Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

konffeta, ахаха))) Женькааааа)))) по любому жиртрестина))))) ржунимагууу))) это ты, которая 2 недели сидела на жесткой диете, употребляя по 700 ккал ежедневно, крутила обруч до синячин, делала массажи-обертывания и т.д называешь себя слабовольной?????!!!!! да просто нельзя себя долго изнурять, надо и слабинку иногда давать.

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, я тоже за первую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, я тоже наелась плюшек.)))Но подсчитав всё получилось 2000ккал,это не так уж и много,завтра в обычный режим,в пятницу буду делать разгруз,пока не знаю на чем только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, я посчитала свои печенюжки со сметанкой и весь рацион- вышло 1400-это мнооогооооооо...я ж мало ем..ща организм охереет и в запас накопит))))

Кать) вот ржешь, да а я весь вечер злая хожу- из за этого...даже муж сказал что плохое настроение нужно дома осавлять..с таким укором еще сказал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, да я не ржу, я правда так думаю что ты ничего страшного не сделала. Раньше бы тебе такое количество пищи показалось наоборот диетой. Обычно худеющие люди злые :D потому что жрать хотят)))) а ты злая получается от того что ешь :D не переживай ты так! раз хочет организм кушать - побалуй его чуток)))

а с завтрашнего дня гречка!

я сегодня продержалась. Щеки у маленького получше. Думаю может на сахар его обсыпало? накопилось и вылезло. пока вообще все сладкое убрала. Хоть бы завтра было еще лучше... а то просыпается, щечки бледные а после обеда аж смотреть страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, ууу..я на этом не остановилась..нажралась на ночь глядя оладушек со сметаной...ппц фигуре короче(((((((((((

я злая от того что ем, хотя осознанно иду к холодильнику....злюсь оттого что не могу себя в руках держать..

все..завтра греча..греча греча.....(мантра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Женя спасибо за описание своей диеты и упражнений, их я тоже делаю на бока и пресс, и вот у меня вопросы, у меня давление низковатое и я читала что людям с низким давлением зеленый чай противопоказан, и еще какая у тебя группа крови, это про диеты по группе крови, у меня 3, и гречу мне нельзя, хотя я ее очень люблю, iee1985, Катя объясни по поводу каллорий и расчета, который ты написала, надо столько в день употреблять или столько сгонять с себя?у меня че то офигенно много получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamo4ka, ага..я нгнде то читала что на гречке нельзя сидеть с 3 гр крови...а так досконально не читала и не изучала это дело..у меня кг еще скачать непонтно..то минус 1000 то плюс 1200...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, а у меня наоборот тупая стабильность вес засел и все, не сдвигается, хорошо хоть в плюс не идет, но меня это бесит, хожу голодная, злая и постоянно упражнения делаю а результата пока нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamo4ka, это сколько надо употребить калорий,если бы ты тупо весь день лежала и не шевелилась.

konffeta, трам-парам,не смотря на 2000 с лишним калорий,я похудела на 300 грамм!!!Вес 52кг.Вообще Женек,я тут много читаю про диеты,написано что на 600-700 калориях можно сидеть один день,след.день должен быть нормальным,и так можно чередовать,а не постоянно так как ты,сейчас у тебя срывы будут и организм который считает,что наступил голод начнет запасать,а за один день организм не успевает испугаться,но при этом сжигает жир,это понятие импульсной диеты,почитай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamo4ka, у меня получилось 1200. примерно. а у тебя сколько? не думаю что цифра должна сильно отличаться! Пересчитай еще раз. Нина правильно написала. Эти калории тратит твой организм на обеспечение жизнедеятельности всех твоих органов. Вот ляг, лежи весь день не шевелясь, они все равно потратятся. Т.е. это минимум того, что должно поступить в организм для нормального метаболизма.

Женя, Яна... что за диета по группе крови???? у меня 3 группа, я вчера сидела на гречке, сегодня ни грамма меньше!!!! Это что, правда все о группах крови???? а я удивилась еще, думаю блин блинский, чтож не скинулось то.....

