Перейти к публикации

Снова май стучит в окошко-уже годик нашим крошкам(Май-2011)


Кисёк

Полезные сообщения

Девчата привет!

У кого датки поздравляю! :flower: К сожелению пока не всех знаю :confusion:

А мы вчера вечером только приехали от свекрови.Устала ужасно.Лизуня никого не признаёт,на руки ни к кому не идёт.Дома полегче будет.

Зато вживую увидели курочек,поросёнка,кроликов.Видели трактор в поле.

Жарили шашлыки,три дня провели на улице.В целом всё понравилось.

Вот только с мужем вечером поругалась.Достал.Стал часто срываться и повышать голос на детей, на маму мою и свою, на меня.При чём крики с такой злостью и агрессией.Чё с ним делать?Терпеть больше не могу такого обращения.Часто прощала,а теперь бесит такое поведение :girl_in_dreams:

 

Попробую почитать что вы накалякали в 350 страницах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем. Мы запентаксимились сегодня последний раз, анализы все хорошие, разве что гемоглобин по нижней границе 10,7 при норме 10-15, но сказали норм. Запаслись Нурофеном, свечками от темпы и вибурколом, в который я раньше не верила, как и во всю гомеопатию!

Ссылки скрыты.

Арсенькин тоже почти взрослый)))

Юль, ты же у нас образцовая мамашка, ну что ты? Всё в порядке у Лины, Арсенька часто по пути теряет свои сокровища, ну как Лера писала в общем, может чего у неё и было в ладошке...

Люд, принимай в компанию, мне тоже снятся цветные сны... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, Будем держать кулачки, пусть темпа не поднимается.

Да Арсюха уже большой пацан)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Blossom, Арсенька мужичок такой! :kulachki:

Девочки, вот правда, уже раздражает что посторонние люди задают один идиотский вопрос, притом что почти все считают своим долгом его задать "а почему он у вас такой маленький?" это про Димона. вот что они хотят услышать в ответ????????????? я уже шучу - в меня наверное пошел! такое недоумение на лице спросившего, а потом дурацкая улыбка и фраза " ааа, хорошая шутка!"

вот только с бассейна пришли, снова начали ходить, Димка молодцом-сам нырял с бортика, устал, как только пришли домой-сразу вырубился! сижу чай пью, а на кухне так восхитительно пахнет хлебом, вот вот должен подойти :girl_dance:

кстати, про засыпание хотела сказать. Димка у меня стал сам засыпать. всегда. раньше только на груди или качала его, а вот уже наверное месяца 2 как сам отказался. в один раз буквально ,стал вырываться из рук, я его положила в кроватку и ушла, он сам и заснул, так и ночью и днём засыпает теперь :yes:

Изменено пользователем Кисёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветули!

Так-с, по порядку:

Полинку с годовасием! :flower::flower: :flower:

Алисоньку с 11 месяцами! :orden:

Женечка, с прошедшей Днюхой! :flower:

Юль, сестричку твою с беременностью!

Cvetlanka, с сюрпризиком! Пускай растет пузеныш!!! Мужа с защитой!

Артемочку с годиком!

Ссылки скрыты.

 

Про сны: у меня тож цветные постоянно))) А брату моему однажды боевик приснился, а когда закончился - титры пошли, как в настояще фильме!

:D

Про насекомых и земнводных. Я вот спокойна ко всем, только прусаков ненавижу,у меня прям безголосая паника, когда вижу, пропадает голос - даже вскрикнуть не могу!!!

Юль, ну и что ты удумала - аутизм! Не переживай, все замечательно у Лины!

Тань, с пентаксимом вас! Умнички! Арсюха еще больше вытянулся!!!

 

А Димка начал "мамкать" и с причиной и без. Кажется, что просто новый звук выучил. Но все равно приятнооооо!!!

И еще начал делать "полетели, полетели на головку сели!" :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, вспомнила, может кто помнит что картину вышивала для свекрови,вот она в оформленном виде

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, красиво!!! Мне знакомо насчёт "почему он у вас такой маленький". В пк мне постоянно говорили: "чего он у вас такой крупный? Чем кормите?" А я до 6 мес не вводила прикорм, вот и всем приходилось рассказывать, что это он на сисе наел и что блинами я его не кормлю... Сейчас успокоились вроде как только Арсенька в рост пошёл.

Вик, да, вытянулся не хило, я сегодня со стороны наблюдала как Арсенька бегал, как раз подумала, что вымахал будь здоров. 79 см намерили в пк. Но он ещё и крепенький такой по телосложению.

