Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

katerishka, привееет, у нас потихонечку)) правда доча моя заболела((( завтра врача вызывать будем(( Вы как ?Kiruska, Ой как хорошо, у меня муж ждет сынишку второго, а я доченьку опять хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ооо, и у меня обе заболели :((( прямо ужас. Это первый раз, когда у меня болеют сразу обе (мы после рождения Линки еще не болели ни разу). Сколько соплей вытирать!!! только успевай :)) а еще Линка плохо грудь берет из-за насморка. Чего можно сделать?

Изменено пользователем buko4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ой я с одной то еле справляюсь, а ты с двумя))) Мы от сопелек капаем аквамарис и аспиратором сопельки убираем, а потом називином, носик хорошо пробивает. А темпы у вас нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик_(Shewolf), оказалось, у меня даже лекарств нет дома... И капель. Муж все себе закапал, пока мы долго не болели. Темпы не было, когда писала, но сейчас у обеих подниматься начала. Уже почти 38. Пока не сбиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  у нас тоже уже 4 день кошмар, темпа 38,5, тогда сбиваю, тоже еще фиг собьешь, сбивается на часик и опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик_(Shewolf), 4 день!! у нас фактически первый. А температура у нас странным образом сама, причем у обеих, спала. Я вообще не поняла, что это было. У меня у обеих разом зубы лезут (вот она, особенность погодок:)), поэтому они такие уязвимые сейчас обе:(( а ты у врача была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  да, я врача на дом вызывала, когда темпа поднялась, сказала орви, выписала лекарства. А сейчас у нас еще и клыки лезут, думаю плюс это дает темпу, а теперь еще что то с ротиком, кажется стоматит. Постоянно плачет, ест ток с бутылки, завтра опять к врачу, пусть смотрит, а то это мучения одни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я месяца полтора назад перечитывала первые странички старого домика и твои переживания, когда ты только вышла из роддома с Рихардом Вообще, люблю старенькое почитать!!!

А я на днях перечитывала ;) правда до своих родов не дошла.... :D :D :D а переживания свои в твоём положение прочитала :m0591: (тоже люблю старенькое почитать, жаль только, что вскоре это всё удалится :( ) Как всё уже позабывалось... :girl_wacko: А ты как себя чувствуешь? Как последние деньки дохаживаешь??? :flower: 2-3 недельки говоришь :think1: ну тогда я ставлю на 11 июня... :confusion: извини, может для тебя это долгова-то... :malicious: но это мой день рождения :P а он счастливый... :D ну ещё мне нравится почему-то датка 6 июня... ага... поняла почему..... :yes: это действительно хорошее число для рождения... ;) всё!!! ставлю на него!!! :girl_bye:

 

Судьба: В этот день рождаются умные, талантливые, счастливые люди. Про таких говорят, что они родились под счастливой звездой. Вибрации этого дня таковы, что усиливаются все положительные свойства личности. Рожденным в этот день многое доступно, они обладают уникальными возможностями и талантами, открыты энергиям Мироздания, которые напитывают их мощными силами и могучей жизненной энергией. Эти люди находятся под защитой Творца и, сил Мироздания. Работа в любой области приносит удачу и безграничный успех. Обладая умением общаться с людьми, они находят общий язык с любым человеком. Их любят и уважают окружающие. У них богатая фантазия, они наделены литературным талантом, обладают прекрасным вкусом, сильной волей, уверены в себе. Имеют твердый характер, всегда принимают правильные решения. Это оптимисты, веселые и жизнерадостные, люди тянутся к ним. потому что рядом с ними тепло и уютно, надежно.

Рожденные в этот день люди обладают сильной интуицией, способны осуществлять свои мечты и желания, могут предвидеть события, и это помогает им всегда избежать любых ошибок. Все происходящее приносит им всегда только благополучие и счастье. У них интересная, счастливая, долгая жизнь, наполненная счастьем, удачей, успехом. Эти люди обладают экстрасенсорными способностями, склонны к мистике, телепатии, ясновидению. Они прекрасные целители. Обладают особым обаянием, способностью воздействовать на людей. В денежных делах им всегда сопутствуют удача и успех. Жизнь у них благополучна, дом — полная чаша. Они окружены любовью, роскошью и комфортом.

 

katerishka, с 20 недельками!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Мыльный_пузырик_(Shewolf), buko4ka, доченьки не болейте!!!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1: Каждой по здоровому поцелуйчику :D Поэтому завтра всё будет хорошо!!! :flower: :flower: :flower:

Мыльный_пузырик_(Shewolf), ой а стоматит это ...не приятно и больно... :( может просто нет аппетита из-за орви и зубок? ... выздоравливайте поскорее!!! И больше не болейте!!! :mama:

buko4ka, возможно и из-за зубок... :( у нас тоже бывало сразу у двоих темепература....просто температура и всё....которую я не сбивала....Рихард отходил быстрее, как мне казалось из-за ГВ... Мелани чуть дольше.... Попровляйтесь скорей!!!! :udachi: И чтоб на этом ваши болезни закончились... :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, привеетик, :flower: ждемс врача, вызвала утром, кажется и правда стоматит...десна опухли немного, появились язвочки((( ээээх, только бы поскорее выздороветь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, возможно и из-за зубок... у нас тоже бывало сразу у двоих темепература....просто температура и всё....которую я не сбивала....Рихард отходил быстрее, как мне казалось из-за ГВ...

