Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Всем приветик! :Hello:

 

Seagirl , С переездом!!! Так красиво и просторно!!! Супер! :girl_dance:

 

У нас тоже настоящая зима - мороз и солнце! :D

Cчастливая, Я завтра (на 18 ДЦ) начну пить! Спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение

Melek//, это да!!! просто сейчас пока времени не так много, чтоб ходить затариваться всякими нужностями! :)

Ярынка, Alesis,Туся//, спасибо, девочки!!!

Туся//, ага, по сравнению с моей однокомнатной тут теперь хоромы )))) я сегодня пока разгребла зал намотала несколько км из зала в коридор и в спальню раскладывая всё по шкафам! первые пару дней никак не могла понять почему так устаю, толком ничего и не делая...а потом поняла тут пока походишь туда-сюда вот и устанешь ))))

Ссылка на это сообщение

Туся//, ага )) есть где разгуляться! ))

Не, всё таки хорошо что то менять в жизни! такой прям прилив сил появляется!

С мужем стали меньше ругаться, уже и не хочется чтоб в рейс уходил...хотя недавно уже прям ждала чтоб скорей ушел... :sorry:

Все уже отправили подарки? :malicious: мой уже по идее завтра должен прийти получателю! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Seagirl , Я уже сегодня отправила,и мне пришёл подарочек вот только получу только в четверг

Ссылка на это сообщение

Я тоже отправила))) Обещают, что в течение этой недели дойдет)))Но почта России это что-то!

 

Seagirl , ,, мы тоже должны весной переехать))) правда еще ремонт делать (((

Ссылка на это сообщение

привет! мой подарок получен сегодня получателем) Надеюсь понравится

 

Seagirl , да у вас теперь раздолье) Мы вон с Надюшей теряемся в комнатах))) она кричит Мамама

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем доброе утро. :Hello:

 

Я тоже посылочку отправила, сегодня должна прибыть к адресату, тоже надеюсь понравится :confusion:

Ярынка, как ты себя чувствуешь?

Seagirl , какая кухня и детская, просто мечта, очень красиво :kiss2:

Конечно наматывая круги по квартире устаешь, пока все по полочкам разложишь, пока привыкнешь что и где лежит.

Туся//, Возможно так и правильно, конечно на фолликулометрию хорошо было бы походить ну или хотя бы график для наглядности.

 

Линеечки вроде и вернули, но так ограничили размер еле подобрала :think1:

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение

:applause: уррраааа линеечки!!!!!

Доброе утро всем!!!! у нас правда не очень доброе....сидим с Катюнькой ждем врача, че то она кашлять стала! :( надеюсь ничего серьезного!!! и у меня у самой горло першит!

 

Cчастливая, спасибо! конечно еще нужно много всякого делать по усовершенствованию квартиры, но это уже походу!

Туся//, у нас ремонт год длился...слава богу было где жить, а то жить в ремонте это ужас ))))

Ссылка на это сообщение

Seagirl , упс что это вы вместе, пусть будет несерьезное, а ты сама горло пополощи чем-то чем можно при ГВ, может банальное ромашкой.

У тебя Женька уже по поводу следующего рейса поехал? Или по делам?

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, да Натусь уже готовится в рейс...вполне вероятно что приедет, недельюку побудет и выдернут уже! у немцев условие такое-перед каждым рейсом новую визу делать! :Crazy:

у меня вечно так...зиму отхожу нормально а на весну начинаю болеть! (( мне хорошо от горла помогает Вокара (гомеопатия)... мама должна привезти скоро! Да и мы уже неделю полностью на ИВ...молока уже нет...все к этому и шло :sorry: но чесно говоря так спокойнее и мне и Катюне...она наедается, хорошо спит слава богу и я знаю сколько ей дать и на сколько примерно этого хватит...

