Перейти к публикации

Снова май стучит в окошко-уже годик нашим крошкам(Май-2011)


Кисёк

Полезные сообщения

Владленка, твоего забавного сыночка с годовасием!!! пусть растет здоровым, на радость маме и папе!!!

168.jpg

 

denisena, ясно, у нас просто есть выбор, два вида точно знаю.

artver, :D

malischka, :Crazy:

Fenix, Крабик_Я, Кисёк, берите, берите мультю :D вон Бусинки/Наташа подтвердит, какая это прелесть :reverans:

Изменено пользователем Rоmamashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Rоmamashka, проснулся муж, говорю- давай завтракай, поедем за мультиваркой! а он как всегда.... в общем сказал сначала путевки купим, потом уже мультю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож могу за мультю МНОГО сказать... то, что она моя помощница вот уже почти как 3 года..это вне сомнения!

Единственное.. уже писала - мечтаю чтобы крышка у Панаса снималась... так помыть охота именно ее и именно под струей воды... Галь у твоей снимается:???

ЛЮД, ну в принципе наверное у него пока и поводов больше не придумаешь... а хлеб.. и почему его все дети так любят????????????????????????? У нас тоже просит - то, что в руках... но без истерики... в основном это фрукты.... даем без проблем.. а вот если Богдан ест мороженное... то Терентий долго выплясывает перед ним.... и так и сяк глазки строит и обнимет и лезет к мороженному... но мы иной раз просто яблочко подсовываем... и он "ведется"......или творожок -если мороженное в тарелке..

А вообще мне нравится мой ребетенок в плане "развести" его не составляет труда... (старший ж нет.. везде все догадывался и до сих пор такой)..... А тут ем например я что-то сижу и кормлю рядом Тешу, ему надо в мою тарелку.... благо я кушаю в основном все варено/тушеное и ему разрешенное... иногда даю.. НО еду ж детскую тоже надо есть - так я делаю вид что его ложку опускаю в свою тарелку и он с таким удовольствием лопаем свою еду.... Главное чтобы она была из маминой тарелки... а что там- ему вообще не важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Мы именниника уже с утра нацеловали и накормили праздничным завтраком:) Торжества у нас будут завтра, сегодня папа и деда работают:) А сегодня вечером пойдем в парк, играть с шариками, с новым мячиком и просто пофоткаемся нашей маленькой семьей:)))

Я вот вчера думала - о завтра годик, Сева будет такой большой - а на самом деле сегодня ничего не изменилось:))) Но радость такая прям наполняет:)))

Еще раз СПАСИБО!!!!

Про торт: Дед вчера забрал тортик, моя мама в восторге, говорит красивый ну и вкусный должен быть:))) Сама не видела еще, завтра фотки выложу:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Севочку и его мамочку с первым годиком поздравляем! Расти большим и здоровым!

Юбиляров с юбилеями!

Заболевшим -выздоровления!

а мы сегодня вечером улетаем в Тюмень, там наверное связи у меня не будет, так что не теряйте.

Заранее не поздравляют, но будущие именинники знайте,что мы с Майей вас поздравляем!!!

82f2c4bcc14b.jpg

Изменено пользователем Тат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего замечательного друга Севочку с годиком!!!!!!!!!!!!

Сегодня праздник самый главный!

Год исполняется сыночку!

Малыш у Вас такой забавный,

Его целуем нежно в щёчку!

Пусть будет ваш сынок весёлым,

Растёт смышлёным, озорным,

Счастливым, умным и здоровым -

На радость близким и родным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Севастика с Большой ДАТОЙ,

152.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Севочку с днем Рождения!!! УРА!!!

ab20683e9bb3.gif

 

девочки, за рецептики спасибо большое :reverans:

Лина научилась головой показывать "спасибо"))) у тром показывает на сисю, типа "можно?" (не знаю почему, но она редко что-то берет или делает без разрешения, или ей одобрение надо???) я говорю "конечно можно!!!" а она в ответ машет головой "спасибо")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Севочку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Ураааааа !! С 1 годиком!!!!!и мамочку с папочкой поздравляем с праздником)))

7ebae93bc736.gif

 

пойду вас хоть почитаю)) хочу сохранить все поздравлялки в профиле на память))),еще раз всем большое спасибо,и за темку Людочке спасибо))

и фотки покажу))

 

Ангелинке куколке нашей приветик от Вовы-взрослого пацана)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka,Мартуська-актриса))) так классно эмоции передает!

Я видела,что ты предлагала посмотреть на Марту,пока фоток Вовчика нет,но там ссылки не было,может,ты потом добавила :sorry:

 

artver,тортик - супер!!! так и хочется попробовать! ;) Как Вовчик сегодня? Он вчера,наверно,перевозбудился,вот и плакал.

А можешь дать ссылочку на конкурсы,которые ты проводила?

Как тебе колясочка?Ты какого цвета заказала в итоге?

Ну покажи Вовчика!!!

Cvetlanka,как себя чувствуешь? не пересдавала еще раз хгч для динамики?

 

Я Юлия,Ангелинка - прямо идеальный ребёнок! Молодчинка!

denisena,а сухие бактерии - это лиафилизированные во флаконе или порошок в пакетиках? просто если лиофилизированные,то они хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покажу конечно фотки ,только перекину щас,коляску таккую как у вас синюю)),пока в коробке,Вовка капризный,но видно что зубки мучают.

