Перейти к публикации

Снова май стучит в окошко-уже годик нашим крошкам(Май-2011)


Кисёк

Полезные сообщения

Добро пожаловать в новую темку!

Вот и пролетел самый важный и такой стремительный год в жизни наших малышей!

post-87192-0-78252500-1334850709_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вовика с самым первым настоящим днём рождения!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вера, пусть Вовуля растет таким же смышлёным, симпатичным и здоровеньким малышом!!!!!!!!!!!!!!!!

 

9aeb08fe5ad1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

877010cdf6c3.jpg

 

Вовулю с первым днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!Уря!!Здоровья сыночку,пусть растет большим,здоровым,умным и слушался маму с папой!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Phryne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лена, мы с друзьями планируем с 8 сентября на 21 день. отель ещё точно не выбрали, могу тебе потом скинуть отель куда точно соберемся

 

пока писала сообщения, Димка носился по коридору. думаю ну раз молчит и хорошо))) прибегает ко мне, запыхался, спрашиваю- Дима, у тебя всё в порядке? смотрит на меня - глаза счастливые! у меня тихая радость, но тут закралось подозрение. опускаю взгляд ниже, а у него все руки, ноги и пузо черные! в руках обувная щетка! еле отмыла

Изменено пользователем Кисёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовуля!!! Дружок наш!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Ты парень симпатичный, бойкий, умненький и безумно Любимый мамочкой и папочкой:)) Расти большим и сильным мужчиной, береги маму и помогай папе! Вова - ты уже БОЛЬШОЙ!!! С ГОДИКОМ Тебя, дружок:)

 

Кисёк, ооо, вот Димка учудил:))) У меня Севка так же себе ведет, если пакость делает - то тихо становится, вчера свои грязные подгузы из ведра вытащил и к двери входной положил...хорошо каканных не было:))) видимо намекал, что мусор нужно вынести:))) Ну а шнурки пососать у всех ботинок в прихожей - это мечта всей его детской сущности:) Но пока я быстро замечаю и он с визгом убегает, от меня злой мамашки:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fee06ac1a77a.gif

ВЕРОЧКА, ПУСТЬ У ВАШЕГО СЫНОЧКА ВСЕ ВСЕГДА БУДЕТ ХОРОШО!!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! УДАЧИ!!! НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ!!!! СЧАСТЬЯ И МНОГО МНОГО СОЛНЦА В ЖИЗНИ ЖЕЛАЕМ!!!

А ТЕБЕ ЖЕЛАЮ СЕГОДНЯ БЫСТРО И ЛЕГКО СО ВСЕМ СПРАВИТЬСЯ!!!!

 

Крабик_Я, Олесь, видео проняло до слез!!

ZZZ_мамаСони, спасибочки, Олюнь :flower:

Викуль, я со своим тоже веду войну :malicious:

МАdaМА, это получается я тебе про доу написала на тогда когда ты и планируешь :Crazy:

Изменено пользователем Rоmamashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера,

Вовулю-лапулю с первым днём рождения!!!

Первый годик! С днём рожденья!

Радостного настроенья!

Мир чудесный познавай!

Веселись, расти, играй!

10112010.jpg

 

Девочки, про шкодничество: Арсений научился выключать мне комп, он у нас на нижней полочке стоит, если Арсений видит, что я сижу за компом, то он просто подходит к системнику и выключает :sorry: Пока писала Вове поздравления, комп выключил раз 7... Нормирует значит время посещения сайтов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, молчи про комп, а то меня скороооо :Crazy: помнишь я про это писала? дык Марта еще так тихо подползает, когда я за компом сижу и бегом выкл :malicious: хорошо сохраняюсь в ПроШоу часто :Crazy:

 

Люд, а старую тему мож закроем? :m0591: а то там Вовулю уже поздравляют тормозилки :Crazy:

Наташ, как у вас погода сегодня?

У нас солнце, видимо в курсе на небе, что сегодня у Вовульки ДР :D

Изменено пользователем Rоmamashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, Rоmamashka, кнопочки -это святое :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОВУЛЮ - СЛАВНОГО МАЛЬЧИКА ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Первым и настоящим!!! Вовочка, расти сильным, смелым, здоровеньким мальчиком на радость папе и маме!!! Уррррраааааа!!!

 

0110a0d76cc0.jpg

 

Вера, с рождением сыночка тебя!!! Счастья вам большого, настоящего!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

http://www.youtube.c...h?v=rU5bQHo19yk

Галя, у нас солнце и легкий бриз :) А что было!!! :Crazy:Думала, дом снесет.

Изменено пользователем БусиHки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, ага, телик тоже нажимает, но там сила нужна поэтому просто клацает... а еще папа научил свет выкл так теперь мимо выключателя не пройдет :Crazy:

Натаха, привет туточки :D кстати, шашлык муж запорол :( буду еще пробовать готовить, но при его присутствии :malicious: пусть пробует во время готовки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да, Галя, хотела насчет шашлыка поинтересоваться и даже перед сном о нём думала сегодня :D Что пошло не так? :think1:

Наверно запорола ты, а муж обхаял? :D

Изменено пользователем БусиHки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, засушила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верунь,Вовулю с первым его Днём Рождения!!!

