Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

нинулькин, а коридор калорий у тебя сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Borodina72, до 2000ккал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниин...я с тобой(((9каллории считать((я такая злая на этой диете стала..даже не пишу на форуме- потому что могу сорваться((((

расскажи мне как делать это? как например посчитать каллории в овсянке?

 

нее..я наверное на минус 60 сяду...я в принципе всегда так питалась, толькл сладкое мучное искл и после 6 не есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, в 35 граммах сухой овсянки 129ккал,если сварить выходит нормальная порция,но это на воде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче вот мои результаты за 9 дней...еще так всего нужно много исправлять(((((

f4d3da32ce07.jpg

 

мамачки)))вся в синяках) как побитая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, бедолага,вся в синяках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, впечатляет!!!

мне до добеременного веса осталось 900 грамм скинуть) Радует то, что вес уходит сам по себе, ем все подряд. Мне кажется эти 900 грамм в груди :)

мышцы на животе не сошлись все еще, талии как не было никогда так и нет, и небольшой животик есть, он всегда был. Надеюсь скинуть еще до 48 кг. Из нагрузок пока только гуляю с коляской каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, обалдеть! Вот это результат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, синячки не хилые блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, мне на верхних фото больше нравишься, особенно попень, ваще загляденье :girl_haha: . А так на всех доходяга (это я любя), а то вдруг обидишься, ты ведь злая сегодня.

 

Я обруч один день покрутила, на второй стала крутить чуть не умерла от боли, тоже синяки. У меня только тяжелый обруч, легкий на даче, но он с шипами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,оч болят..спать неприятно..но от такого обруча у меня эффект лучше..чем от алюминиевого..так разбивается жир. а когда алюминиевый кручу- работают только мышцы

Borodina72, просто видимо трусы правильные)) а вообще попа счаз даже получше чем было..плюс я добавила на нее счаз упражнения..а доходяга я только в двух местах- в руках и в ногах..все остальное жиром обросло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, да синяки ого го, зато результат налицо, точнее на талию, бока и попу!))минус 60, а диета эдит пиаф она попроще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

диета- она слишком ограничивает...мне тяжко с нее...я другой путь попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, а если с поясом крутить то не будет эффекта????Какие упражнения на попу?а то она у менЯ вобще никакая стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ну вот видишь я с поясом крутила- а вон какие синяки..больно массаж даже делать...а на попу- я ложусь на спину, ноги согнуты в коленях, руки вдоль тела и поднимаю таз вверх- сжимая ягодицы+еще одно упражнение- из коленно локтевой позы вытягивать и поднимать ногу паралелльно туловищу

и Полин) спешел фою) и для твоих боков- зайди ко мне на страничку в контакте- в мои видеозаписи- я там добавила видюшку тренер с мужчиной зарядку делают- вот это веееещь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, о спс,короче я теперь боюсь вобще к обручу подходить..если с поясом так то че без него тогда....может у меня легче обруч...

 

я пока все со своим душем,ну мне прям реально интересно подействует на сантиметры в талии или все это враки,девочки в хвастушка Сп писали что помогало сантиметры лишнии убрать..но я пока все равно НЕ ВЕРЮ как говорил Станиславский..пока на себе не проверю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень а как тогда, вроде упражняемся, но если есть то все обратно придет, ведь так?!просто сейчас для меня это проблема, наверное чисто психологически запрещаю есть и еще больше хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,стройняшки!

Я уже позанималась,на бока,попу и талию,покрутила обруч 40 минут за 2 подхода!

Женя,у меня не получается массировать живот и бока банкой,она отчпокивается быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и от меня всем доброе утро)) после той зарядки на бока у меня болит все нахер на спине) плюс синяки- короче я огромный инвалид))

тоже уже сделала упры на бока, пресс , спину и ноги...обруч по вечерам счаз кручу, когда муж с малявками..сегодня еще поход по магазинам предстоит..точнее по рынку- набегаюсь вдоволь)))

Нин, я обильно мазюкаю маслом эти места и стараюсь встать так, чтоб туда больше кожи понабежало)) так не отчпокивается) я вчера усердно намяла живот- воздушный шарик под пупком совсем пропал)) уррааа)) остался только маленький мешочек с кожей) и на спине прпадает прям жир) я балдею, прям на глазах..

jamo4ka, Ян, нужно твердо решить для себя- хочешь фигуру- не ешь сладкое и мучное, хочешь сладости- не ешь, терпи, не терпится? значит не хочешь фигуру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, а что за мешочек с кожей???и пузырь под пупком???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ну жировое отложение я так назвала) вот как на фото слева вон вишь бугорок

reduced_fat.jpg

 

теперь там у меня просто чуть больше кожи чем должно быть) жир ушел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, все поняла,у меня нет такого.....но щас посмотрела на свою попу...((((((((((((((одни инфильтраты...так страшно ...кожа как будто провалилась в некоторых местах..внутрь всосалась.

 

0215377240.jpgпримерно такими буграми ягодицы..в той части куда колят уколы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, я сегодня сделала эту зарядку,пока ничего не болит.

Вид сзади на сегодня.

post-88214-0-11207500-1336723570_thumb.jpg

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, офигеееть!прям кажется что два разных человека, сразу такая стройная!я сладкое в последнее время вообще не ем, аж сама себе удивляюсь, но мучное иногда ем, надо его тоже исключить, вчера вот на работу зашла, мне сказали что у меня и руки и лицо и животик похудели!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у меня была на попе такая бяка..я ж тоже вся ношпой и магнезией заколота-как то само чтоле прошло- сейчас уже нет бугров

нинулькин, у меня нафик все отваливается) каждую мышцу своего тела чувствую)

я попец начала усиленно качать- так настолько в привычку вошло, что уже за компом сижу и ягодицы напрягаю- что то и правда она у меня обвисшая))) а я думала нормиком)

jamo4ka, ВОТ ВИДИШЬ) значит сподвижки все таки есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...