Нинулькин, а ты все худеешь))) и так дюймовочка уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, у меня тоже 3 группа и тоже на грече скидываю мало,на кефире больше,но сейчас кефира боюсь много пить,как бы малыша пучить не стало.Ну я не специально худею.)))Просто удивлена,что от плюшек,пончика отвес.))Мне бы вот объем один уменьшить и я была бы довольна.)))

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, а как быть если больше калорий просто не лезет???

кстати) несмотря на мои срывы у меня 200 гр отвес))ох уж эти оладукшки на ночь))

iee1985, кать, я грю ж не знаю.не читала про гр крови, просто на глаза попадались комменты девочек что на гречке с 3 гр крови не похудеешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки знаю,что надоела вам,но мне вот еще такая ящерка приглянулась.Как вам?

post-88214-0-08481700-1337590013_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, ничего не надоела))) мне больше симметричные рисунки нравятся на пояснице))) а ящерка круто бы смотрелась на щиколотке или еще где. вот) ИМХО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, ага,спасибки,а то у меня уже голова вспухла,сейчас скинула тату-мастеру все орнаменты что понравились и попросила нарисовать что ни то для меня индивидуальное,надеюсь мне понравится его творение,а то я уже скоро разорвусь на части от сомнений.

Сама я тоже любитель симметрии.)))

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, а мне все равно тот первый нравится) ну я тебе сразу про него сказала) а мож и мастер нарисует чо красивое)))

я налопалась гречки с сухофруктами))) надеюсь на курагу с яблоками реакции не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, да жду с нетерпением,что мастер нарисует.

А меня прямо тянет на черный хлеб,видимо чего-то не хватает организму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, мне тоже первая нравится, я вроде уже говорила))

из достижений на пути к стройной фигуре - позанималась сегодня фитнесом. Диск с Синди посеяла, так что нашла в инете тренировку Красота за 10 минут - Пилатес. тоже ее раньше делала. а то худеть худею, а кожа как чужой костюм весит, не успевает подбираться((

Изменено пользователем Вольфина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я поправляюсь тем временем пока все худеют.....не страшно канешн...хотя кушаю немного щас...пока обострение пиелонефрита было вобще на одних морсиках была не до еды было..ан нет..уже третий раз одно и тоже..как рожу начинаю поправляться...а потом обычно вес обратно уходит постепенно,хоть булки жри весь день -все равно уходит..посмотрим что в этот раз будет.главное что не смотрюсь бесформеным нечто...штаны все лезут....вот я думаю мне обруч то можно крутить после болезни или пока не тревожить почки -они еще малость побаливают ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я б не стала Полин..я когда пиелонефритом переболела мне вообще сказали тяжелее буханки хлеба не поднимать..вот так вот...почки они капризные очень...

девочки, а сухофрукты-свежие и из компота фигуре вредят? а они аллергенные?я поела сегодня чернослива кураги и яблок из компота..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, ну я ем финики,инжир,чернослив нас не обносит,по калорийности все сухофрукты от 230 до 280 ккал на 100 грамм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Василиса тяжелее буханки хлеба точно...Матвей уже 15 кг...куда деваться...больше ничего не поднимаю.Почки да,очень неприкольно когда обострение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, инжир кстати самый малокаллорийный, счаз почитала.помлоему толи 50 толи 90 ккал на 100 гр))уже забыла..

яя имею ввиду..вот печеньки сразу в боках отложаться, а сухофрукты как? испортят фигуру/?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Жень, ну курага и чернослив(который ты как мне помнится не любишь) способствуют выведению шлаков, ну это понос проще говоря, очень хорошо после родов когда в туалет тяжко сходить, нам в роддоме компот давали так что незнаю слишком ли они аллергенны?!кстати советуют если совсем без сладкого не можешь лучше вместо печенек съесть кураги, полезнее она,

Катя диета по группе крови, при 3 нельзя гречку есть, не похудеешь с нее, хотя я всю свою молодость(эххх как это было давно..)))ее только и ела, хочу завтра гороховую кашу сварить...наверное с нее привес будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...