Вообще общаясь со знакомыми поражаюсь....чуть ли не каждая вторая с проблемами по ГВ... :mamamia:

Ссылка на это сообщение

линейкам салют

привет девченочки

у нас новая фота есть

 

Seagirl , может вам ИВ лучше будет

 

Cчастливая, пиууууууууууууууу труселями записюкаными( пробуем дома в труселях щеголять)

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки, ооо линеечки появились :Hello:

Всех с наступающим нашим праздничком, вдруг не доберусь написать! :flower:

Мы уже ходим по квартире, танцуем так смешно! На праздиники собираюсь к родителям своим, хоть немного отдохнуть. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, возможно... какаем хорошо, играем, улыбаемся... вообщем обе спокойны! :)

Приходила доктор, сказала в легких чисто слава богу! назначила назоферон покапать!

Ссылка на это сообщение

Seagirl , ясно, вот время летит, вроде только встречала, и опять разлука.

Самое главное что тебе спокойно, и малышка наедается, а то ты так переживала что она голодная. Я тоже слышу сейчас что очень многие мучаются с ГВ.

Давай лечись, чтобы убить эту заразу в самом зародыше, а то в этом году грипп подзагулял и пришел к нам в марте.

 

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, прямо закидала, заясь я извиняюсь мне посылку еще не отправили, очень много заказов перед 8 марта, если сегодня отправят то постараюсь завтра при получении тебе сразу отправить. :confusion:

Ссылка на это сообщение

Mayka, мечтаю к маме поехать)))))))))))

 

Seagirl , ттт, капаем тоже такое это для иммунитета

 

Натусь окей ничего страшного

Изменено пользователем Леночка МЫФКА мама мыфат:love:
Ссылка на это сообщение

Mayka, Привет зайка и тебя с наступающим, :flower:

поезда это хорошо, смотрю на твою линейку вам скоро год а вроде только смс-ку от тебя получила о рождении Тимохи :kiss2: . Какие-то планы есть уже как годик праздновать будете?

 

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, ттт на вас фоточки классные, Надюшка растет на глазах :kiss2:

 

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, раз мечтаешь, значит планируй поездку, ты давно не была у них?

 

Seagirl , хорошо что легкие чистые, чтобы малышка здоровенькая была :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, летом 2011 года, они у нас были в октябре 2012, хочу летом поехать с девченками

 

что то мой одариваемый не пишет, видимо подарок не понрав((((

 

Нова пошта прислала смс) надо муженька послать туда))

Изменено пользователем Леночка МЫФКА мама мыфат:love:
Ссылка на это сообщение

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, мне тоже пришла смс-ка, вечером после работы заберу.

 

Заясь не расстраивайся раньше времени, может малой "висел" и писать неудобно было.

Значит планируй на лето, отвезешь малышню к бабушке с дедушкой, отдохнете от всего. Побудешь с родными :)

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, да время летит оооочень быстро! недавно с мамой говорила, что помню роды как вчера а уже 2 месяца прошло!

спасибо буду стараться, а то болеть совсем уж не хочется, а рядом с малявочкой так тем более!!!

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, :D на двери это вообще нечто! )))))

пошли-пошли мужа.... :malicious: а я свою посылочку только 9-го числа заберу! уже любопытно! )))

Ссылка на это сообщение

Всем привет, :girl_bye:

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, Это же ты отправляла? :kiss2: Оч все понравилось, :embrace: Вечером или завтра всем покажу.

А я посылочку только на следующей неделе отправлю, в выходные с супругом в магазин заедем, простите за задержку, :sorry:

Ссылка на это сообщение

Кokoska, Привет дорогая :flower:

Как Владик? :)

 

Я думаю твоя одариваемая не обидется, тем более она планирует на праздники уехать :)

Seagirl , да летит время, за вторым готова сразу :malicious:

согласна с тобой на двери фокта вообще улет :D

Ссылка на это сообщение

Приветик девули,я не успеваю за вами)))

 

Ленусь с переездом,квартира красивая,кухня и детская ммм)))

Ленусь,Надюшка лапулька))Такая смешная вторая фотка,вы ее подвесили что ли?)))

Майка,вас с шажочками,молодцы)))

 

А мы вторым зубом обзавелись)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...