Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

Юли@, ну капец! а без свекрови ни как?! :girl_mad::( вот что за отдых получится....

боюсь, нам тоже от своей маман теперь ни куда... :angry2: а я так хочу спокойствия и отдыха... :cry: Держись, "братан"!!! :almirena:

Изменено пользователем Lilya-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юли@, до Бельдиби 30 минут и отели там семейные отичные есть, а с едой мне кажется сейчас уже проще, уже много чего можно деткам, а в отелях которые себя позицианируют как семейные большой ассортимент блюд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не много брала то....тапочки текстильные, сапоги резиновые, ботиночки.....из тапочек выросли, одели 1 раз, резиновые на тонкий носок налазят, ботиночки хорошо если май относим...а месяц назад нам было это все с запасом :(( если унего такими темпами будет расти нога-осенью мою обувь оденет,у меня 35-36 размер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!))

Lexx, у нас Та же история! Уже новые купила на лето, 22р

 

Надеюсь, что проносим))) ну и побольше тоже есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, я покупаю обувь 23 и даже 24 размера уже...22-либо малы, либо впритык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам 20-й в самый раз :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, я бы еще каши взяла быстрого приготовления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, она их не ест( или ты взрослые имеешь ввиду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы носим 19))) В 20 тонем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, которые ест)) только чтобы кипятком можно заварить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, я покупаю хлопья, которые не надо варить. Алтайская сказка. Тёма кушает. И ржаные, и ячневые, и пшеничные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, ну, вы ж девочки))))) так и надо))))

мы носим 22, как раз чтобы не давило)))

 

Юль, а не хочешь мультю с собой взять? может, слишком радикальные меры, но если вас трое взрослых будет, то кто-то уж точно мог бы её в качестве ручной клади повезти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, у нас её нет :confusion: мы, наверное, единственные из всех без мульти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, И у нас нет)))

Мы брали пюре в баночках фруктовые, печенья, баранки мягкие, бананов возьми они сытные, можно творожки типа данисимо, ну это на дорогу в основном и так перекусить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, и у нас нет мультиварки.... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, ну уж бананы в Турции найдутся ))) хотя в дорогу не помешают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, издеваешься? :malicious:

 

у нас 23й обувь

 

А я тоже без мульти. То на йогуртницу соблазнюсь, а на диету отправят почти безмолочную. Кате сказали йогурты не давать, творог, яйцо и молоко цельное.То мультю хочу, а муж говорит - хлебопечку.

 

Юли@, хорошо вам, отдохнете!

 

Не помешает свекровь, а может и с Самирой посидит. Ко мне сегодня приезжала, так Катя с ней осталась, правда я не далеко ушла - в кухню обед готовить, но все же :). Не висела на мне.

 

У нас с мужем совместного отдыха и не было. Быстро всё случилось, не успели))) А с его работой и не спланируешь толком. А про море и спрашивать боюсь))) Полгода на море, приедет, а я ему - на море хочу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, вам на горнолыжный курорт надо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, ему точно понравится, только тогда я буду наблюдателем. Он меня на каток раз водил. А я, как оказалось, боюсь стоять на коньках. Не знаю, как объяснить, как фобия, боязнь высоты, что ли? Пока не встала, не знала. Так и простояла возле бортика, пока он катался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, и у нас мульти нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто-нибудь в Болгарии был? Может лучше туда рвануть?

 

Сколько нас безмультиварочных))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто-нибудь в Болгарии был? Может лучше туда рвануть?

 

Юль, езжайте лучше в Крым тогда уже)) тоже Черное море, вроде дороже чем в Турции отдых, там же евро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, бывает)))) Наши пятна вроде проходят (т.т.т.) Надеюсь, все же это был не лишай! Лиля, как ты себя чуствуешь? Токс уже не мучает?

Юли@, я в прошлом году очень серьезно рассматривала несколько отелей семейных в Турции, так в итоге остановилась на Дельфин Пэлас Делюкс либо Дельфин Дива, оба отеля в 15-20 минутной отдаленности от аэропорта, один из лучших пляжей анталии Лара, плюс отзывы о них замечательные, и кухню и обслугу хвалят. У нас не сложилось поехать в прошлом году, но для себя я уже решила, что поеду именно в эти отели, когда удасться вырваться. А то что с вами свекровь поедет, так может оно и лучше с Самирой посидит, Вы с мужем оторветесь. Когда планируете ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, нет-нет)) просто очень понимаю тебя)))

Юли@, и все-все-все безмультиварочные! я удивлена)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, я тоже безмультиварочная ))) А вы Европу не рассматриваете в качестве отдыха???? Мы в Турции в Кемере были, нам понравилось, но мы тогда еще без Вики были. Мне кажется из еды вы там много ребенку найдете, надо просто отель подобрать. А так деткам и правда много чего можно. Хотя мы например на море забранировали аппартаменты, квартиру прям сняли, готовить себе не буду а вот Вике надо.... А вот через неделю едем, так я с собой беру каши, смесь, печенье а там планирую или в баночках купить или часто в ресторанах есть детское меню. Но на первое время конечно с собой возьму.

Son@t@, лыжи это супер, но страх конечно сначала надо перебороть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...