Перейти к публикации

Наша болталка)


Полезные сообщения

Ассаламу алейкум ва рахматуЛлахи ва баракатух!

Поздравляю всех сестёр с началом Священного месяца Рамадан! Пусть Всевышний Аллах примет наши молитвы и дарует нам всем праведное потомство!

 

Заира, ухти, если было "всё отлично", зачем делали лапару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 500
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Zani_Daler уа аляйкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракатух!! Амин!!! видимо чтоб изнутри посмотреть если там что то )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dorogie sestry assalamualaikum ua rahmatuLLahi ua barakatuh, pozdravlyayu Nas Vseh s nachalom posta i priblizheniya nashih prazdnikov inshaALLAH :JC_goody: ! Ramadan Mubarak :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: !!!Мабрук 'алайка шахру рамадан (Пусть у тебя будет много барака в этом месяце)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikka87 уа аляйкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракатух!!!!!! Амин ухти!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амин! Всех мусульман с наступившим месяцем Рамадан! Пусть Аллаh простит нам наши грехи, укрепит в Своей Религии, приумножит наши знания, примет наш пост, наши молитвы и ду`а. Пусть в наших домах прибудет баракат и пусть Его милость не покидает нас начиная с этого месяца и до конца наших дней! Амин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пост девочки? Вы 9 или 10 начали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камила Юнеева наши 10 начали )) я к сожалению не могу держать, по состоянию здоровья ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассаляму алейкум!

Всех с началом священного месяца!

Мы 10 июля начали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu_mamoi уа аляйкум ассалям уа рахматуЛлах.. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваалейкум ассалам ва Рахматуллахи ! Мы тоже 10, но некоторые в нашем городе 9 )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

assalamu Laeykum wa rahmatullahi wa barakatuhu!Vsex uxtishek s nastupayushim mesyac ramadan !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваалейкум ассалам ва Рахматуллахи ва Баракатухи ! ДжазакАллаху хайер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ассаламу алейкум сестры? Как поживаете ? Тишина тут затянулась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камила Юнеева уа аляйкум ассалям уа рахматуЛах!! все хорошо альхамдулиЛлях.. Ты как ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АльхамдулиЛлах все хорошо, делаю лечение по сунне, сейчас в Египте , пьем молоко верблюдов

 

Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машаАллах пусть Аллах сделает это причиной для праведного потомство амин. У меня что то сильно разболелся живот ((( видимо кишечник воспалила ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амин! ДжазакАллаху хайер ухти! Дай Аллах тебе исцеления !!! Сенну пропей , при проблемах кишечника хорошо помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассаламу алейкум, сестры. От боли в желудке помогает еще и хельба, попробуй сестра.

Я тоже приболела, уже 4 день никак темпа не сойдет и лечится особо нельзя, так как кормлю грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уа аляйкум ассалям уа рахматуЛлах.. БаракаЛлаху фики ухти!! Пусть Аллах облегчит тебе. амин..

 

уайяка.. амин. АльхамдулиЛллях мне сегодня лучше )) так и не поняла что это было, со мной такое в первые )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассаламу алейкум сестры! Кто как лечилась по сунне при бесплодии и кто забеременела?

 

Мы уже 3,5 года женаты был выкидиш на 8 неделе. Не могу забеременеть. Диагноз поликистоз.3 месяц пью ярину Г сказала на отмене есть шанс забеременеть. Дай Аллах всем мусульманам праведных детишек . Аминь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассаламу алейкум сестры? Как поживаете ? Тишина тут затянулась(((

ва алейкум ассалам ва рахматуЛлахи ва баракатух! АльхамдулиЛЛах все, как ваши дела сестра?

Ассаламу алейкум сестры! Кто как лечилась по сунне при бесплодии и кто забеременела?

 

Мы уже 3,5 года женаты был выкидиш на 8 неделе. Не могу забеременеть. Диагноз поликистоз.3 месяц пью ярину Г сказала на отмене есть шанс забеременеть. Дай Аллах всем мусульманам праведных детишек . Аминь!

ва алейкум ассалам ва рахматуЛлахи ва баракатух! АМИН НА ДУА!

Ухти, у меня тоже поликистоз. Ярина - это ОК, забеременнеть при СПКЯ на отмене ОК шанс невелик. Ты гормоны сдавала какие-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассаламу алейкум сестры! Кто как лечилась по сунне при бесплодии и кто забеременела?

 

Мы уже 3,5 года женаты был выкидиш на 8 неделе. Не могу забеременеть. Диагноз поликистоз.3 месяц пью ярину Г сказала на отмене есть шанс забеременеть. Дай Аллах всем мусульманам праведных детишек . Аминь!

вааляйкум ассалям. Амин! ухти. у меня тоже поликистоз. Мне назначили Ярину, я пила ее 5 мес., когда пить перестала месячные пропали на пол года. И цикл стал просто ужасный!! М то раз в пол года , то раз в 3 мес. Сейчас пью хильбу, ем семена тмина с медом, начитаные. Делаю хиджаму. Чуть чуть улучшения есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ва алейкум ассалам ва рахматуЛлахи ва баракатух! АльхамдулиЛЛах все, как ваши дела сестра?

ва алейкум ассалам ва рахматуЛлахи ва баракатух! АМИН НА ДУА!

Ухти, у меня тоже поликистоз. Ярина - это ОК, забеременнеть при СПКЯ на отмене ОК шанс невелик. Ты гормоны сдавала какие-то?

Сестра я vahidqizi проста ник другой. Алхамдиллах гормоны в норме

 

вааляйкум ассалям. Амин! ухти. у меня тоже поликистоз. Мне назначили Ярину, я пила ее 5 мес., когда пить перестала месячные пропали на пол года. И цикл стал просто ужасный!! М то раз в пол года , то раз в 3 мес. Сейчас пью хильбу, ем семена тмина с медом, начитаные. Делаю хиджаму. Чуть чуть улучшения есть

Ухти у меня месячные до ярины были в норме. Гормоны,вес тоже в норме. Я тоже сделала хиджаму пила тмин . Г сказала если на отмене не забер. Будем сделать инсеминацию. Как были у тебя месячные до ярины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slvtur, СубханнАллах сестра)

Я лечилась по Сунне, кыст-аль-хинди перед каждой молитвой фарз. Начинаем по чуть-чуть, доводим до чайной ложки. Рукья на живот. Хиджама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...