Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

привет всем! Осталось немного и потеплеет. Так что готовим гардероб девочки! ;)

Ярынка, Ты что так заболела? Давай, лечись и выздоравливай быстрее!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ярынка, выздоравливай поскорей :friend:

 

Melek//, Привет красавица :flower:

 

Гардероб, хи) У нас всегда резко теплеет, мы ходим в зимних сапогах, а потом сразу в босоножки прыгаем) Особо не успеваешь подготовиться)

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение

Ярынка, look.com.ua-43273.jpg

Кусочек лета тебе! Выздоравливай!!!

 

Cчастливая, Привет Натуль! С возвращением тебя!!! :flower:

Значит сразу купальник с сандалями готовь :D

Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

Melek//, точно что купальник с сандалями :D

Я по-тихонечку. Спасибо.

Как у вас делишки? Что-то решилось уже с работой у супруга?

Ярынка, я ничего норм в целом.

Ты где умудрилась заболеть?

Фигуру успеешь подготовить, самое хорошее это система правильного питания.

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Это точно что с сапог и сразу в шлёпки,плавного перехода у нас нет

Ярынка, Выздоравливай поскорей :flower:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Melek//, эх...хорошо бы конечно на месте и за такую з/п чтобы не уступала задуманному.

Ты у нас спортсменка ;) Что ж так резко, по-тихонечку начала бы. Ты обычно сколько втягиваешься?

 

Alesis, да вот такая у нас особенность)

Как у тебя делишки? Пьешь уже таблеточки? Как организм себя ведет?

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение

Cчастливая, на месте точно такой ЗП не будет, разве что лет через 5-7

Да думала, что вроде небольшой перерыв был. Я быстро втягиваюсь, у мышц память хорошая. Я просто с нагрузкой не расчитала. Черз два дня уже буду как огурец ;)

Ссылка на это сообщение

Melek//, какая ты молодец, :flower:

я как развалюшка в последнее время то спину ломит, то хвост отваливается. :D Хотя наверное не мешало бы заняться чем-то привести тело в порядок

 

У мужа не загадывай, а вдруг - фарт никто не отменял.

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Я тебе по секрету скажу, :D начала заниматься не столько для красоты, а больше для здоровья.

Спина стала болеть. Пошли с мужем погулять и по магазинам, к концу дня спина отваливалась. У моей сестры проблемы с позвоночником, операцию сделали. Врач сказал, что высокие люди больше подвержены проблемам с позвоночником и единственный метод не доводить до крайности как у моей сестры, это заниматься спортом и укреплять мышечный каркас позвоночника. Так что занятия это наше все! У меня до сих пор проблем со спиной небыло только потому, что я раньше довольно активно занималась.

А на счет мужа конечно все может быть, но нет тут таких ЗП, а на руководящую должность вот так сразу не попасть. Но будем надеятся на лучшее!

А ты работу ищешь?

Ссылка на это сообщение

Melek//, а высокие это какой рост со слов врача? И что за упражнение такие для укрепления спины?

Здоровье это такая вещь которую к сожалению в магазине как конфетку не купишь, если вовремя начать за собой следить то и проблем не будет возникать).

Я сама последний год со спиной мучаюсь, после иголок вроде полегче стало, а сейчас опять хоть волком вой.

Ну всякое может быть. Надеяться всегда нужно

 

У меня муж вроде нашел работу с более/менее терпимой з/п, вторая неделя пошла как работает. Надеюсь что нормально будет зарабатывать, и к тому моменту когда у меня закончится срок будет стабильность

Работу, пока пассивно, просматриваю интернет-сайты, глаз вообще ни за что не цепляется. Или з/п совсем мизерная, или требования к кандидату такие завышенные, еще наткнулась на такой факт что сейчас стали жестко указывать возрастные рамки, и в некоторых объявлениях доходит до маразма, на мой взгляд. Недавно наткнулась на объявление в котором возраст указывают 22-30 лет, высшее образование - без него никак :Crazy: и опыт работы свыше 5 лет. Интересно как в 22 года можно это все иметь.

В общем ужас.

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Высокие девушки, это выше 170 я так думаю. Я так тебе вряд ли объясню, забей в поиск упражнения для укрепления мышц спины.

А вообще если у тебя сильные боли, то к врачу надо сначала. Там уже будут смотреть, при обострении нельзя заниматься, а после тебе подбирают упражнения. Это я начала заниматься, потому что у меня только начала спина болеть, еще не сильно так сказать.

