не стеб! Это самая настоящая зависть!!! :D

А если серьезно, то почет вам и уважуха за вашу силу воли, я своим подругам худеющим вас в пример уже ставлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, диетично говоришь, ты имеешь ввиду слишком мало всего ем? ну я просто не хочу кушать..не лезет..счаз вот жара началась- так вообще кусок в горло невпихнешь..я летом вообще не ем никогда) на одних фруктах питаюсь)\

iee1985, я не писала дорогая моя, потому что клавы йек) счаз если будет время буду мемуары вам строчить) я просто всяя в детях уже растворилась_ 3-ю ночь спим на голом матрасе потому что нет времени даже постель застелить) а мне его. честно признаюсь (время я имею ввиду) хочется вечером потратить на отдых рядом с компьютером, 20 минут уделить для себя а не для семьи)

я не устаю кстати совсем)

посчитала что вся моя двигательная активность плюс те 500-700 ккал которые уходят на выработку молока- гораздо больше чем те ккал которые я потребляю в пищу- значит жировые запасы сжигаются, правда метаболизм может замедлиться, но для этого, точнее предотвращаю я это частыми приемами пищи и стаканом холодной воды с лимоном по утрам\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, конечно мало ешь,ведь есть понятие основной обмен,это то количество калорий,которое нам необходимо для поддержания жизни,то есть процессы в организме,дыхания,серцебиения,при условии,что мы бы весь день спали,я в инете посчитала,у меня основной обмен 1200ккал,если накинуть ГВ,то надо 1700ккал,это без учета двигательной активности.

Но у меня весы с анализатором жировой и мышечной массы,так вот они показывают,что жир на минимуме,меньше уже не куда,то то я зимой так мерзну.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, блин)) ну значит у меня все из жировых запасов идет) потому что я прям таю на глазах)ну если не лезет в меня жрачка)) как быть) как назло еще не все овощи можно кушать с нашими прыщами блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в майском космо есть формулы для вычисления вот этих калорий, о которых Нина говорит. Я посчитала,у меня 1200 получилось. Это надо если я буду тупо лежать и не двигаться весь день.

В общем, расчет:

2пи (3,14 х 2) умножь на обхват талии в см,

Получившийся результат умножь на рос в см

раздели на свой вес в граммах

и получаем коэффициент метаболизма. Например 1,3

Затем умножь этот КМ на скорость метаболизма в своей возрастной группе. Для женщин от 20 до 40 она равна 38

38х1,3= 49,4 ккал/час - базовая скорость метаболизма в час.

Т.е. в сутки =49,4 х 24 = 1186 ккал.

 

а у меня тоже сегодня радость))) вчера не ужинала, а сегодня - 300 грамм :D )))) почаще надо не ужинать))))

Изменено пользователем iee1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, купила я 2 средства из серии флоресан,достала свои термоштаны,будем пробывать.Джинсы летние на мне в районе попы и ног безбожно болтаются.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, а я сегодня сантиметровую ленту расцеловала когда она мне показала минус 1 см с попы))))))

я сегодня испекла оладушек диетических- из овсянки)) мняка) 146 ккал на 100 гр

и сделала голубцы) тоже мало ккал, на ужин кефир как обычно, и завтра разгрузка на кефире, все равно жрать не хочу ничего....точнее кушать) культурнее Женя надо быть)

iee1985, как замудрено) ужс ужс) не люблю ваще каллории считать)

 

в моей одной умной книжке про питание мам и детей написано что калорийность кормящей матери должна быть 3600-3800 ккал в сутки- там такооооое меню- ужрешься ..из за стола как колобок выкатишься...а рядом статейка про ожирение кормящих мам)) ну я угорала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, эх мне бы пару сантиметров с талии на попу бы переместить.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне весь внешний вид портит огромная грудь,,,, ну мне так кажется. прям какая то я с ней массивная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...