Перейти к публикации

Снова май стучит в окошко-уже годик нашим крошкам(Май-2011)


Кисёк

Полезные сообщения

Обалденный тортик )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Галя, продолжим допрос про шашлык :D Купила кусочек шеи, уже лежит с луком и перцем/солью маринуется. Сколько по времени ты свой шашлык готовила? Тоже хочу в мультяйке попробовать, но вроде и испортить неохота и есть мысли приготовить как обычно в духовке с конвекцией. Какие будут мысли?

Юля, ложись спать пораньше, ага ;) Я серьёзно :D

Вера, тортик красивый очень! Отдыхай, пусть муж поможет )) Ты и так весь день как белка в колесе!

Изменено пользователем БусиHки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, да все нормально, по-доброму можно как хошь :D

denisena, а что ты йогуртницей не пользуешься? я Марте йогурт делаю и вот остатки или я или муж, кто успеет точим :Crazy: Лен, ну честно мультя это вещь.... я на капусте 100% убедилась.... про рис/плов ваще молчу :D

ZZZ_мамаСони, спасибки, Олюнь!!! Купи, купи не пожалеешь :D

Олесь, оххх уж эти дни, я тож вечно над ними пыхчу :Crazy:

Юльчик, споки, пусть вам присняться ваши принцы: тебе муж, а Лине Вовчик :flower:

Вер, хошь мы завтра заедем на обед? у нас голяк в холодильнике, на утро бутики с сыром и кафеты :Crazy: да было б че расстраиваться, зато прикольно вес Вовки :D надеюсь у меня будет 3360г как Марта :D

Натах, я ушла к тебе в контакт отвечать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, :D аха с весом круто)),Галюня,завтра идем на ДР к свекру))

 

ну что вечер только начался,у Вовки истерика(((вот тебе людей много :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver, вишь как ты быстро слиняла :malicious: ты мож подумала, что я серьезно, я ж шутю :Crazy:

 

Вовулю цемки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, я че то бактерии нормальные не нашла и забросила это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оххх уж эти мужчины...

 

denisena, в смысле нормальные?

 

всем споки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруня, отгуляли и хорошо!Я тебя понимаю,ну что поделать,себе праздник позже устроишь,сходите с мужем куда-нибудь может!Я вот тоже буду в лес еду готовить,мясо мариновать...Не люблю напрягаться,готовить не люблю вообще,но придётся!Зато воздухом подышим свежим!И посуду мыть не надо!))))

Торт клёвый!Хорошо,что вкусный оказался! Я тоже единичку заказала! Думала нам прям в ресторан подвезут,а теперь в лес повезём!))) Ох,как же хочется свою принцессу нарядить на ДР прям с утра!)) Но не получится,выезжать хотим пораньше-форма одежды удобная!))) А вечером уже не до нарядов будет,это мы первый раз планируем выехать на природу на целый день!Представляете,весь год в городе просидели!Очуметь!

Изменено пользователем ZZZ_мамаСони
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, в смысле у нас в продаже только сухие Нарине есть, а в них хорошего мало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, а я и не против вас в гости,познакомились бы)))хавки море винаа))

ZZZ_мамаСони, спасибо Олечка,это все понятно)

 

вроде успокоила Вову,ох и орал,умыла свящ.водой и уснул

 

Подарки-гусень фишер прайз,палатка автобус к ней 100 шариков,игрушка машинка веселая поездка,развивающ.куб много всего для моторики,крутую машинку 9в 1 ту что показывала красную)),коляску аналог сишки с Москвы,и много маме цветов,ну и пару конвертов)

Изменено пользователем artver
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, у нас "взрослый" праздник тоже за городом планируется... Эх, только бы не разболеться, чтолько планов в голове....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, вот сижу - тихо читаю про мультю, тихо слюни глотаю .... и уже планирую купить.... (сказала мужу - что срочно нам она нужна!)

artver, умничка, справилась!!! теперь новый отсчет пошел....

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena,Это точно,болеть нельзя никому!

artver, Классные подарки!Мы сегодня поехали глянули столик Модо Чикко-мне не понравился.Голова пухнет что заказывать на подарки,деньги не хотим.Может конструктор какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, у меня муж когда сегодня про йогуртницу спрашивал, решил еще уточнить, не нужна ли мне хлебопечка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, мы про хлебопечку думаем давно, НО ! с нее ооочень быстро вес набираешь.... проверено на друзьях)))) поэтому отложили эту покупку )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, а я не читала, поэтому и не видела ссылку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, тож что ль о мульти подумать???? А как ее мыть Галь, удобно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, привет! Давай не пропадай!

Девочки,споки споки!!!!

АА,вот ещё,в Чикко сегодня купила спрей от комаров от 0 мес и солнцезащитное молочко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеи для стола!

