Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Ярынка, Младшенький отлично, растёт.

Seagirl , Понятно. Я такие расчёты не произвожу.

//Maliinka//, Согласна собой про ГВ. А чего в РД докармливали?

 

EvliMutluCocuklu, Melek//, Весело у вас, как в кино, :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Melek//, Alesis, Спасибо! :flower::friend:

 

А я мужу купила блендер стационарный! :D Он у меня любит коктейли делать))) У нас был погружной - им неудобно! Все по кухне разлеталось, муж злился))) Теперь пусть играется! :malicious:

Ссылка на это сообщение

привет девочки! все читаю вас, времени не хватает сидеть за компом, . да и мои домочатды устроили лазорет у Нади тт была вылез зуб, у Веро сопли, кашель лечилась. у Мужа тоже сеголдня с больняка вышел.мы исследуем всю квартиру, где нас тока не было, во всех шкафах, во всех комодах, на всех полках, только кухня и столовая для нас ТАБУ, двери туда закрываю. В стульчике для кормление вообще не сидит, хоть ремнями пристегнута, выкручивается оттуда и перелазит на стол обеденный

На кровати вообще не сидит, Научилась слазить с дивана. Короче глаз да глаз.

 

у нас уж 2 зуба. уря

 

 

куила сегодня мужу пивные бокалы, типа подарок на 23 фев., Надоело что пиво из банки ль бутылки пьеть.

 

мы уже стоим немного с пол минуты сами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, с умелкой вас! МОЛОДЦЫ!

 

Туся//, я предлагала мужу блендер погружной на 23 февраля, особого энтузиазма не заметила.

 

Melek//, я уверенна, ты мужу сделаешь подарок в любой другой день.

 

Seagirl , вас всё равно отлично видно. Растёте с каждым днём! Молодцы! А кошелек отличный подарок.

 

EvliMutluCocuklu, и вас с новыми умелками! Теперь глаз да глаз. Ждём фото.

 

Ярынка, у меня муж обожает бандереса, а еще версаче!

 

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, и с зубками вас!

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение

Seagirl , ты описываешь прям мой случай с ГВ, но я согласна с Малинкой, выбор конечно за тобой :sorry: просто ребенку необходимо быть на груди у тебя, для нее это не только поесть, но и контакт с мамой и засыпает она успокаиваясь, конечно мы хотим накормить и положить спать отдельно, но увы..... А мерить эти граммы не имеет смысла (хотя сама заморачивалась насчет этого первое время, понятно, переживания как бы ребенок не остался голодным :D ), важна же месячная прибавка

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, :D чего бы мне в тебя тапками кидать?

я сначала тоже так и делала-держала дочку сутками на руках, но хорошего в этом тоже мало было, да и педиатр наша мне сказала что смысла в таких досасываниях нет (когда она больше спит на груди чем ест)

Melek//, та справляюсь вроде! сегодня правда первый раз на 2 часа оставила ее на папу ))) отправила их гулять а сама поехала в магазин! Сегодня у нас ветер разгулялся, доча капризничала вечером, сейчас уснула слава богу!я своему тоже как то дарила кошелек, сейчас смотрю уже поистрепался-вот и решила обновить ))))

Кokoska, ღБоняღ, да девочки, всё это понятно! я бы сама с удовольствием кормила бы только грудью если бы я видела что ребенок наедается и доволен! А сидеть с ней 24 часа на руках я ни физически ни морально не могу... На счет всех этих граммов я не заморачиваюсь на самом деле, просто реально оцениваю ситуацию-сколько у меня есть молока и сколько Кате должно хватать чтоб наесться!

Я и говорю что даю Кате грудь не столько ради кормления, потому как знаю, что одной грудью мы не обойдемся а именно ради эмоционального контакта с ней, хотя в то же время разве детки которые находдятся на ИВ получают меньше материнской любви только потому что не были у груди? нет же! :)

Ссылка на это сообщение

просто реально оцениваю ситуацию-сколько у меня есть молока и сколько Кате должно хватать чтоб наесться!

слуууш,вот я раньше тоже так заморачивалась, что Ксю съедает не 90 мл, а 60 мл из груди, а сейчас это таааааак смешно читать со стороны))))) :D;) ну сколько съела, столько значит надо ей, и потом будут проблемы с этой едой, отказы, нежелание, порой они буквально на воде живут и ничего не едят)) а смесь просто очень сытная, вот они объедаются, насыщаются и засыпают)

ну как не решишь, всё у вас наладится и будет хорошо!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кokoska, Да мне антибиотик после родов кололи 3 дня,на молозиве еще ниче Яроха вел себя,а на молоке орал малышка мой,живот(Вот и решила,кога последний поставили,я вечер и ночь грудь не давала,а пила и цедилась,чтоб лекарство вышло,зато на след. день все нормально было.

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, Ух ты с зубиками и умелочкой вас)))

Давайте лазарет закругляйте уже)))

Seagirl , ))Самое главное,чтобы мама и доча были счастливы,а ИВ или ГВ,это уже дело каждого,ну и возможность инддивидуальная,конечно.))

 

Девочки,ваших мужчин с праздником)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ღБоняღ, //Maliinka//, спасибо девочки, будем стараться!!! :flower:

Всех наших мужчин с праздником!!!! Большие мужчины пусть всегда нас ценят и облегчают нам жизнь, а маленькие пусть просто будут здоровенькими и радуют каждый день!!!!

