Перейти к публикации

Наша болталка)


Полезные сообщения

ИншаАллах, у нас все будет, родная :flower: )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 500
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

leylaska Амин! и по сунне лечусь )))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leylaska Амин! и по сунне лечусь )))))))))))))

ты что именно делаешь и принимаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leylaska начитаной водой купалась, пили его, хиджама, оливковым маслом натирала низ живота, рукию на живот, пока только это, но еще надо будить пить кыст аль хинди и мед....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ассаламу алайкум . я очень растроина у меня монстры пришли 3 года жду и не как не получаетса. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

 

Ассаламу алайкум после Лапаро у тебя все получилось да я очень рада за тебя а у м еня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассаламу алейкум, сестры, я все таки Б, Альхамдулиллях. Но вот токсикоз начался, Альхамдулиллях, пока не такой сильный как обычно. Пусть Всевышний всех нагродит праведным потомством. Амин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина уа аляйкум ассалям уа рахматуЛлах! очень рада за тебя ухти!!!!!!!!!!!!! Дай Аллах чтоб дети были праведный Амин!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Zuhro уа аляйкум ассалям уа рахматуЛлах! не расстраивайся ухти, я сама такая жду 3 года... ((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заира, ассаляму аляйкум ва рахматуЛлах, я прочитала что ты делала гинекологический массаж, сколько он стоит и больно ли? тебе гинеколог делал?

 

Ассаламу алейкум, сестры, я все таки Б, Альхамдулиллях. Но вот токсикоз начался, Альхамдулиллях, пока не такой сильный как обычно. Пусть Всевышний всех нагродит праведным потомством. Амин.

Вааляйкум ассалям, родная! машаАллах! да поможет тебе Аллах, облегчит твою беременность и роды и наградит тебя и всех нас праведным потомством ! амин!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, leylaska, АМИН!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leylaska, АМИН!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leylaska уа аляйкум ассалям уа рахматулахи уа баракатух! нет мне не Г делала а одна мамина знакомая, ну мне очень больно было, мне еще и живот массировали ((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ассаламу алейкум ва РахматуЛЛахи Ва Баракатухи сестренки! Приятно и тут найти своих)) Дай Аллах нам всем здоровья и праведное потомство, чтоб мы все были обитателями Рая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камила Юнеева уа аляйкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракатух!!!!! Амин ухти !!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ассаламу алейкум . Амииинь на дуа .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, то у вас совсем тихо тут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камила Юнеева мда.. редко кто бывает здесь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камила Юнеева, Заира, ассаламу алейкум ва рахматуЛлахи ва баракатух! Как у вас дела девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно все уже ждут малышей) и не до сайта им, ИншаАллах

 

Все в порядке АльхамдулиЛлах ! Вот график веду, слежу за Бт) хочу кьыст аль хинди и Хиджаму начать, но никак кьыст не найду. Как уивас обстановка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камила Юнеева, я СПКЯ-шка и АстагфируЛлах к лечению по Сунне прибегла только в последнюю очередь. Мы с мужем тоже пили кыст. Можешь посмотреть в профиле мою историю сколько лет я лечилась и все безрезультатно, но даже полгода не исполнилось ещё, как мы стали лечиться по Сунне и АльхамдулиЛлах я забеременнела! Конечно ещё усердно Дуа мы делали.

Ухти кыст я заказывала через сестру из Москвы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вааляйкум ассалям, любимые ахават . Камила, я кстати тоже СПКЯ-шка, как по сунне ты лечилась?

 

я кыст тоже пью, сестра с дагестана отправляет - если кому нужно, говорите

 

Камила Юнеева, я СПКЯ-шка и АстагфируЛлах к лечению по Сунне прибегла только в последнюю очередь. Мы с мужем тоже пили кыст. Можешь посмотреть в профиле мою историю сколько лет я лечилась и все безрезультатно, но даже полгода не исполнилось ещё, как мы стали лечиться по Сунне и АльхамдулиЛлах я забеременнела! Конечно ещё усердно Дуа мы делали.

Ухти кыст я заказывала через сестру из Москвы.

ухти, хотела тебя спросить, а написала Камиле))) как ты по сунне от СПКЯ лечилась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вааляйкум ассалям,

ухти, хотела тебя спросить, а написала Камиле))) как ты по сунне от СПКЯ лечилась?

нашла на исламбио, что кыст хорошо помогает при поликистозе, так как нормализует гормональный фон. И там же было написано, что принимать его нужно перед молитвой Фарз. У меня была длинная схема лечения, к сожалению я её не сохранила полностью, но что смогу, сейчас воспроизведу иншаАллах.

 

Помню вот что: рукья каждый день- слушать бакару полностью раз в день. читать по возможности самой.(нет если, слушать). рукья на живот. утренние азкары, тахаджут. начитать на 6 литров воды и пить .так же начитать воду и обливания делать. воду в канализацию не выливать, собрать и в чистое место только.

 

Ещё хиджаму на определённые точки. Какие именно точки не помню, но это есть на исламбио. К сожалению хиджаму я так и не сделала.

 

Пусть Всевышний Аллах исцелит тебя сестрёнка и дарует праведное потомство! Амин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

амин! а ты лечилась по сунне и параллельно таблетками или как? я просто твою страничку посмотрела , ты на клостелбегите забер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спкяшка че значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассаляму Алейкум девочки! так приятно Вас читать! МашаАлла!

я к Вам с просьбой проголосуйте за мою дочь в конкурсе КАНАДЖ ИНАС 11 лет http://www.mgn.v-info.ru/fotokonkurs.html ИншаАллах! победит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассаляму Алейкум девочки! так приятно Вас читать! МашаАлла!

я к Вам с просьбой проголосуйте за мою дочь в конкурсе КАНАДЖ ИНАС 11 лет http://www.mgn.v-inf...otokonkurs.html ИншаАллах! победит!

Вааляйкум ассалям . иншаАллах .

Спкяшка че значит?

СПКЯ- синдром поликистозных яичников((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...