8d40e95d4ed0.jpg

3cda71653036.jpg

 

 

68edab82afb3.jpg

cc6f74f82676.jpg

6dca9588a61f.jpg

 

ccc87f91cc3a.jpg

c3ed34a07c06.jpg

14f4aed10676.jpg

e42dc7311f1a.jpg

55026c918563.jpg

29dc11e92125.jpg

 

e3e0ca912c61.jpg

Изменено пользователем Крабик_Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вера, тортик красивенный! я люблю когда после праздника еда остается, правда в разумных пределах, хоть с этим можно на следующий день не париться)))

Лера, мы когда омск проезжали у вас +18 было, я Димку даже в комбез не одевала, приехали вечером в тобольск. капец! +9, но как будто 0 и ветер. приехали к нам - :angry2: . у нас сегодня -5 (комфорта -12), штормовое предупреждение. уже 2 дня не гуляем.

зато вчера наконец то намыла квартиру!

Галя, я уж мужу намекнула -дорогой, нам для полного счастья ещё мульти не хватает :malicious: он пока в отказе :D на днях соковыжималку домой принес.

а вчера, ушел в магазин за чаем. приходит такой гордый и счастливый! принес Димке мышку из воздушных шаров, а мне шоколадку :m0591: обожаю такие спонтанные моменты :friend:

Лена, а эвиталию закваску ты не пробовала? у нас только она или нарине. хочу узнать в аптеке может на заказ другую привезут

Девочки, спасибо за ответы про истерики. даже мужа уже это напрягло, спроси говорит у своих :Crazy:

Изменено пользователем Кисёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавцв Севастика - с годовасием!!!

164.jpg

Еще шажки твои малы —

Лишь год назад дано родиться!..

Но из орлят растут орлы,

Из львенка вырастает львица!

Сильней, мудрей за много дней

Ты станешь, выйдя из пеленок...

Счастливым будь, ведь нет родней

Тебя, любимый наш ребенок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!!!!!!ТЕПЕРЬ СЕВОЧКА!

СЕВУЛЬКА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ТВОИМ 1 СЕРЬЕЗНЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

i-137.jpg

Яркой сказкой мчится время

Целый год, за часом час!

И сегодня День рожденья

Вашей крохи в первый раз!

Пусть всех радостней, всех краше,

Всех чудеснее растёт!

И в семье прекрасной вашей

Счастье пусть всегда живёт!

 

ВЕР! Торт красивенный! А гостей в доме..да тяжело принимать.. но иногда НАДО! Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ты переживала насчет количества.... и хорошо, что народу поменьше пришло......

 

Люд, у нас такое было в 2 года - кризис 2-х летки был.. правда уже по-серьезней конечно.. помню были времена.. когда он просто тупо на улице ложился на пузо и бил ногами и руками.... и ОРАЛ..... я готова была отлупить его прям там.... но как-то самообладания хватало... я просто отварачивалась и уходила от него... А так.. все это был театр одного актера... он сразу понимал, что публики нет... вставал и шел за мной молча....

НО.... когда было такое при например, добросердеШШШных бабульках на улице.... готова была бабушкам руки к карманам приклеить... ВОт орет мой ребенок - хочу там то=то... я конечно ему не покупаю..... у него истерика... я игнорирую.. а бабушка какая-нибудь подходит и начинает - ты че эт дочка мальчонку довела... на внучок конфетку.. у ТОГО счастья полные штаны... но такое мы не спускали - такого дома ему выговаривала и в угол ставила.....

 

Короче пережили мы достаточно быстро это...... ГЛАВНОЕ грамотно проигнорировать....

 

А вот в годовасичьем конечно такого не было... у младшего - тоже пока нет.. злится иногда конечно... но больше на себя, когда пирамидку собрать не получается... или с игрушками что-то не получается....

 

ЮЛЬ, попозже выложу, то - что хочу...

вот красивые еще...

http://www.povarenok...pes/show/16171/

еще вот таких может сделаю:

http://www.povarenok...pes/show/19672/

может еще такое

1321956570_recept-zakuska-s-lososem-i-pomidorami-bozhi.jpg

Звезду буду делать.. почти как у Гали

 

ДЛя деток буду делать еще ежиков печеночных

eshiki.bmp

и пюре наверное в таком виде деткам....

1657_300.jpg

Изменено пользователем Fitilek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

 

Севастика - сладкопопого мальчонку, голубоглазого крепыша и разбивателя женских сердец с первым серьезным днем рождения!!! Крепкого-прекрепкого здоровья маленькому шилопопу желает Василиса и её родители!!!

101.gif

Изменено пользователем Васькина мать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, Света, он пока истерит не по любому поводу. а только по двум. 1. он хочет есть и непременно хлеб! казалось бы почему бы не дать хлеб, мы даем, но он готов хоть булку целую слопать 2. он хочет то что у нас в руках.

Севастика, такого взрослого мужичка с первым днём рождения!!!!

1_god_08.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Это возрастное! Правда у нас Севка кулачи сжимает и прям орет, когда радуется. На улице когда на ножки его ставишь, или когда папа с работы приходит. Невролог видела как он делает, сказала реакция на стресс - положительный или отрицательный не важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...