Перейти к публикации

Снова май стучит в окошко-уже годик нашим крошкам(Май-2011)


Кисёк

Полезные сообщения

Babby, На 10 день после предпологаемой Овули)))

Апчхи на тебя, может поможет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Cvetlanka, ой,круто,а я и не заметила)) поздравляю!! :flower: :flower: :flower: планировали или случайно получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, Алису с даткой!!! :flower: моя в принципе не хватает животных, но у нас домашних нет, я противник))) а как она с детками? а тебя гладит? Ангелина только на днях начала гладить меня, правда так, что я чуть сотрясение не получила :Crazy: :Crazy: :Crazy:

МАdaМА, слушай, а ведь и правда стояла))) Жаль твою племянницу :cry:

denisena, Babby, Фиолетовое небо, Кисёк, Cvetlanka, Blossom, спасибо девочки))) у меня чувство, будто это я о своей Б узнала)))

Cvetlanka, с хорошим ХГЧешкой вас)))

Яна, моя на 8 лет меня младше, я ее няньчила, постоянно с ней сидела, т.к. мама работала... а потом она стала расти и "умнеть", вот и получалось, что я по привычке что-то объясняла, а она мне что-то доказывала... эх... пусть это останется позади :molitva:

Веруня, а ты в почтовый ящик заглядывала??? :m0591:

ой, девочки, у нас в городе сейчас проходит выставка бабочек, они там по залу летают, на руки садятся))) хочу завтра с Линой сходить))) представляю восторг своего ребенка :kiss2:

Изменено пользователем Я Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen_ka, *Юлечка**, спасибо большое))

Я Юлия, поздравляю))),моя сестра вот вот родит)

Жень,с прошедшим :flower:

МАdaМА, от Матвейка шалун,пострадал папы мобильник)

Cvetlanka, траумель мазь,ой растете вы)))эт я про хчг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, поздравляю твою сестру!!у нас кстати музей бабочек есть на постоянке,типа сад и везде бабочки летают-я боююююсь-это ж летающие гусеницы :D :D :D :D

меня Алиса тоже щипает,за волосы хватает,иногда гладит,но редко,любит обнимать.Других деток любит трогать просто,да и то одним пальчиком)))) как отучать-не знаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик,сегодня два раза смотрела.пока пусто))),а я завтра бЯгу на почту :flower: может сразу и заберу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, artver, спасибки)))

Женя, я свою ругала, чтобы не щипалась, отучила))) обниматься любит и вот гладить начала))) но мы с мамой на пару гладили всё и вся!!! мне кажется это должно в голове щелкнуть что-то...

Ой, Вер, спроси обязательно, т.к. ваш подарочек с 21 числа в Украине)))

 

про бабочек: а зачем думать, кем она была? это ж красота такая!!! у нас на постоянке зоопарк наконец открыли, хороший, а то привозили заморышей в клетках, я всегда плакала, так мне их жалко было... ой, пока вспомнила, а вы в курсе, что верблюды и правда очень хорошо и смачно плюются? мой папа, еще я маленькой была, а он соответственно молодым, в зоопарке накормил верблюда хлебом, смоченным водкой))) через пять минут результата не последовало и мы отошли от него... а верблюд плюнул в работника зоопарка, который зачем-то к нему подошел))) и так конкретно плюнул!!! я на всю жизнь запомнила это!!!

Изменено пользователем Я Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, я в процессе отучения,мне вообще кажется,что она так внимание к себе привлекает,когда я сижу рядом,но занимаюсь чем-нибудь другим.Когда с ней играю-только обнимает)

 

Я Юлия, я насекомых просто боюсь,любых)) Как бы Алисе свои страхи не передать,чтоб не заметила,а то я прям до трясучки боюсь))

по поводу верблюда дааа..не дай бог,чтоб на тебе так плюнули..фууууу.. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne и Алисоньку с 11 месяцем!

Ссылки скрыты.

Я Юлия, с хорошими вестями! :flower:

Кисёк, Димулька такой клёвый! и мне кажется, что на тебя похож ;)

Cvetlanka, я мажу траумель-гелем.

ZZZ_мамаСони, спасибо за идею с конструктором и катамино )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver, greencat, Спасибо за совет, завтра побегу покупать :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka, с хорошим хгч! :flower: Знаю, что на синяки и шишки Троксевазин хорош.

