Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

konffeta, я видимо хорошо тем комплексом подкачала мыщцы,да и в беременность я занималась.

Я вот думаю не замутить ли разгрузочный день на кефире и твороге.

Как тебе мой вид сзади?

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, у тебя вцелом натренированное тело, в тонусе( в отличие от моего..я ж не занималась никогда)

щас не накинутся ли на тебя воители)) за твои разгрузки?я считаю что организму нужны такие разгрузки-на молоко у меня они не влияют- малыш в весе прибавляет писает достаточно- молока много

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, вот тоже думаю,что мне нужна разгрузка,организм прямо просит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, могу составить компанию) кстати, в ашане творог тот жидкий какого процента жирности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, я уже такой не беру,беру простой 5%,сметану 15% и всё пробиваю в комбайне,выходит по калорийности 100гр-132ккал.

Кстати колись,что за средства для тела ты купила?

 

Утром встаю,в зеркало прямо нравится смотреть,всё так подтянуто,а в обед талию помереешь,стабильно+4см имею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут тихонько к вам засунусь) Женя правильно говорит - хочешь фигугру - не ешь) а я вот видимо есть хочу а не фигуру)

Что делаю: не ем после 6, гуляю по 2 часа, антицеллюлитный на ляжках, мажусь иврошеевским средством с зеленым кофе и все. Пока вес снижается примерно по 50 грамм в день. НЕ жирно :D зато стабильно!

Лентяка я такая.... аж стыдно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, дело в том что эти шарики под кожей начали как бы выходить,появляется дырка и оттуда гной выходит а перед этим они начинают болеть,а перед тем как выйти они проваливаются ямка образуется типа как чирий .Последнии месяцы мы магнезию кололи в бедро,там ничего подобного нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, мдааа..беда((не читала в нете как бороться, может опыт есть??

Нин, у меня серия от флоресан финес боди) вечером засяду распишу что и когда я делаю- эффект потрясающий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, и сразу напиши где покупала.

Ага,я глянула,раньше тоже покупала средства эти,особенно нравилось средство с ментолом,закончится у меня крем для тела,который сейчас купила и тоже надо купить флоресан.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трагедия бабоньки((мне лерка пролила на клаву тоник диадеминовский

пиздец клаве пишу экранной,поэтому многго не напишу)будукраток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, беда,беда,может просушить феном и ничего будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, сушилась она пол дня-сначала комп не вкл. потом экран долго не запускался. а клава так и не работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, печально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стресс,я нажралась фиников и теперь мне стыдно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, почему стыдно???от фиников толстеют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нина)какие финики)0родишь ща нахрен))я вот на чернослив подсела)когда на разгрузку то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Ох, Женька! Отличный результат, так держать ;) Хотя... и на фотках ДО фигурка хорошая :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, хочу завтра.Чернослив тоже ем я и еще инжир.

 

PolinkaPolinka, еще как,они калорийные ведь.

 

Я сегодня посмотрела на свою фотку,мама меня на прогулке сфоткала....в расстройстве,фигура как у мальчика,талией вообще не пахнет...видимо не судьба,буду просто поддерживать тело в тонусе,борьба за талию бесполезна.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, я тоже на завтра планировала,на чем будем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, кефир,творог,чернослив+яблоко,общий калораж около 1000,надеюсь на молоке не отразится(сегодняшние финики должны повысить окситоцин до не бывалых высот...я столько его съела....)

Как я завидую тем у кого ярко выражена талия..вот как у Вольфины.)))

 

Фотка плохая,мама сняла верху вниз,укоротила мне ноги,но видно,что я худая,но прямая.

post-88214-0-84266600-1336823128_thumb.jpg

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, эх... как бы теперь эту талию вернуть(( буду упражнения делать, которые тут Женя скидывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, эх,у тебя хоть есть что вернуть....всё пошла плакать в уголок.У тебя она сейчас такого размера к какой я стремлюсь....

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, я за сегодня только 580 ккал наела-больше не лезет,я научилась их считать)весы-дааа не мешало бы...

а еще мне кажца все у тебя получится с талией,перестань пресс качать,чтоб не быть прямоугольником-вконтакте по моей зарядке позанимайся,ща те скину фото как бывает

 

вот смари-до

VMoWnmDs6uc.jpg

 

а вот после

pwQByw1_IWE.jpg

 

это все благодаря наклонам и скручиваниям

,а мне походу на гречку пора после разгрузки-малого обсыпает на яйки и на еще что то-пока не поняла на что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скиньте мне ссылку на контакт.группу, я наконец-то там подключилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/club33654688

 

ксюш

.то что было до-это ужас ужас_да и счаз не фонтан)поэтому совершенствуемся дальше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...