Перейти к публикации

Снова май стучит в окошко-уже годик нашим крошкам(Май-2011)


Кисёк

Полезные сообщения

МАdaМА, вот смс с контакта от этой девочки-

Крем какой? сметанный, маслянный, творожный, пломбирный, шоколадный?

я заказала пломбирный(наверно с мороженого),очень вкусно

Да, у меня есть страничка этой девочки. Я думаю: может крем пломбир - это из взбитых сливок - ну типа сливочный пломбир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МАdaМА, спасибо, а муж сказал, что дубленка бесполезная вещь, зато все смотрят на мою дочу, потому что необычно. Жаль только, что сейчас поносим и малая будет, хотя написано на 18 М, маломерит видимо. Ну ничего, я еще вам наш плащик покажу, позже, скинуть фото надо.

Насчет овули, специально пока не отслеживала, но вот в прошлом цикле живот ооочень болел, пока железо пить не начала, а вот сейчас немного поболел и легче, не сильно вообщем уже беспокоит, может и овуля как раз прошла, но как то рано болеть начало, заранее может быть?

 

artver, спасибочки :)

 

denisena, значит и у меня на О было, мы старались :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, может,но вроде немного вкус мороженого)

 

Вова оценил машинку и коляску,сфоткаю покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка и очаровательный Севастик, с годовасием !!!

808f0147f654.gif

 

ZZZ_мамаСони, у нас модо чикковский столик - супер! хотя я понял, что их есть 2 разновидности. раньше н оттянуть за уши было от гусеничек и кузнечика, а теперь всё больше тянется к пианино. и кубиками (правда, вне столика) играемся. Анюте нравится )

artver, классные фото - торат оболденный! вкусный? вам понравился? Вовочка уже отошёл от празднования?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеволода Арсеньевича с первым днём рождения!!!А пожелаем ему здоровья, счастья и успехов!!! Чтобы Севочка радовал маму с папой и рос умничкой!!!

1431897qgimucz04t.gif

Люд, Арсенька тоже такие закидоны выделывает, изредка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Севочку славного малышастика поздравляем с Днём Рождения!!! :flower: :flower: :flower:

 

Солнечные зайчики

Радостно блестят,

В твоих глазках яркие

Огоньки горят!

Смех забавный, милый,

Щечки — загляденье,

Ты — сокровище,

Ты — клад!

С первым днем рожденья!

 

1eda7bb3b8fc.jpg

Замечательную маму Владлену и Севочкиного папу с сынишкиным годовасием!!! Уррааааа!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, а как у вас день проходит, все по расписанию, потому что по другому я не представляю как с двойняхами. А сейчас они друг с другом играют?

Моей доче с мамой уже скучно, игрухи надоели, а вот приезжает к нам сводная сестра, так доча с ней играет, по-пятам ходит, интересно так... вот я и думаю второго надо нам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что свекры уехали, навещали внучку...

Вера, вы очень гармонично смотритесь!!! ну а Вова как всегда вне конкуренции)))

Свет, Артемку с крестинами!!!

Новеньким привет! я Юля, доча Ангелина)))

Анюта-лапуля!!! дубленка классная!!! я столько "бесполезных",по чьему либо мнению, вещей купила, что уже внимания не обращаю)))

 

ура!!! наш папа приедет 26 числа, так что на ДР пойдем Сафари-парк гулять, а гости будут 29!!!

Изменено пользователем Я Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, спасибо),вроде отошол уже,торт очень вкусный и легкий,мастика правда очень сладкая

 

Я Юлия, спасибо зая))),ура ваш папа приедит :) что за парк такой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver, Вер, это зоопарк у нас такой))) очень классный!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, аа ясно)

 

что немогу сохранить половину картинок(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, спасибо :)

А наш папа в пн в больничку ложится где-то на неделю, вроде мама обещала приехать помочь напару дней.

Меня уже так срубает, что я с дочкой днем сплю и ничего с собой поделать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, ой, пусть папа ваш поправляется скорее!!! а что страшного в том что спишь днем? я тоже ужасно устаю и тоже бывает ложусь с Линой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мы сегодня поставили 3-й пентаксим.Наконец-то! Заодно измерили нас: Лука весит 11,100 кг, рост 80 см :cool: Врач отожгла сегодня: говорит,а что это вы гемофильную не делаете,сделайте хоть один раз! Зачем,спрашивается один раз??? :angry2:

 

Светулё4ик,Артёмку - с крестинами! e534e853a3afd519b11f6b5c21d7a123.gif

Какие впечатления от Белоруссии?

Babby,Анютка - такая пампушечка,такие щечки у нее аппетитные! Дублёночка - супер!!!

artver,Вовулька-красотулька!!! папина копия))) а вы с мужем - очень красивая пара!!!

Верунь,спасибо за совет про гемоглобин! Но у нас,с одной стороны,низкий гемоглобин,а с другой - мочевая кислота в моче (т.е. мясо нельзя) :( надо пересдавать и думать,что делать...

♥nés en hiver♥,привет! Я Оля, мама Луки.