Изменено пользователем Blossom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, спасибо за поздравления и за то что еще вспомнили про нас (вроде Полинок у нас больше нет) :confusion:

Я совсем писать перестала, но периодически вас читаю. Все же как родные - майчата :kiss2:

Всех малышей-годовасиков с первой такой важной и ожидаемой даткой :udachi: Детишкам здоровья, а мамочкам любви, заботы и внмания со стороны наших любимых мужчин :smilie_girl_321:

Изменено пользователем Тигрён@Мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Артемия поздравляем с годовасием!! растите богатырем и умницей! :flower:

Васькина мать, :D что-то и мне подобное пришло в голову, прочитав про цветные и ч/б сны

Кисёк, класс! вот вы девочки рукодельницы, а я вот сижу и думаю, как бы ремень пристрочить в шов, а вы ваяете картины. Даю морковь , помидоры все целиковое, сам грызет.

Alfeyka, аааааааааааа титры, ну вообще финиш :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто писал про хлебопечку - себе не куплю ни в коем разе потому что попа у меня отрастёт мгновенно!!! Еле-еле после б себя привела в порядок, да и то ещё лишних килограмма 3 гуляют, и все в попе и ляжках. Вот бывает же так, ключицы уже торчат, ребра даже видно, талия 60 см, а попа и ляжки огого...

 

Что за несправедливость? Мало того что я упражнения делаю постоянно на попу и ляжки - они конечно стали поменьше и рельефнее, но простив конституции не попрёшь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver, Phryne, Fitilek, Pacacina, Я Юлия, Alen_ka, Blossom, МАdaМА извините кого пропустила :flower: спасибо Вам девочки :heart: нам с Полишкой очень приятно получить такие неожиданные поздравления :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигрён@Мама, нас пропустила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka ну тогда Вам с Мартой отдельное спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще и летаю в своих цветных снах))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, всем!!!!!

сладких деток и их мам с датками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

мы сделали 5 шагов самостоятельно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "лед тронулся" Ура!!!

 

купили спонтанно коляску Жетем лондон оранжевую..... муж подгонял... повыбирать не дал совсем((((( че то я в раздумьях вся - правильно ли сделали?

 

Все свободное время роюсь на огороде - привожу в порядок - цветы, газон.... сил уже нет....

 

Blossom, а у меня все наверху((( скапливается - ножки, попа хорошо, а вот спинка -животик - мясистые)))) тоже - хрен уходит... во сейчас нашла вроде способ - шарко + массаж...медленно, но помогает!

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигрён@Мама, :friend:

Fenix, выйди с коляской на улицу и поймешь ;) уххх уж эти мужики :malicious: с шажочками вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, :confusion:

мне не очень пока ручки - рожки... нет вертикального положения в спинке, не знаю,удобно ли доченьке, вроде как сползает((( . остальное все ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, с шажочками вас!!!

Муж меня тоже часто поторапливает, а то дай волю, буду год выбирать(мультю выбирала 3 мес :Crazy: ), а коляску сколькоооо :angry2:

Эх, попа моя, попа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикиньте,я нашла у Алисы зуб!!И знаете какой??Помоему это маляр!!Даже не клык!В самом конце висит!!И не маленький!У нас ваще было тока 2 зуба(нижних),а тут глянула,думала стамотит,а оказалось зуб-стучит!Верхний маляр,я вообще фигею!Это вообще нормально??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую мой подарок не достигнет адресата вовремя :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, поэтому, особенно в детские отделы я стараюсь с ним не ходить)))) а то пол часа могу между 2-мя шапочками выбирать, пол дня - одежку.... коляски, пока все бы не перекатала, не успокоилась)))))) а он - пришел, увидел и купил))))

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артёмку - с годовасием! Расти умненьким и здоровеньким на радость мамочке!

Ссылки скрыты.

 

Fenix,с топотушками Агушу!

Кисёк,какая красотищааа!!! Ну ты рукодельница!

Вер,ну как не катали ещё коляску? Мы,может,завтра обновим)))

 

Ко мне мама на неделю приехала,я теперь могу немного отдохнуть)))

 

 

Phryne,я думаю,всё у деток индивидуально!Радуйся,что так незаметно и без температуры моляр вылез!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо за инфу, сделаю тест на 10 дпо, посмотрю.

 

А мне сны оочень редко снятся...

 

Мы сегодня целый день на даче были, жара 25 градусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, Тань, вот у тебя красиво - талия тонкая, попа пухлая... а у меня наоборот, мне кажется, что все мои 20 (не, уже 15!) лишних килограммов отложились как раз на талии. А попа какая была, такая и осталась...так что ты конституцию-то не ругай! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, эх, Лер, что ругай её, что не ругай, всё равно ничего не сделаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...