Перейти к публикации

Снова май стучит в окошко-уже годик нашим крошкам(Май-2011)


Кисёк

Полезные сообщения

Babby, ещё раз - поздравляю!!!

Про токс - у меня жуткий был, тошнило, желудок выворачивало, но рвоты не было. Так что врачи говорили - терпи, справляйся как-нибудь - минералочки попей, например. Но я стала терять в весе стремительно (6 кило за 3 недели или даже меньше) и врач мой забеспокоилась, сдали мочу на ацетон, оказалось положительная - это признак обезвоживания, оно наступает обычно при рвоте, но у меня и без неё было, хотя не понимаю откуда - питалась я тогда чуток, а вот минералку солёную хлестала тока так. Меня покапали солями, 2 недельки на капельницах - и стало сразу (после первой же) гораздо терпимее. Токс не прошел, но я хоть есть смогла и вообще хоть как-то существовать и даже немножко улыбаться ). Так что если чего - бери на заметку, обезвоженность плоду тоже вредит, не только маме.

А любимый завтрак у меня был в то время - тосты с маслом и медом ). Только их могла на завтрак есть, а после них голод притухал и можно было жить ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Blossom, Ходила на чистку зубов, мне их там чем то покрывали, и вся чувствительность ушла!!!

Фулюганка, я за 1й вариант

 

У меня с токсом полный капец был! Всю беременность мучилась и рвало даже на родах при каждом сокращении матки!!!! Меня врачи замучились переодевать... То воды, то рвота!!! Как вспомню - жуть!

Так что беременнюшки наши - держитесь!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Babby, Ух ты,поздравляю,какая новость!Растите и развивайтесь!Пусть токс скорее отпустит!У меня не было,но сочувствую,так как тошнота сама по себе вещь пренеприятнейшая!

Вика,какой рассказ интересный про свадьбу!)))) С 5-ти леткой вас!Живите дружно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викуля! С 5-летием! Живите счастливо, душа в душу, носик к носику!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blossom, нормально, пока без изменений, туристы в общем еще... Работу пока не нашли, так что наслаждаемая, морем, солнцем и тоской))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Phryne, спасибо, меня тошнит все время кажется, я себе прогик уменьшила, сегодня хоть поспала получше, живот не болит, но мажет зараза что-то по чуть-чуть, хотим мальчика, но кажется прошлый раз на дочу так же тошнило.

 

Васькина мать, ))), спасибо, я пить почти вообще не могу, не идет жидкость и все тут, супы тоже есть не могу, прошлый раз правда я похудела на 3 кило за время токса, а потом долго не набирала, в этот раз только начала худеть. Еще и мясо никакое есть не могу вообще, а белок нужен, ем пока творог каждый день.

Кушаю как только сильно припирает, точнее таскаю сухари, а желаний в еде никаких, при слове еда рвотный рефлекс. Вообщем выживаю пока. В среду к врачу буду сильно жаловаться, у меня же доча внимания требует, а я как овощ, не дело это, дочку жалко.

 

ZZZ_мамаСони, спасибо ))

 

про зубную пасту: у меня десно между зубов болело как то сильно, я стала чистить зуб пастой лечебно-профилактической Лесной бальзам на ночь, все прошло, теперь если десна болят, то только ей чищу. А вообще у нас всегда 2 зуб пасты стоит разные, одна на утро, другая на вечер с разным эффектом, муж так любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько у нас Б!

Babby, Поздравляю!

  • На счет токса с мальчиками, не знаю кому легче, но я пластом лежала, больше месяца ела только кислые яблоки и пила гранатовый сок. остальное не лезло. И почти все время лежала. Похудела сильно, тоже долго потом вес не набирала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УХ ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наташ поздравляю от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Викуля, с 5 леткой вашу семью! история суперская!

Лен, блин мечтаю о таком я наверное... я тоже экономист финансист и все в этом духе! Дико соскучилась по расчетам, но работа пока не светит, только вот мужу помогаю иногда и так по мелочи, но это не в счет - мне нужнА мыслительная работа!

А ты проект ведешь уже какое время? у тебя в чем конечный результат? когда закончится?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, я открыла новую темку. Название дала первым вариантом, который понравился большинству. Добро пожаловать )))

http://www.babyplan....zajkam-poltora/

 

Киську написала, чтоб эту темку закрыла.

Изменено пользователем Фулюганка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...