Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Мыльный_пузырик_(Shewolf), конечно узнаете, если не спрячет:)

Когда Максимка родился Алёне было 1.4:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, до 2-ух. т.К разница год и меньше-одногодки

так у меня одногодки... :D разница меньше года - на один день... ;)

Всем приветики!!!! :Hello:

katerishka, Очень приятно познакомится :flower: !!! Ну, вы и умнички... :kiss2: Завидую :love: моя мечта, только нам жил.площадь и финансы не позволяют иметь больше (жил. площадь - здесь главное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, спасибо большое! Да, я бы в России точно максимум двоих бы только родила.. не могу представить там в маленькой квартирке три-четыре малыша..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик_(Shewolf), :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера времени совсем не было на форум, у мужа был выходной +стирка, готовка и пр.. а сегодня время есть, а на форуме народу мало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerishka, а я мечтала иметь десятерых :confusion: и возраст, чтоб был у всех примерно погодочный... :D ну такой детский садик дома со своими детками.... потом понимала, что это не совсем реально так рожать... и в мечтах уже были приёмные детки... а вот в реальности не такая "бойкая" оказалась... :(

 

А у мне надо сейчас обед приготовить... вот присела в интернет "подумать" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я о 5 мечтаю))мечтала-но щас я на выдохе-загналась немного-диплом делать пытаюсь-а получается плохо...точнее получалось бы хорошо, но надо приготовить есть-убраться,погулять с детьми(мы щас в основном 2 раза гуляем),плюс когда дети не спят трудно с ними что-то делать-они все равно нет-нет да ком не ползут,как встанут вдвоем рядом и ноют-надо идти с ними играть-иначе ве равно ничего не дадут делать))) а вечером когда все спят я уже не могу работаь по-норлаьному-ложатся к 10,пока чай попью,пока пару слов напишу-вот уже и к 12 дело-пора спать. а ночью кормежки и тыпы-днем все вместе обычно спим...вот так и получается что не успеваю-а уже подгоняет диплом...

 

а в июне(скорее всего в июне)мы всей семьей поедем на встречу декабрят!!!!!!!!!!!!!!!!так здорово!!!!!!!!!!!!так хочется!!мы в том году встречались-классно так было))наверное на 3 дня))с ночевкой ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, ууух... 10-это конечно сильно.. нет, я бы еще одного-двух и все.. и то буду смотреть по своему здоровью и мат. достатку.

{Рыся}, оо.. знаю, что такое диплом и дети.. я защищала диплом, когда старший был еще грудничком и без прикорма.. вот я намучилась.. только мысли в кучу собирала, так приходило время на кормление.. Я даже на защиту с малышком ездила т.к он не бутылки, не соски, не ложку не принимал :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, классно, а все у вас приезжают? Где встречаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, все канешно не приедят, но многие-точно))ща подсчитываем колличества народу))пока что из немосквичек намечается четверо)))то есть две мамы с детками, и еще две мамы с 2 детками и мужьями(то есть это уже 12 человек)))))))))плюс думаю москвичек как минимум человек 5 наберется)))встречатся скорее всего будим в домике-мы в прошлый раз там же встречались-у нас девченка-организатор главный вроде как может договорится там нахаляву снять...ну или за деньги(она еще не отписывалась).даже кулюторная прграмма намечается))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, и правда здорово, хорошо когда вот так дружненько, вы наверное все очень сдружились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, ага))оч)))канешно щас уже нету столько разговоров как раньше-многие работают,но все равно-оч лю я декабрят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, хорошо когда так, я тоже люблю очень сентябрят, многодетных мамок и вас :D с некоторыми сентябрятами мы очень даже тесно общаемся и посылочки друг другу передаем, тоже очень классно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, мы тоже к 8 марта устроили обменик поарками)))))))терь наверное к НГ тоже такое сделаем-так здорово получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerishka, сууупер! Мы тоже мальчика хотим))))

ツБОТВЁнОкツ, а мы когда родимся, будем доче 1,9. и мне все равно так страшно что не справлюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, {Рыся}, и мы в июнятах 2010 обмениваемся подарками на НГ и вот сейчас на ДР деток. В прошлом году в апреле встречались, но только москвички.

А у меня младшая наконец-то забыла про грудь! Уже двое суток не просит. Сегодня на дневной сон укладывала, а она и не вспомнила и вчера на ночь тоже. Все, закончили мы гв. И с ним закончился мой беременно-кормящий период, который длился 4 с лишним года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ууух... 10-это конечно сильно.. нет, я бы еще одного-двух и все.. и то буду смотреть по своему здоровью и мат. достатку.

:cool: Сравнила... :D мои мечты со своей реальностью... ;) На самом деле мне уже слабо пойти даже на четвёртого... :Crazy: и время прошло уже много, подрасли мои погодки...да и я уже не 25-ти летняя, не хочется быть мамой-бабушкойnot%20know.gif хочу в 50лет с внуками возиться, а не своих деток в первый класс вести... ;)

{Рыся},

а в июне(скорее всего в июне)мы всей семьей поедем на встречу декабрят!!!!!!!!!!!!!!!!

действительно здорово!!!!!!! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ediana,ну теперь отдохнешь, витаминки для себя покушаешь :) а говорят летом не отучить, а она сама отказалась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ediana, не жалко что закончился этот период или ты устала уже? Я вот своих старших максимум до полугода кормила и Андрюшку так хотела кормить долго и кормлю и не знаю сколько буду кормить, мне так классно, если бы он ещё и не кусался :Crazy: хотя вот сейчас у него видимо от смены обстановки, от кучи незнакомых людей стресс, так он часто прикладывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ediana, Поздравляю!!! :flower: А мы тоже вот так вот "вдруг" в этом же возрасте забыли на пару дней... а потом Рихард вспомнил... но я сказала - всё, нет больше молочка, а он и не настаивал сильно... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, жалко, конечно, и грустно.

Хорошо, что часто стал прикладываться, ему это сейчас нужно и важно со всех сторон.

ツБОТВЁнОкツ, напомню, что в ее полтора года я вышла на работу и ухожу утром в полдевятого и во столько же возвращаюсь вечером. Когда дома, то я конечно говорила, что она уже большая и пора заканчивать, но, если капризничает, то давала. Постепенно она просила все меньше и меньше. Вот уже на майские каникулы я с ней 11 дней круглые сутки вместе была, она днем ну пару раз от силы за все время приложилась. Но до последнего времени, если я дома, на сон обязательно прикладывалась. А теперь ни на сон не вспоминает, ни когда ударится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик_(Shewolf), добро пожаловать!!! Так хорошо, что нас всё больше становится!!! :) У наших знакомых разница между детками 1,9. Второй - мальчик, первая - доча. ;)

ediana, беременно-кормящий период :D А для меня его конец ещё так далёк!!! Ну хоть беременный заканчивается, слава богу!!! :D А вот иногда думаю, что уже привыкла беременной быть. Рожу и что дальше? :D Как это не беременной быть? :D Не мотаться по ЖК? Не чувствовать сердитые пиночки? :think1: Вот так говорю, что устала очень от беременностей, а самой немного жалко, что 2-3недели и всё, я уже не беременна, а МАМА погодок :) Или одногодок :)

 

и время прошло уже много, подрасли мои погодки...

А я месяца полтора назад перечитывала первые странички старого домика и твои переживания, когда ты только вышла из роддома с Рихардом :) Вообще, люблю старенькое почитать!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, как делишки у всех?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerishka, с экватором :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...