Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

jamo4ka, о даа...я чернослив ненавидела всеми фибрами своей души...а после родов- пакетами лопаю)) удивительная штука- организм))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, вот видишь он ведь организм очень хорошо очищает! так что ешь, ничего в нем страшного нет, я ела когда после роддома не могла в туалет норм сходить, но я его не люблю, а вот кураги б пожевала!у меня кстати талия сминусовалась, ну или я как то коряво намерила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, инжир 257ккал,не обольщайся.)))Финики -274ккал,чернослив - 231ккал.

 

Я ем каждый день сухофрукты по 120-130 грамм в общей сложности,ничего не отложилось пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, вот падлы) а чо тогда дезинформируют??)))у меня вес так и гуляет..то 60 то 57...чо за нахрен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, ох Жень))) 57-58 мой идеальный вес.... мечта так сказать!))) при этом весе нет боков, нет спины, вобщем все отлично) но до этого веса еще 5 кг скидывать.... ну ничего, добьемся, надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, у меня вес прямо радует 52-52,6 и ни граммом больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, сегодня себя со спины сфоткала- мне уже более менее нравится мои бока, но все равно массивные прям фууу...еще 3-4 кг и они будут идеальными))))))мне б 54-55 вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, надо тоже себя сфоткать,но у меня по фоткам не особо видны изменения,а вот на ощупь очень даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуух...сделала полкомплекса бодифлекса- совсем силы пропали..чот тяжко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После вчерашней тренировки чувствую себя инвалидом))) всеее болит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прибежала с прогулки,ем овощной салатик...мнякааааа,сделала пресс и зарядку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, Нин, распиши что можно сьесть на 1200 ккал? я хочу попробовать чередовать калорийность

мои продукты- курица, макароны, котлеты( собственного приготовления-говяжий плюс свиной фарш 50/50) творог, мюсли, молоко, кефир..

помоги составить меню на эту калорийность..

салат из каких овощей ты ешь? редис можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, ем салат-морковь(100 гр-32ккал),редис(37 грамм-7ккал),салат зеленый(21 грамм-2ккал),лук порей(16грамм-5ккал),зелень(11 грамм-4ккал),макароны-100грамм-350ккал,творог 5%-100 -121ккал,котлеты усредненно 100грамм -223ккал,молоко 100гр-66ккал,кефир 1%-36ккал,мюсли-325-375ккал на 100 грамм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, это уже в готовом виде? макароны например? а чем заправляешь салат?

 

правда у меня на мюсли написано 220 ккал

ну учту короче...у меня после той обижираловки быстро вес вниз полетел..я поняла чо организм у меня требует чередование, как ты писала, то повышая то понижая калорийность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моё меню,вот на сейчас я съела 1179ккал

1 завтрак

молоко-120 грамм

овсянка-30грамм сухой массы

хлебцы-14 грамм

масло-13 грамм

сыр-30грамм

сухарик ржаной-25 грамм

Итого-476ккал

2 2 завтрак

творог-157 грамм

пюре детское-46 грамм

финики-36 грамм

Итого 316ккал

3 обед

салат(выше написала из чего)

суп-285 грамм

инжир-60 грамм

ржаной сухарик-28 грамм

Итого 405 ккал

Итого 1179ккал

4 Полдник

кефир-250 грамм

чернослив-40 грамм

Итого154 ккал

5. Ужин

кефир-250 грамм

яблоко-195 грамм

зефирка-20 грамм

Итого 240 ккал

Итог дня

1573ккал.

 

konffeta, нет вся калорийность каш и макарон идет на сухое вещество.

Салат заправляю смесью льняного масла-5гр,соевого соуса и сладкой горчицы.

 

Вот мой колажик.

post-88214-0-84046700-1337681387_thumb.jpg

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, ты масло на завтрак тоже взвешиваешь??)))))))я уже 3 недели не ем хлеба и масла с сыром...ппц)))это на меня не похоже)

а глядя на фотки хочется попу твою покормить) и тебя тоже))))

 

такая худая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, ага всё что в рот кладу всё взвешиваю,я снача взвешиваю хлебец,намазываю,потом опять взвешиваю вот разница масло,хлебцы у меня фанерные такие,легонькие.А попа между тем 89см!

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, где только твои 89 см?? не вижу)) вот у меня попа 91- так там попа такаяяя...уххх кокос отдыхает..

 

главное кости тазовые торчат) а попа большая)

 

а ты фотки совместила там даты разные чтоле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.... вот вы даете! так мало едите... я б сдохла :D кста, я боюсь вот овощи есть сырые. вдруг стул отрегагирует.

Жень, у тебя в меню курица - не думаешь что ляль на нее реагирует? или точно нет? я даже свиниу ща есть боюсь... тоже аллерген... буду потихоньку вводить. лицо, кстати у нас тьфу тьфу стало беленьким и чуть чуть неровность осталась у ушек.

Кароче чем хороши каши - они сытные! А еще кефирчик мне жить помогает, если уж совсем невмоготу. Купила сходила перловки - завтра день перловой каши))) Вот думаю купить говядины и чуть фарша добавить в кашу, чтоб вкуснее.

Вот пишу а сама жрать хочу. пошла кашу есть. Скоро возненавижу слово каша, а ведь всего три дня прошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, там 3 разных времени вообще то.)))

 

konffeta, да кстати курица и свинина аллергены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, iee1985, дык ведь в чем фишка девочки, что я не знаю на что нас сыпет..я 2 месяца ела все что только можно и никаких реакций не было вообще..а счаз вот стул плохой и мордашка вся в сыпи- с чем это связать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, что-то накопилось и вылезло и выводится будет долго.

 

Хочу на этой неделе попробывать разгрузочный день на перловке и черносливе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, вот блин и что делать?что кушать точнее?ведь аллергия то может быть абсолютно на все что угодно....а мож эт вообще не аллергия??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас сейчас то есть улучшение после гречки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига себе)) я тут сьела 3 безешки свои приготовленные, не удержалась))) корю себя что это ппц как калорийно а вот что нашла на просторах нета

Безе - это лакомство, которое может позволить себе даже девушки, которые сидят на строгих диетах, так как калорийность безе минимальна и составляет на 100 грамм продукта всего лишь 54 килокалории.

 

У вас сейчас то есть улучшение после гречки?

неа..вот 2 дня только гречку ем- как было все так и осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...