Хорошо, что муж при работе бутет тебе легче работу искать, есть возможность перебирать. А то что требования иной раз абсурдные так это да. Меня вот уже и на работу не возьмут по старости. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

привет, девчоночки! Всех с приближающейся весной!

 

Cчастливая, сегодня как раз наткнулась "...Возможно, в ближайшее время из вакансий исчезнет возрастной порог. Министерство труда и социальной защиты подготовило законопроект, запрещающий указывать возрастные предпочтения в объявлениях о работе. Кажется, сделан первый шаг к искоренению возрастной дискриминации. Но эксперты рынка труда считают, что закон только осложнит процесс трудоустройства..."

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Здоровье надо беречь, но понимаем это поздно. Каблуки нельзя часто носить, а лучше не носить. А у нас посмотри, девушки все в Лабутеин бегают :D

Ссылка на это сообщение

Melek//, почему так говоришь? В Турции только до 30 лет что ли работают?

 

Да, каблуки это зло. Красиво, чувствуешь себя на все 100, но неизбежные проблемы с позвоночником, ногами.

Ссылка на это сообщение

KES, Может указывать возраст и не будут, но на работу не возьмут. А самое интересное, что возраст до выхода на пенсию все увеличивают и увеличивают, а на работу в 40 лет фиг устроишься, если ты конечно не супер специалист.

Ссылка на это сообщение

KES, Привет куколка и тебя :flower:

Как делишки дорогая?

Melek//, значит я отношусь к высоким, эх...А иногда так хочется быть маленькой и хрупкой :girl_in_dreams:

Спасибо поищу. у меня болит поясница, у меня вообще ощущения что я застудилась на нынешней работе, у меня такое место "проходняковое" у меня ощущение что всегда сквозняки гуляют.

 

Аха а через пару лет и меня не возьмут тож скажут старая :Crazy:

Для меня его работа сейчас плюс в том что на пиво по пятницам времени не хватает, первую неделю он работал и в воскресенье. На этой тоже на выходные объекты. Пришел, поел и спать.

 

Melek//, я как замуж вышла каблуки одеваю раз 10 в год и то по праздникам, балетки с платьем не смотрятся. :Crazy:

Да кстати возраст пенсионный увеличивают, а на работу брать не хотят. Сволочи. Причем порой смотришь сидят в директорах сопливые слюнтяи, которых папочка всунул и устраивают отбор по своим непонятным требованиям. У человека и голова на плечах, и опыт, и очень много качеств, ан нет вы нам по возрасту не подходите.

 

KES, Знаете демотиватор на эту тему

" одела каблуки почувствовала себя женщиной, сняла - человеком" :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Melek//, во как значит...Хотя, по большому счёту, так везде и всюду.

 

Cчастливая, делишки в порядке. В предвкушении выходных. Будем опять жарить шашлыыыык!!!

 

Наташа, ты спину береги. У меня тоже холодный кабинет. Я зимой хожу как капуста. Сначала было неудобно как-то, а потом поняла - здоровье важнее! Уже правда оооочень жду весну. Хочется снять свои одёжки тёплые.

Ссылка на это сообщение

KES, Я не про Турцию, я про Россию и так гипотетически. Например, я не работала год-два и пришла устраиваться на работу в свои 37-38-40 мне так и скажут вы выпали, нам нужны молодые, активные, амбициозные. В моем возрасте уже лучше не оставаться без работы, а менять на более лучшее предложение, вот это я имела в виду.

А так конечно работают в любом возрасте, просто сложнее найти работу в 40-50 чем 25-30

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, у нас на Украине новый прикол.

С 1 марта хотят ввести дополнительное лицензирование на импортные мед.препараты, учитываю что местные фармзавобы очень много не производят. То в аптеках возможно будет проблемно купить препараты. Есть конечно что наши делают, но порой больше доверия именно к импортным германским, болгарским, индийским.

Даже самая банальная Нош-па и то индийский препарат

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Сегодня утром сходили покормили птичек пешком, приходим домой и Ксюха резко начала кашлять не переставая и сразу сопли потекли и темпа поползла прям на глазах(((( кушать отказалась, закапала ей нос Аквамарисом, хотела ромашкой напоить, ну там уже истерика у нее началась, в общем успокоилась и заснула у меня на руках(( сейчас проснулась с темпой 38,6, ничего не ест(( Только я радовалась, что Ксеня вроде давно не болеет и на тебе

:malicious:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...