Перейти к публикации

Снова май стучит в окошко-уже годик нашим крошкам(Май-2011)


Кисёк

Полезные сообщения

Rоmamashka,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

denisena, а вы когда собираетесь начать ходить в развивалку? я планирую с мая, а меня отговаривают, говорят, лучше с осени! а я не пойму, почему7 мы большую часть лета будем в городе, да и этож не школа, где пропускать нельзя :think1: просто, она так деток любит, хочу, чтобы у нее больше общения было)))

 

Я Юлия, шооо значит провокатор? нее как без меня трындеть так можно :malicious:

неееееее, ну вы на нее посмотрите!!! як сама трындит, так никого не ждет!!! :girl_mad:

 

Влада, Сева классный очень!!! ну не выглядит он на годик, глазки умные!!! Лина тоже пока одна, выглядит старше, а на площадке такая манюня)))

Галя, а какие фотки ты от меня ждешь? чет не припомню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, я планирую отметить др и вперед))) пошла бы раньше, но хочу поменьше факторов, из за которых можно заболеть оставить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ясненько))) я думаю после праздников, их же там много :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver, Владленка, Спасибо!

Rоmamashka, У нас нет ДМ,только магазины разные.Был ДМ и закрылся почему-то...В Мазере да,хорошей нет обуви,такое Г стоит и кожзам...А вещички хорошие.Пойду за панамами!

Я про развивалки пока не думала,чуть позже подумаю!))) У нас есть недалеко вроде от дома. Соня на деток старше не реагирует никак,а вот ровестницу увидела на площадке-вы бы видели как они ломанулись друг к дружке,вроде знакомы давно!Улыбаются,руками машут,мы с той мамой обалдели!Потом Соня хотела ей шапку снять!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, не спеши за панамами :friend:;)

Сонечку с новыми умелками! :flower:

Мартусю тоже! :orden: Вообще умницы девочки!

А мы пальчиком давно показываем, а вот с чашки не пьет, но зато "играет на губе" пальчиком водит по губке и брынчит! Смешнючий. 3 шага уже делает сам. Деток тож очень любит. позавчера гуляли, встретили девчушку\, тоже 11 месяцев, так они так болтали - она ему "тя-тя-тяй!" он ей в ответ в той же интонации "тя-тя-тяй!!!" родители усмеялись! :D

Про развивалку - у нас под домом был классный развивающий центр, закрылся прошлым летом. Расстроена, не знаю, куда теперь податься...Транспорта своего нет, общественный напрягает мягко говоря. Бабушка наша все норовит Димона в бассейн возить, а он тож в другом конце города. Ладно, туда одна маршрутка без пересадок идет, вот обратно как везти, после воды со сквозняками.Лан, подумаем.

Людок, ну что там с фотками? Вообще никак, да?

 

А нога подвернутая у меня таки опухла и болит...эх, выходные на смарку, а у нас погодаааа!!!!!!! :(

 

Верусь, кинь в контакт обязательно фотки шаров, паравозика и тортика! Мужу вчера не успела показать)))

 

А Димка на прогулке в профиле))

 

Севандель - вообще взрослый парень, засмотрелась!

Анечка тож красавица!

Изменено пользователем Alfeyka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, Вика, не видит комп фотки на флешке! к соседке ходила - та же фигня. вирус там на ней какой то. мужа извела уже всего-чтобы сделал мне как надо. он отбивается - чего пристала, давай на телеке фотки посмотрим (почему то телек их видит), а я в позе - мне миру их показать надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, у нас та же фигня однажды была с фотиком и флешкой, сестра скинула прям на на флешку (и на фотик карточку) с программкой по лечению от вирусов. Я у нее спрошу, возможно, можно что-то сделать. Позже кину ссылку на эту программу. В общем, если смогу - помогу. :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, будет супер! жду :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, Понятно! :friend::D Ну тогда нам надо 26 их забрать,то 27 в лес нечего надеть будет! :confusion: Имейте ввиду!))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, глянь личку ;)

Оль, будет сделано :friend:

Ой, а вдруг не понра или великовата будет, так что - покупайте еще одну! :D

Изменено пользователем Alfeyka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,что ж нога у тебя!(((( Выздоравливай!Я смотрю вам скучать не приходится!У меня уже на пальце треть ногтя нормального выросла.

 

Думаю нормально будет!Большая не маленькая!Не переживай! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, Галюш, спасибо...но ДМ далекооо. надо сначала петровку облазить )

Владленка, какой Севочка уже взрослый молодой человек ))) такой взгляд! :love: и со вкусом одет ;)

спасибо за ссылу - пошла изучать :flower:

ZZZ_мамаСони, Оля, тоже согласна. но конструкторы в чико плохие ( я бы та не брала отдельно. а так пока хватает. а Тини лав? там столики тоже есть.

я тоже констрктор хочу - хороший! лего хвалят. там зоопарк классный )

но это немного позже надо будет

Софьюшка, пьёт из чашки - молодчинка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, Викуля, спасибо за прогу, но почему то она не помогла, может что не так сделала, муж придет - ещё раз глянет. удалось выловить фотки по другому, открыла флеху через winrar, скопировала на комп. щас выложу в профиль несколько фоток

 

подумала, я у себя вконтакте выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да ты что...странно, нам вылечила. Ну, раз уже выудила - то замечательно и так. Ждем-с.

А тут некоторые девочки не числятся в контакте, а им, думаю, тож будет интересно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, кому интересно, милости прошу ко мне вконтакт)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, у Димасика щечки хорошие такие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочка лапочка такой,и мамуля красотка))

под вечер добавлю фотки вконтакт ;)

 

Кисёк, ой пойду погляжу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочка лапочка такой,и мамуля красотка))

под вечер добавлю фотки вконтакт ;)

 

Вер, эт ты мне? Пасиб!!!

Люд, Димасик с каждым днем все больше папа!!! И да - щечки - вообще заглядение, и ничего он не маленький! ХаЛосый такой бутуз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, тебе конечно)))

 

Люд,Димасик клевый,такие щечки,суперр))и вы не маленькие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, :friend: . А я думала, никто не увидел мое приглашение в профиль :sorry:

 

Девочки, я усмеялась

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Alfeyka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, Как хорошо у Вас природа рядом))))))) Димочка-как всегда неотразим, ты красотка :flower: .

Я я в контакте, но меня в группу никак не добавят еще, так что я наверное не увижу(((((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Pacacina, спасибо девочки reverans.gif

 

Фулюганка, у меня еда в сульте супер вкусная получается никаким пластиком не пахнет, модет у вас брак?

 

Владленка, какой Севунчик красатунчик, а мы тоже на такой качалке любим качаться ))

 

А у меня доча давненько уже из кружки пьет :) но я подерживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, Олеся, ты заходи ко мне вконтакте, я туда фотки выложила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер ЛЮД! Вы такие все лучезарные! Прям светитесь! Ты кстати сильно похудела... на фотках прям видно

Вер, жду ваши фоточки.....

ВикА, пойду к тебе тоже прогуляюсь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...