А у нас наоборот получается. Температуры так и нет особой, но соплииииии....

А вообще я б сказала, что Нелька уже поправилась!! (прям чудо, что так быстро). А Линка в соплях. Я вот вчера тоже ГВ эксплуатировала. Линка из-за насморка не очень пила и молока сильно много было. Я сцедила мл 50 и дала Нельке. Думаю, из-за этого она и поправилась так быстро. А Линка-то к молоку привыкшая, вот оно и действует на нее дольше.

 

Мыльный_пузырик_(Shewolf), ого!! я даже не знаю, как такое лечат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, 11июня - это 41 неделя будет :D А 6 июня - 40недель. ПДР 5.06. Так что всё возможно ;) Мне бы хотелось числа 28-29мая родить :D Но мало ли чего мне хочется!!! :D Хочется, чтобы мои погодки уже как твои были :D Хочется волосы по попу отрастить :D Хочется есть всё, что хочется и не поправляться :D А вообще нормально себя чувствую, т-т-т. Ничего роды не предвещает :sorry: Спину отпустило и я теперь не жалуюсь, что мне трудно!!! Всё познаётся в сравнении :D

buko4ka, Мыльный_пузырик_(Shewolf), держитесь там, девочки!!! А я Даше сбиваю температуру, если она переваливает за 38. Не могу спокойно на неё вялую смотреть... :( Плакать сразу хочется...

А ещё Даша постепенно переходит на один сон!!! :girl_bye: Но это зависит от того во сколько утром проснётся. Взрослеем :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska,  ой не говори, смотришь на них и у самих слезы. Приехал врач, выписал нам лекарства, теперь лечимся со слезами, в ротик толком не залезишь. Ой а нам ведь 1,4 и мы до сих пор 2 раза спим днем по 2 часа! Утром в 8 или 9 встаем. Вот так, на разовый сон пробовала перевести, тяжело, засыпает прям на полу когда играется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого болеют детишки, пусть скорее выздоравливают маленькие!

Мыльный_пузырик_(Shewolf), у вас не молочница? Или стоматит это другое?

Мои все сами переходили на 1 сон, подожди, он сам потом будет уже высыпаться, единственное, мой спал все ещё 2 раза, но ночью гулял до 2 - 4 утра, тогда я его просто стала попозже днем ложить и на второй сон уже не ложился, на ночь лучше и раньше засыпал:) правда недели 2 через час полтора после укладывания на ночь просыпался, думал видимо что это второй сон его:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Захожу вас читаю(Kiruska, жду-жду,каждый день захожу,чтоб не пропустить))) ),а писать времени нету,че-то нифига не успеваю!((

У нас все ок ,Глебусик растет,у Андрэ режеться сразу 5 зубов,дает нам такого джазу,что пипец)))я пролечила свой пиелонефрит,еще сходила к Г,оказалось что не все вышло вышло после родов,образовались плацентарные полипы,не закрылся церквиальный канал,началось воспаления,после первых М будут чистить,пока лечим воспаление,а еще поздавала анализы и обнаружилась у меня инсулинорезистентность(вот те здрасте называеться),сказали исключить углеводы,прописали Глюкофаж,пока не пью из-за ГВ,у детей перестали совпадать сны,пока это напрягает,надеюсь дальше станет попроще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, ну молочница, это когда белый налет внутри, а у нас язвочки, сказала врач афтозный стоматит.

Я пока тоже не заставляю переходить на один сон, но пора бы, так как ночью не очень спит, и может проснуться часа в 3 и до 5 играть, такое не часто, но бывает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, Давай отпразнуй день рождения Пушкина с лялькой на руках))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик_(Shewolf), у нас так же бывает два сна - утренний перекимар,как я его называю (30минут),если встанет в 07.00-07.30 (укладывается в таком случае в 10.00) и длинный дневной сон с 15-17. На ночь засыпает в 22.00-22.30. Но если просыпается после 08.00 утра, тогда её хватает на один сон. :sorry: Выздоравливайте!!! Нет ничего хуже болеющего ребёнка!!!

