Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Cчастливая, приветик, да вот Веро вроде находят общий язык с папой , то нет, и еще он ее подсадил на танки, вечером перед сном сидят воюют

ღБоняღ, у нас на солнышке сегодня +12, Надюн спать отказалась ей только топать)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! спасибо за поддержку, время покажет как и что....

Мы уже погуляли с утра, сейчас спим! У нас воздух прям морозный такой бррр...

Cчастливая, с возвращением! :) Настроение улучшилось?

Ссылка на это сообщение

Seagirl , привет коллега по титям болячкам(

я скоро сдурею, но буду на ГВ, то и дело Надюн заставляю титю отсасывать

Ссылка на это сообщение

Леночка МЫФКА мама мыфат :love:, спать на улице отказалась? мы тоже рано отказались от сна на прогулках и перешли на один послеобеденный сон дома, конечно на улице такая прекрасная погода, вот и вы не спите, у нас конечно не +12, но солнце весеннее и это чувствуется

Изменено пользователем ღБоняღ
Ссылка на это сообщение

ღБоняღ, вот ей топать интерестно, смотреть щупать, дай волю поползла бы по асфальту одетая

Ссылка на это сообщение

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, привет мамулька! "везучие" у нас титьки )))

А Надюшка маленький исследователь!!! :)

Ой девочки, я решилась.... в субботу переезжаем на новую квартиру! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Seagirl , Классно :Crazy: я уже просто сплю и вижу когда же мы насобираем денег чтоб купить свою квартиру и съехать от родителей,но пока это только в моих мечтах :(

Ссылка на это сообщение

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, :D ага! я там вообще уже 100 лет не была! Даже не знаю как там смотрятся шторы которые я покупала! ))) так что тянуть уже некуда... :) Единственное плохо, там такой район-ни парка нет, погулять негде... :sorry:

Alesis, да, свое жилье это конечно хорошо, но с нашими з/п не каждая семья может себе это позволить!

Ссылка на это сообщение

милые мои спасибо)) завтра почитаю вас и отвечу всем...я очень заболела... на больничном... так что завтра кишкомота уложу спать и сразу к вам в инет

Ссылка на это сообщение

Ярынка, выздоравливай!!! И с даткой вас!

 

Seagirl , с приближающимся переездом! ну зато у вас будет большаая квартира. Всегда чем-то приходится жертвовать.

 

Alesis, мечтай и всё сбудется!

Ссылка на это сообщение

всем приветик красотки :Hello:

Melek//, ууу классно тоже хочу +21 :m0591:

Ярынка, шикарный тортик, ты как всегда мастерица :flower: :flower: :flower:

Seagirl , как вы с Катюшей? я думала вы сразу из роддома в свое жилье переехали :sorry:

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, не болейте там крошки :flower: :flower: :flower:

 

EvliMutluCocuklu, приветик дорогая у меня все отлично, как вы с дочей?

Ссылка на это сообщение

Melek//, время покажет, дела отлично, мы вот на праздники едем 7 марта в Сочи на этап чемпионата мира по биатлону :girl_dance: :girl_dance: останемся там на 8 марта погуляем. с здоровьем более или менее, точнее со следующего цикла Г разрешила планировать))) я тут сдавала анализ по крови и посетила чудесного врача гематолога, он мне прописал при Б уколы в живот..такой добрый дядя :D что у вас новенького?

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, спасибки хорошечка! мы стараемся

у нас тоже весна +12

 

Melek//, передавай нам еще тепла

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Здорово! Я тоже хочу в Сочи. Молодцы вы! Вы на машине едите?

Ну все, со следующего цикла держим. А уколы колоть всю беременность надо?

У нас все хорошо и ничего нового. Планов много, но пока все стоит на месте, вернее разработки в теории.

Ссылка на это сообщение

Melek//, как мы с мужем говорим планы=мечты, без них ничего не будет, главное знать чего хотеть :flower: да мы поедем на машине 6, а 9 уже обратно :) на счет уколов 1 триместр 100%, а дальше он сказал будем дружить втроем: я+Г+гематог :D и тогда все будет путем :Crazy:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, есть хочетсама ложкой из тарелки, все в еде реб. доволен, пить тоже сама из чашки, но больше мимо себе за шиворот.

говорим как кися МЯУ, как собачка ава, проем куклам колыбельные, в наглую лезем маме под майку в поисках тити, и так нежно постанываем больше скулим))) ахаха

шилопоп подползает к батарее еле дотрагивается рукой и говорит "АХ" мол горячее

еще в догонялки по квартире любит, она уползает, а я кричу "Лови ее лови", а она пятки в попу и давай ползти и рыготать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Melek//, аххххххххххххххххххххххххххх как красивооооооооооооооооооооо :love: :love: :love:

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, :applause: :applause: Надин молодец...столько всего уже умеет :love: :love:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...