Ой конкурс был один типо на предметы,перед ним положить и что выберит,чеснок-здоровый будет,монета-богатым,книжка -умный и т.д. можно придумать много чего),у меня была программа ,но вчера как то не до нее было,Вовка ничего почти не хотел(

 

посмотрела блюда,очень красивые можно сделать,тоже все это планировала,но после всей готовки меня не хватило на это

Изменено пользователем artver
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серъезного взрослого мальчишечку - Всеволода с годиком!!!Пускай все дни у тебя будут такими же солнечными, как твоя рыженькая шевелюра!

853160276.gif

 

Верусь, я там в контакте создала альбомчик - "наш первый ДР", так что и туда кидай фоты!

Изменено пользователем Alfeyka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver, ой, я прямо запереживала!!! у дочери такой взрослый жених :mamamia: !!!

;)Вовуле чмок в щечку))) :kiss2: не идем гулять, ждем фото :girl_in_dreams:

Pacacina, ох, да!!! очень идеальный :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pacacina, Привет, спасибки за беспокойство, оч. приятно))).

После первой беременности уже нет такого желания бегать на ХГЧ( в прошлую Б сдавала наверно раз 15), делаю дома тестики через день, вроде ярчаем, в понедельник или во вторник пойду сдам еще раз прогестерон и ХГЧ, посмотрим на динамику.

Я вообще не расчитывала, что у нас все так быстро получиться, Яруську мы "делали" года 3, а тут вот так получилось)))

Изменено пользователем Cvetlanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не идем гулять, ждем фото :girl_in_dreams:

О, да, тож сижу, полы не мою, зная Верку - снова поставит на 2 часа, а я потом не увижу!!!))))))

А я вчера на прогулке с Димой сильно ногу подвернула... неудачно спутилась с бордюра... Блин, а болит, е-мое и припухла. Сетку йодовую сделала, Траумелем намазала, бинтом замотала, но все равно очень неприятно...Выходные, а мы втроем семъей не погуляем...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, :D тогда точно щас будут фото,как это не гулять то))

Начала сохранять все поздравлялки в профиле,ого это надолго)))надеюсь за день справлюсь))

Викуся хорошо)

 

Что у меня сверху не показует что есть новые сообщения :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, Свет, я вот вроде на мулинекс заглядываюсь :confusion: муж уперся поначалу - зачем тебе мультиварка, у тебя же соковыжималка есть :Laie_: а у меня характер дурацкий, надулась, хожу суровая такая, не разговариваю, настроение испортилось,ушла на кухню с ноутом. ходил кругами - ну поехали муксуна купим :almirena: , а я в позе - ничего мне не надо, ничего не хочу :girl_cray: потом уже подошел - давай позже её купим, вот деньги с билетов остануться и купим :almirena: тут уж я оттаяла немного :yes: ну что за дурацкий характер у меня :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фоток нормальных очень мало(даже нету там где втроем мы(,зато видео снимали много,хоть про камеру вспомнили)прошу в профиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver, ой, ну слава Богу дождалась!!!! Тож сидела караулила!!!! :D Такой джентельменчик у тебя растет!!!!! А ты красотулька!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, а что там с видео в ПроШоу? ты закончила его?Покажешь? Интересно-то как!!!

Пошла смотреть на Вовика!

 

Ой, ну класснючие вы!!! Вовик - отпад! такой взрослый уже!!! Лапусик!

мама с папой симпатюли! А сколько цветов-шаров! Умничка, все сделала на славу, справилась! :friend:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовочка красавчик и мама загляденье))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова просто супер:))) Такой сладкий, прям мням:)))) Ну попачкин парень - однозначно:))) Вы с мужем очень красивая пара:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Читать не перечитать!

Смотрю снова пополнение, Светланка поздравляю ))

 

Владленка, Севочку С Годиком, Пусть все будет на отлично!!!

 

artver, фотки отлисные, Сынок такой джентельмен, поздравляю!! А какой паравозик классный, я тоже хочуууу, но у нас нигде не видела (((

 

И всех-всех малышей с прошедшим годовасием!!!!

 

У нас все хорошо, дочка башню из кубиков строит, пирамидку собирает - пару колец, пока машет, если что-то надо. то тянет ручку и мычит... хитрюжка.

Сейчас фотки выложу в профиль, если доча не помшает.

 

ПОЮ ДИФЕРАМБЫ МУЛЬТЕ, моя спасительница, я довольнючая, вот увезу ее на дачу, что делать то будууу. . ))))

Пока удается держать оборону против хлебопечки, а то итак толстуха )))

Заказала дочке горку на дачу, еще бассейн и песочницу надо, но пока нет в наличии того, что хочу.

 

Надеюсь погода не подведет и годик будем праздновать на даче:

шашлык с картошечкой

оливье, оно же окрошка

овощи, зелень

напитки.

Тортик, хочу сама мспечь, вспомнить молодость....

Как думаете еще что-то приготовить, думаю излишне еще салатики, итак все сытно.... кто отмечал что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Севочку с первым его Днем Рождения!!!!!160.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, это мы сами делали паравозик,я нашла ссылку на него,муж в программе цветов добавил и фото,вот и все)спасибо большое))

Олесь,Вик,Владленка спасибо девочки,так приятно :m0591::confusion: :confusion: :flower: засмущали

Cvetlanka, ой спасибо большое))

 

ну что,вроде уже все убрала,фухххххх,свобода)),Вова сидел в палатке-автобус с шарами,его и видно не было)))

 

Вик,прошоу сделано не очень хорошо,просто фотки и музыка разная,позже чуть покажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...