 

Яркой сказкой мчится время

Целый год, за часом час!

И сегодня День рожденья

Вашей крохи в первый раз!

Пусть всех радостней, всех краше,

Всех чудеснее растёт!

И в семье прекрасной вашей

Счастье пусть всегда живёт!

 

 

Пусть этот день пройдёт легко,весело,задорно,в кругу самых дорогих людей.

post-77740-0-16571000-1334902014_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gif a0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gifa0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gifa0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gifa0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gifa0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gif

НАШЕГО СЛАДКОГО МАЛЬЧИШКУ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!

a0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gifa0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gifa0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gifa0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gif

 

ВОВУЛЯ!!! МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ СУХИХ ПОДГУЗОВ, КУЧУ ИГРУШЕК, ОТКРЫТИЙ, ШКОД, УЙМУ ПРИЧИН ДЛЯ СМЕХА, СОБАЧКЕ ОТОМСТИТЬ ЗА ТО, ЧТО НАПУГАЛА... ВООБЩЕМ, РАСТИ, КРЕПНИ, БУДЬ ТАКИМ ЖЕ ОЧАРОВАШКОЙ !!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!

79fe8da9786df434a971c0ada4f72f77.gif

Вас было двое и любовь,

 

Играла молодая кровь,

 

И от слиянья двух сердец

 

Родилась жизнь-любви венец!

 

Пустив часы в грядущий век,

 

Явился новый человек,

 

Вобрав в себя отца и мать

 

И искры Божьей благодать,

 

Пришел он в наш реальный мир,

 

Чтобы продолжить жизни пир,

 

Чтобы наполнить этот дом

 

Весельем, счастьем и теплом,

 

Дать смысл земному бытию,

 

Дать радость тем, кого люблю.

 

Пусть будет жизнь его полна!

 

За это выпьем все до дна!

2124f3b7be874b83f2ae81e46d2cccdb.gif

Изменено пользователем Я Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательного мальчика Вовулю и его родителей поздравляем с Днём рождения!!!

125496579.gif

Изменено пользователем ZZZ_мамаСони
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воволю с Днем рождения!!!!! Всего самого лучшего что есть на этой земле!!!!

5121559.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои любимые,спасибо вам большое,нам очень приятно)))немного позже зайду угостить вас тортиком )),Вовочка передает всем спасибо и привет,такой капризный ужассс,я ничего не успеваю сделать,бегаю туда сюда,еще и воды горячей нет,мы вас любим зайдем позже ,будем читать и всем ответим :flower: :flower: :flower:

 

Никки и Ростика с 11 месяцами!!! :flower: :flower:

 

Я не верю своему счастью))))урааааааааааа наммммм годикккк :) как же мы тебя любим сыночек))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут модный приговор смотрю, у нас такая дождина, что гулять пойдём может быть вечером...

Так вот:

"Чтобы жена не была пилой, муж не должен быть бревном!" :D

Понравилось.

Девочки, у меня тоже уже всё нормально, муж завершил проект мгтс, и всё устаканилось, принёс мне вчера очень красивый букет и лёг спатьки рано. Надеюсь больше не будет таких запарок, а то я уже переживать за него начала, сидел ночами за буком, аж в глазах сосудики полопались(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никки и Ростика с 11 месяцами!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дождались!!!!!!!!

ВОВУЛЬКУ-ЛАПУЛЬКУ с 1 настоящим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

4c75d320a4e96cdd4351d868b7b95175.jpg

Сегодня праздник самый главный!

Год исполняется сыночку!

Малыш у Вас такой забавный,

Его целуем нежно в щёчку!

Пусть будет ваш сынок весёлым,

Растёт смышлёным, озорным,

Счастливым, умным и здоровым –

На радость близким и родным!

 

Никусю и Ростю с 11 месяцами!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь ptici-14.gif

 

 

и Ростислава

ptici-5.gif

 

с большоооой датой!!! Растите здоровенькими!!!

Галя, сколько по времени держала и на какой программе? И что за мясо было и как мариновала? :)

Вера, а где вода-то горячая? Эх, плохо тебе без воды.. Но это мелочи, просто неудобство ;) Вовульке сегодня годик и это главное!!!

Изменено пользователем БусиHки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего взрослого майчонка-апрелёнка Вовулечку с первым настоящим юбилеем!!! Расти, мальчик, на радость маме и папе, бабушкам и дедушкам! Пусть все мамыны ожидания исполнятся, выростай умным, красивым, здоровым, смелым, богатым, справедливым, добрым и счастливым человечком!

939ce96f0ecb.gif

 

 

Никусю и Ростика с 11 месяцами!!! :flower: :flower: :flower: Ещё меяц и уууухххххх - ПРАЗДНИК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, свинина ошеек, мариновала специями и луком, на ночь в холодильник. на выпечке делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчика-гномика! Неотразимого улыбашкина - Вовочку с первым годиком жизни! С первым Днём Варенья!!!

Желаю тебе, малышик, расти здоровеньким, счастливым, самым лучшим для своих мамы и папы! Улыбок тебе по-больше и ярких дней! 708669541.gif

Ростю и Николь с 11 месяцами!

73761595.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...