Nastuwka, ну як не срачка, то болячка!!! Уж пардонте, за мой французский, девочки!!! :sorry: А я тебя часто сейчас вспоминаю :D Думаю, совсем сложно, если не пишешь!!! Не войду я в списки родивших в 38недель :D И у Дашеньки 24мая день рождения. Все съедутся 26-го. Как-то не правильно получилось бы, если в роддом нужно :D

Anna8119, "погуглила" немного. День рождения Пушкина 6.06, а по старому календарю 26.05 ))))))

Изменено пользователем Kiruska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу я расписание моей старшей:))) встаем около 9. спим с 12 до 16 (как правило, но иногда и до 14), ложимся в 20:00. все, здесь можно завидовать:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, хорошее у вас расписание, дневной сон завидный:) а младшая как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, 4часа дневного сна??? Ни фига себе!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она не всё это время спит, конечно:) просто я отношу ее в кроватку, она ложится, я ухожу. Дальше если устала - сразу вырубается, а если нет - лежит песни поет:)) когда она просыпается я не слышу. Просто опытным путем установила, что к 4 она как правило уже проснувшаяся, поэтому в 4 ее и достаю.

ツБОТВЁнОкツ, а почти так же:)) только встает на час раньше. Ну и она, в отличие от старшей, реально спит все время, а если не спится - плачет. Лежать и петь она не станет:)) ну еще иногда у нее бывает ночная двухчасовая тусня, но это во время кризисов и зубов. А еще чаще гораздо, чем Нелька, она спит с 12 до 14, а потом просыпается. Тогда у нас еще один сон минут на 30-40 около 18.

Kiruska, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик_(Shewolf), Бедненькая малышка... :girl_cray: Ну, самое главное, что лечение уже начали... :almirena: Обычно же, самое трудно понять, почему деточка не кушает и плачет... вот тогда они и больше всего и мучаются... :( и мы больше всего в этот период переживаем, страдаем.... а уже при самом лечение практически сразу идёт улучшение... :flower: Так что :kulachki: быстрее-скорее идите на поправку!!! :applause: И лето встречаем все, все здоровыми и счастливыми :love:

buko4ka, и как Нельки молочко понравилось? ;) Разницу не заметила, между тем что пьёт обычно она? Кстате, а что из молочного она пьёт? :)

Kiruska,

Хочется, чтобы мои погодки уже как твои были

ну на счёт этого "хочется" - зря :D Знаешь сколько всего интерессного будет до "моихнего" возраста"!!!! :love: Я уже смотрю на Рихарда и понимаю - всё, вырастают мои малыши и это последнии деньки, когда я ещё хоть немного могу насладиться такими малютками... а он уже далеко не малютка... :confusion: Гуляю уже с ними по "взрослому" за ручку... болтают на перебой... а скоро я им вообще буду не нужна в гуляние :( Они мне уже сейчас частенько говорят "Мама, уйди..." :malicious: Так что наслаждайся, этого времени не так уж и много... :flower:

А вообще нормально себя чувствую, т-т-т. Ничего роды не предвещает Спину отпустило и я теперь не жалуюсь, что мне трудно!!! Всё познаётся в сравнении

Супер!!! :class: Умничка!!! :kiss2: "Спину отпустило" - давно? :D Может это уже признак ;)

Nastuwka, :Hello: Нет слов, только пожелание - здоровья!!!! :flower:

у детей перестали совпадать сны,пока это напрягает,надеюсь дальше станет попроще)

Вот, честно говоря, я может не правильно помню... :think1: но у меня вроде сны совпадали только ночью... :sorry: нее... надо перечитать свои записи)))) А вообще, я никогда не укладывала своих деток спать... :confusion: уснули - хорошо, нет - значит, не очень и хотелось... :D только следила, чтоб за определённое количество часов до ночного сна они не спали (эти часы зависели от возраста)

 

buko4ka, ... :D :D :D а моя бы орала, а не лежала тихо в кроватке... :P Моя может тихонько играть.... поэтому я и не укладывала...)))) Завидую... :D:flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, вытягивай сны!!!!!!!!!по возможности канешно- тяни деток .даже не знаю как это точнее опистаь то(у меня вообще глазья уже закрываются).

а у нас щас так:встаем в 8-9 часов, будим обычно Свету(потому что нефиг спать когда все проснулись))). дневной сон в 13:30-14:00,отбой в 21:30-22:00.это обычноиногда бывает что успеваем внести утренний сон...вобщем щас у Игоря перестройка идет на один раз сон. он бывало просыпался в 6-7 часов полчаса тусил и снова спать-то есть я успевала еще вместе с ним поспать часик до основного подъема-но бывает что он начинает эту пробудку пропускать и спать просто до 8:30 в среднем.а вчера было что в 7 проснулся и не заснул(канешно-папа же дома был),поэтому в 10 снова лег спать на 40 минут, потом дневной сон был в 14:30 все вместе(Света поздно встала).

 

а у мну днюха сегодня-совсем старушка я стала)))25-девка девка опять))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, С Днем Рождения тебя!!!!! мне до 25 уже тоже недолго осталось - пара месяцев, даже поменьше:) будем вместе старушками:))

Elba1201, Нелька молочное не любит, почти не пьет. Я ей детское молоко даю, но она пару глоточков делает и все. А грудное до конца выпила, почти всегда выпивает, когда я предлагаю. Но я предлагаю-то чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! Как детки? как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...