Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Маринка - Мандаринка,

ничего страшного. это нормально. не всегда все с первого раза получается!

С новым беременным циклом!!!

 

Если б с первого раза,уже 1.5 года не получаеться. Ну ниче бум стараться.

 

Может гормоны нужно сдать,может они шалят и поэтому не могу заБ? Или мужа на СГ отправить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А если базальная температура 37 ..это признак беременности? или надо чтобы выше была?

была у врача, говорит еще рано что - то говорить. сдала ХГЧ , результат только в понедельник. как бы дождаться то этого понедельника..

очень хочу карапуза :)

Ссылка на это сообщение

Привет всем мамочкам планюшкам, нашла интересный

Ссылки скрыты.

. Для каждого знака небольшая характеристика, было интересно почитать.

Ссылка на это сообщение

Вообще у меня цикл 28, сейчас уже 36.

Про ДПО я к сожалению не знаю (( в этот цикл, из за нового года было очень много работы, и времени на планирование беременности просто не было. До этого О была на 15-16 день цикла.

Ссылка на это сообщение

Pruncessa, сложно сказать не видя графика..вот у меня ср БТ (базальная температура) 36,4 а когда тесты полосатились 36,9 37,1...ну это с сыном..сейчас Б вторым..БТ не мерила..так как неожиданный сюрприз вышел!!!пару раз мерила..ну посомтри мои графики

Ссылка на это сообщение

Всем привет)) Сегодня уже купили коляску)))))))) Ходили на 1 прогулку) Сынок от сестрички не отходит) Цемает, гладит, много ласкового говорит) Короче полная гармония)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, :isnegzima:

IKat, :isnegzima: :kulachki: А сколько должен быть ХГЧ? Может у тебя овулька поздняя была

Valeriy, :flower: :flower: :flower: С 3 месяцами вас

lenusik1980, :isnegzima: :flower: С успехами вас. :reverans: Памперс словила :D

Маринка - Мандаринка, :isnegzima: :flower: С новым обязательно беременным циклом. Все получится. Не ломай голову. нам много чего не понять.

Проверять начинай с мужа их быстрее проще и дешевле и попутно сама ходи гормошки сдай

 

Pruncessa, :isnegzima: БТ (базальная температура) у всех индивидуально. главное хорошая разница между фазами, больше 0,4

Simuni, :isnegzima: Ну да про меня правильно.

Sasha_marmeladka, :isnegzima: :flower: Поздравляю с покупочкой. :love: Такая прелесть, что сынок так сестричку любит

Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, :isnegzima:

IKat, :isnegzima: :kulachki: А сколько должен быть ХГЧ? Может у тебя овулька поздняя была

Valeriy, :flower: :flower: :flower: С 3 месяцами вас

lenusik1980, :isnegzima: :flower: С успехами вас. :reverans: Памперс словила :D

Маринка - Мандаринка, :isnegzima: :flower: С новым обязательно беременным циклом. Все получится. Не ломай голову. нам много чего не понять.

Проверять начинай с мужа их быстрее проще и дешевле и попутно сама ходи гормошки сдай

 

Pruncessa, :isnegzima: БТ у всех индивидуально. главное хорошая разница между фазами, больше 0,4

Simuni, :isnegzima: Ну да про меня правильно.

Sasha_marmeladka, :isnegzima: :flower: Поздравляю с покупочкой. :love: Такая прелесть, что сынок так сестричку любит

при Б больше 5, у меня 1,2. Тест вчера можно сказать что чистый был, так что если и была Б то сорвалась(
Ссылка на это сообщение

IKat, Подождем еще. Бывает биохимическая, у меня как-то было, тесты слабоположительные, задержка, а потом бац и пошли М. Еще читала, что длинна второй фазы больше 18ДПО тоже говорит о Б. У меня в том цикле было 21ДПО. Но лучше об этом врачу сказать. Пусть думает что это

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...