МАdaМА,вот что нашла про пломбирный крем:

пломбирный крем : для начала варю заварной крем-на 2 стакана молока, плюс 1 стакан сах. песка, плюс 2 ст.ложки муки, плюс 1 ст. ложка картоф.крахмала. Все перемешиваю и варю на медленном огне до закипания и загустения. Охлаждаю. Взбиваю 150 гр. растит. сливок (можно и животных), откладываю их в сторону. Взбиваю 100 гр. сливочного масла и по ложке добавляю заварной крем. Затем перестаю взбивать и добавляю взбитые сливки и просто хорошо перемешиваю. Можно добавить ванилинчику. На вкус как растаявшее мороженое, поэтому и "пломбирный". Очень хорошо идет с медовиком, рыжиком. За счет взбитых сливок получается объемным, не жирным и не приторным. Я еще люблю добавлять мелко порезанные консер.персики-они и не сладкие, и не кислые, а придают сочность.

 

Babby,пусть у вашего папы всё будет хорошо!!!

 

artver,тогда ждём фоток именинника с подарками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, уложила королевну почивать!

Что-то последнее время совсем тяжко - спать хочу, голова совсем не соображает, туплю. Дура дурой стала (. Очень надеюсь, что это с недосыпа просто...

 

Про ДР: мы в среду маленьким семейным кругом посидим - дедушки-бабушки, мы и Васёнка. Просто поедим-попьем и подарим котенку подарки. А 1 мая будем большую гулянку устраивать с друзьями. Отметим 3 ДР сразу ))). Друзья в ахтунге - раньше нас двоих поздравляли, а теперь троих за один раз придется )))).

Но так как это будет совместный праздник, то я тематически ничего не буду оформлять. Просто обычный ДР - угощение, тортик. Ещё не известно как Васёна на толпу народа отреагирует...

 

Всем новеньким - приветики, присоединяйтесь! Я Лера, мама Василисы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pacacina, спасибки)))

ух,тут даже незнаю,ну гречку и яблочко пока,а там по анализу будет видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулё4ик, с крестинами вас! :flower:

Pacacina, ого, педиатр "пошутила". в пентаксиме же есть компонент от гемофильной инфекции :sorry:

нам так вместо пентаксима, педиатр направила на гепатит В, нам ни слова не сказав. а потом говорит...а какая разница. и хоть бы извинилась (

 

Yara24, какие девчонки красавишны )))

Изменено пользователем greencat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, я в шоке,я бы того педиатра :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, не буду выражаться при детях, но эмоций ... а потом они еще и психуют, что мамочки такие начитанные, все знают, все контролируют, еще и их, врачей, уму разуму учат!!! а как по другому!!! а что ты сказала этому "врачу"???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Севастика-глазастика с Днем варенья! Ураааааа!!!!

2d5977e88184.jpg

 

Год прошёл, и из пелёнок

Взял и выпорхнул ребёнок,

Распашонки, ползунки

Стали вдруг совсем малы!

 

Вызывает умиление

Этот первый День рождения,

И, конечно, вывод главный -

Человечек просто славный!

 

 

И уже умеет столько!

Удивляться можно только!

Пусть растёт и развивается,

Сил, здоровья набирается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, правда что, совсем никакой разницы..........

Pacacina, а почему вы гемофильную не колите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я спать, пока все не собрались)))катастрофически не высыпаюсь ))) всех лю, спокойной ночки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы... мы весь день в разъездах были, устала жуть :Crazy:

рассказываю :D купили Марте новые белоснежные босоножки Panda :girl_dance:

вот такие, только белюсенькие 7d78d9557a81t.jpg

а к ним такие же белоснежные тонюсенькие носочки в Мазере... .еще там же прикули чехол для ложек и тарелочку на присоске.... а и две панамки чисто белую и белую в цяточку (не рассматривала что там :Crazy: ) персиковую нежную :love: и всего за 97,5грн обе!!!!

а себе купила лифчик по размеру, а то ж уже перешла на обычные не для кормящих, а мои старые маленькие, так оказывается у меня 75D :girl_wacko: а было 70-75В :Crazy: во сисяндры.

а еще купила на ДР доцюни платье.... эхххх гульнем :D

Я Юлия, artver, я что пропустила фотки :malicious:

Я Галя мама Мартуси/Мартышки :D:Hello:

и да первый раз Мартуся ехала в своем авто кресле, дык интересно ей, все смотрела разглядывала и пыталась в папу ногой тыкать :D вела себя достойно тттт умница!!!!

сорри, что не буду читать все страницы :(

как так Юль, а я обнимашки :friend:

 

я ж писала писала, а ты Юль нам и привет не скажешь :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обкатали Сишку. Ну не супер, но в целом неплохая, большой плюс - бесшумная, не гремит по плитке и гравию. А вот для транспорта просто отличная, мы сегодня великолепно с ней в автобус вошли. Я теперь мобильна полностью, ура!!!

 

А мне не нарвится мультиварка, стоит у нас где-то в кладовке пылится. У еды получается какой-то специфический привкус и сильный запах пластмассой. У вас так было?

 

И я фоток не видела ((((

Изменено пользователем Фулюганка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, говорят, что супер колясок не бывает :Crazy: а про пластмассу, я читала подобные отзывы, но ттт не у меня, не у подружки нет такого.... а мое обоняние, поверь, очень серьезное :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...