у нас сегодня погода брррр....дождь и ветрюган! не погуляешь!!! Доча с утра капризничает, еле уложила спатки!

Ссылка на это сообщение

всем привет! С праздником ваших мужчин!!! :flower:

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, Не болейте! Ну все, скоро Надя будет самостоятельно ходить. Готовся мамочка к ревизии полной :D

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :Hello: Девочки поздравляю ваших мужчин с праздником!!!

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, Поздравляю вас с зюбами :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Блин,девочки,я ревную своего ребенка,глупо наверное,но ревную((((Мне вот даром такая помощь не нужна,мне лучше пусть он в стульчике или где-то рядом будет.((Дура,наверное,но внутри все кипит.Хотя вот с мамами оставляю спокойно,подруга приходила,но она редко и немного,как-то не ревновала,а тут приезжают и вечно тискают.Ему-то норм,он играет,а я расстраиваюсь((

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, а к кому ревнуешь то?

Я нормально отношусь когда мама и муж возятся с Катюшкой, а когда свекровь-меня аж всю колотит! Понимаю, что это не правильно, что она такая же бабушка как и моя мама, но ничего не могу с собой поделать! мне хочется как кошка схватить дитёныша и утащить в укромное место :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик всем! Мужей с праздничком!

//Maliinka//, бывает, я поначалу никому не давала ребенка подержать даже, когда свекровь на руки брала у меня аж глаза кровью наливались, честно, сейчас попустило, ну к свекрови есть немного осталось, а Лизка ее любит как назло. У меня другой бзик-я переживаю что в связи с прикормом меньше стала грудью кормить, я прям к еде ее ревную!

 

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, выздоравливайте там все! слуш, прям на стол вылезает? Это что-то новенькое, я такого не представляю даже))

Ссылка на это сообщение

Seagirl , Ревную к прабабушке его,то есть бабушке мужа и ее дочери(сестра свекрови).Вот ниче с собой поделать не могу,колотит внутри.Зато сейчас на титьке уснул и меня поотпустило)))

EvliMutluCocuklu, А у нас еда,тоже заняла пространство,но ничего,просто мы всегда вместе,к еде не ревную)))

Наверное мне просто не нравится,как учат его,давай походим поучимся,давай то.У меня мама просто с ним играет,а тут все самые умные блин.Хотя хоть про еду молчат,но я уже грублю,видимо хоть это поняли,что лучше не лезть.

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, EvliMutluCocuklu, Seagirl , Девочки! Ревность, это навсегда! Только лица будут менятся, потом начнете к мальчикам/девочкам ревновать, а потом к зятю/невестке. Ничего в мире не меняется. :sorry: Вот отсюда и берутся плохие тещи и свекрови. :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

приветик девы подарили мы седня папке бокалы для пива, надоело что из банки пьеть)

 

спасибки вам! бум стараться не болеть.

 

//Maliinka//, я никому на руки не даю Надю, ну в смысле подругам))) гыг.

EvliMutluCocuklu, ну когда мы едим сажу в стул для кормления, стул двигаю к столу, она вылазит из него перелазит прям на стол. уже пытаемся на диван залезть, ногу поднимает а как залезать дальше нет.

еще мы пинаем ногой мячик футбольный так прикольно)

 

Alesis, спасибки!

така прикольна улыбка у нас, один пенечек такой уже огого, другой тока зубчатая верхушечка, но уже кусякае титю

 

вчера попробовали рыбный суп Наде понравился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Maliinka//,Такова жизнь! :sorry: Все мы в теории лучше, чем на практике. Я вот вроде не ревную дочку к ее мальчику, разные это чувства и это надо понимать. Но некоторые вещи мне все же не нравятся. А ведь мальчик тоже чей-то сын.

Работайте над собой девочки, ребенок вам не может принадлежать полностью, он личность. Надо быть ему другом, а материнская связь остается на всю жизнь. А то что вы сейчас испытываете вполне нормально, главное чтобы это чувство не гипертрафирoвалось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, Да тут не подруга,да еще и беспардонно подходит.Эх,а мы на птичьих правах,жили бы одни и не было бы проблем))))

Melek//, Хорошо написала,согласна с тобой,главное работать над собой,это точно)))

Ярынка, Мммм,кажи чего накупили))))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, зай, ну успокаивайся давай)) правильно Виолетта сказала, воспитывать нужно себя в первую очередь)))))) у меня вот сейчас другого рода укалывает ревность, что папа у нас такой хорошенький, когда приходит, ну конечно он редко видится с Ксю, а на меня все заботы и воспитание, я строгая мама, а папа солнышко-одуванчик

Ссылка на это сообщение

ღБоняღ, Стараюсь стараюсь))))А папы всегда хорошие,они же не ругаются,а мамы ух :D

Я просто понимаю,моя ревность,а точнее негатив оттого что мне неприятны люди,их принципы и разговоры,вот и кипячусь.

 

И я уже спокойна,все уехали,мы наконец-то поужинали и все ребенок снова уснул на тите и тишина дома,красота)))

Хотя не совсем тишина,муж с бабушкой повоевали,но процесс идет,что муж склоняется,что будем уходить.Я уже молчу на этой почве.Сейчас в декрете,куда скакать))

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...