Я Юлия, смотри, чтобы Лина не напугалась, тем более, что бабочки на неё садиться будут. Сама хотела бы в таком месте побывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, Ну вобщем планировали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, бабочкиииии ))))

возьми обязательно фотик - и с нами красотой поделишься. а Ангелине какая радость будет!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, А троксевазин нашим малявкам можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, ой, вроде не пугливая она у меня :think1:

greencat, обязательно возьму))) я сама бабочек очень люблю))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka, вроде до 3-х лет не рекомендуют троксевазин. ну, до года точно.

сама недавно изучала, т.к. себе хотела ножки мазать. в полной инструкции пишут. что не рекомендуется :sorry:

"Использование препарата Троксевазин в период беременности:

Применять Троксевазин во время беременности (II и III триместры) и в период лактации следует в случае, если ожидаемая польза для матери преобладает над возможным риском для плода и ребенка."

это то, что быстро нашла. вобщем. я решила не рисковать - поэтому им не пользуюсь ни себе, ни манюне )

Изменено пользователем greencat
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, Спасибочки, значит купим Траумель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, поздравляю!!! Какая хорошая новость! )))

 

Про кота и Васю. Васёна кота таскает за шкурку. Прям хватает и тащит. Кот сначала терпит, но не всегда, если больно хватанет, то стал отвечать - слегка прикусит её ручку или коготок выпустит, зная своего кота, какой он сильный, понимаю, что он чуть-чуть обозначает что ему не нравится (меня раз покусал, был в стрессе, так я на больничном 10 дней сидела, антибиотики пила). Так что у Васёнки регулярно махонькие царапки на ручках появляются. Влетает обоим - Васе что снова кота мучила, коту - что не ушел от ребенка, а позволил себе его поцарапать. Толку никакого, правда. Вася дерёт кота, кот сам к ней лезет, а потом отбивается... Учила-учила как надо - не учится, никак не хочет она его правильно гладить (.

 

Babby, я тоже делала тест до дня Х. В мой беременный цикл сделала тестик за пару дней, был положительный, отметила на графике как сомнительный, так как был довольно бледный, но вполне читаемый - боялась сглазить ). В день Х сделала второй - вполне себе полжительный ужо был ).

 

Phryne, о, друг по боязни ))) У меня на насекомых жуткая фобия, причем на всех! Бабочки, они, конечно, красивые - сверху, а вот если взять её за крылышки, повернуть и ей в лицо посмотреть... У меня зрение хорошее, это ужас что там - бррр - все эти лапки, жвала, какие-то... Фу! Пока писала, у меня аж волосы на голове зашевелились, какая мерзость!

Боюсь того времени, когда Васька будет всяких жуков ловить и маме приносить с криками - мама, мама, смотри что я нашла!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Лерка, ну написала :hohot: че в "лицо" им заглядывать? ну и любуйся пока летает :hohot: :hohot: :hohot: я вот змей боюсь до обморока... в Керчь ездили как-то, мне лет 7 было, в тамошний террариум пошли. и во время, из вальера удав сбежал, пока всех эвакуировали, эта тварь ко мне подползла из-за тумбы :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c опоздание, но все же Севочку-малышастика и Полиночку-куколку поздравляем с Днём Рождения!

Rоmamashka, у нас погрызано ВСЕ: кровать, обтяжка на корзине с игрушками, книжки (те что плотные, одни картинки), а сегодня умудрился дермантин на диване прогрызть :(

Cvetlanka,у нас все в рот тащит: песок, камни, бумажки и т.д. успеваю вытащить, но 2 раза уже было дело, съедал мелкий камешек, но все выходило :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, а если она на меня сядет! ой, мама, дорогая, у неё же эти лапки - бе!!!

 

А вот змей, ящериц, лягушек, жаб там разных - обожаю! ) У нас с Антошкой даже уж жил - ну прелестное существо! )))

И мышей я тоже не боюсь! )))

 

Девчонки, я ж совсем забыла! Я же в конкурсе колыбельных участвую! Хоть и незатейливая колыбельная у меня придумалась, но зато своя и искренняя, Васёна под неё хорошо засыпает ).

Проголосуйте, если понравится моё творчество http://www.babyplan....asilisushke-r57

Изменено пользователем Васькина мать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, проголосовала))) даже комент оставила :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, ой, не знала о Троксевазине, теперь буду в курсе, спасибо!

в Керчь ездили как-то, мне лет 7 было, в тамошний террариум пошли. и во время, из вальера удав сбежал, пока всех эвакуировали, эта тварь ко мне подползла из-за тумбы :26_obmorok:

мамадарагая :shok: а мы тут о бабочках...

Васькина мать, проголосовала :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...