Перейти к публикации

Малыши на море...


Полезные сообщения

Violetta, спасибо за отчетик :reverans: Наташа, а темпа воздуха и воды какие были? ответь пожалуйста. И еще, я не разбираюсь в этих пакетах вакуумных, а как их потом обратно упаковывать, чем воздух отсасывать?

 

Жалко на фоты не успела :(

Изменено пользователем VerinaNova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 602
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

фоты, я так понимаю, посмотрели всего четверо((((( а мы их так ждали(((

 

VerinaNova, я думаю, в отеле можно пылесос позаимствовать)

Изменено пользователем Jenushechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, я тож на фоты не попала:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы :( может фото закинешь еще разок :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жаль...а так ждали фотографий...не понятна мне причина удаления...

 

посмотрела по времени, у нас 3 часа разница с Московой, я спала видимо когда можно было глянуть...

Изменено пользователем Тат*яна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: для тех, кто не успел вчера Изменено пользователем Violetta
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а темпа воздуха и воды какие были? ответь пожалуйста. И еще, я не разбираюсь в этих пакетах вакуумных, а как их потом обратно упаковывать, чем воздух отсасывать?

 

Температура воздуха днем 33, вечером 29-30, ночью 25. Вода около 28

Вакуумные пакеты есть для пылесоса, а есть сдуваются скатыванием. Если в них не утрамбовывать одежду, а аккуратно положить, то она не помнется. Мы покупали вроде за 60 руб за 2 шт упаковка скатывающиеся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Оч классые фотки! Вовка голубоглзый крсавец! А ты таааакая стойняха1 прелесть! Красивая счастливая семья у вас! Вовке повезло в такой родится :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ну, прям замущала :confusion: спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, спасибо большое за ответы :reverans: Фотки - супер, первое фото - сразу Вовкины глазки, такое чудо. Ты - великолепна, нет, Вы - великолепны. Как здорово, что у Вас есть Вовка, Вы этого достойны, очень хорошие родители. Здоровья и счастья Вашей семье. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, на одном дыхании просмотрела, Вовочка просто чудо голубоглазое, понятно почему все его щупали...Ты мне больше всего в сером сарафане понравилась, симпатичная и стройная!!! Замечательная семья, красивая природа, очень позитивные фотографии, рада за вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забежала на пару минуток! Мы уже на море, ехали 11 часов, устали жуть. Водичка супер, Дюша плавает, а я уже успела обгореть :Crazy: .

Настя, Машулик такая умничка!!! Мы такое хоть бы через годик осилили :malicious::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, урааа отличного отдыха!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетта, очень хорошие фото!!! и Вовочка чудесный:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, нашла ссылку наконец-то, фотки замечательные!!!

Ренат, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, а тем кто совсем не успел, уже никак ваши фотографии не посмотреть? ... ((( очень хочется!

Изменено пользователем Лёныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, попроси в личку пусть вышлет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы не успели Вовчика посмотреть........... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: ........И стройненькую маму Наташу....... :confusion:

Спасибо за рассказ, Ната)))) очень информативен, очень полезные советы нам на будущее за границу) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, а тем кто совсем не успел, уже никак ваши фотографии не посмотреть? ... ((( очень хочется!

аха??? :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta,  спасибо за отчет и фотографии! Вы все вместе очень гармонично смотритесь, замечательная семья!

 

Ты вроде не писала как и где вы Вову кормили на отдыхе?... На многих фотографиях он сидит в стульчике, когда вы едите, он так спокойно по долгу сам себя развлекает? А еще здорово, что у вас была возможность вдвоем поплавать, пока Вовка спал, это прям вообще круто!!!!

 

Пока фотографии смотрела столько вопросов было, а сейчас не вспомню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, прекрасные фотографии,видно по ним что вы не устали от отдыха с крохой. а получили настоящее удовольствие. Сыночек прелесть.глаза чистые как небо! Очень рады за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

первопроходцам спасибо за темку и списки! я еще обязательно блендер возьму, едем дикарем. ну и св-во о рождении+ДМС

Изменено пользователем Stas`ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, а у вас дмс действует в клиниках места назначения? Обычно нет такого. Мы отдельно страховку покупали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...