Перейти к публикации

Малыши на море...


Полезные сообщения

b9f79552561a.jpg

открываю темку эту!!!для меня ооочень актуальна!!

 

Меня очень волнуют памперсы для плавания!!! нашла пока только такие...

be10b7b61ba0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 602
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А зачем памперсы для плавания? С голой жопкой вроде приятней плавать :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Renata85, Наташа немного заблуждается относительно моей осведомленности. На данный момент я просто знаю, что такие бывают. Видел, что есть Хаггис и Либеро. Какие лучше пока не читал. В магазинах наших даже спрашивать боюсь, могут принять за сумасшедшего :)

Вообще думаю, что неважно какой они фирмы будут, ребенок же в них будет проводить не так много времени, покупались - снял.

TViks//, Думаю, что в первую очередь для бассейна актуально, в море можно и голопопым запустить.

 

 

P.S. Почитал сейчас немного. Действительно, бывает что в бассейны мелких не пускают без памперсов. В море таких надзирателей нет, тут каждый выбирает сам. Цель таких подгузников - не выпустить в море продукты жизнедеятельности ребенка.

Изменено пользователем sabu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы живем в Штатах, тут всем деткам одевают памперсы для плавания - так принято. Плюс, я считаю что в них гигиеничнее. Мы все прошлое лето купались в Huggies Little Swimmers (живем на океане). Летом ездили в Россию в гости к родителям, я с собой брала 2 пачки, т.к. не знала, продаются ли там такие.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Renata85, первый раз вижу подгузы для купания Чего только не придумают. Мне кажется девочкам можно просто трусики одеть,чтобы песочек не попадал,а мальчикам и вовсе без всего.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планируем посетить не одно море!!!Но ни чего кроме простых трусиков ,которые уже приобрела,покупать не собираюсь.)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для бассейна согласна. А для моря, речки думаю они совершено не нужны. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВАМ большое! но в германии запрещают купаться без них... даже на море......

 

TViks//, канеш приятней..... но замечания по фашистскому языку слушать не хоцца

cake_anyone?, да гигиенично.......

sabu, ))))))))) канеш - почему они против органики??? ну уплывут в море и ладно! там в море этой органики и без грудничка - хоть отбавляй! ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Renata85, я на море одевать не собираюсь. Про бассейн я пока не решила, стоит ли в нем купать ребенка с принципе. Хлорка в огромных количествах, ка мы и хлебнуть водичку любим.

 

можно просто трусики одеть,чтобы песочек не попадал,а мальчикам и вовсе без всего.

Тут каждая мама сама решает. Но я своего ребенка без плавок даже на песок не пущу. В песке помимо просто пещинок еще и куча микроорганизмов живет, совсем не дружественных. ДЕтские плавки не столько стоят, чтобы на них экономить.

 

 

Renata85, ты уже начала Ясю готовить к бассейну? Мы уже опустили температуру купания с 37 до 34-33 С. В отпуск примерно через 2месяца, т.к. вода ожидается 27-28 С думаю как раз успеем. :think1:

 

К купанию мы уже купили костюмы в Carters (но они нам велики будут), потом Next. Если будет кому интересно, выложу фотки. Для приверженцев нудисткого купания детей объясняю, детские костюмы для плавания делаются не для моды. Они имеют SPF 50+ и пониженный теплообмен, что позволяет ребенку дольше не мерзнуть в воде, ну и не сгорать соответственно. Естественно речь идет о хороших фирменных вещах. :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, согласна с тобой, деткам такие костюмы необходимы, особенно, если собираетесь в жаркое место!

Renata85, трусики хорошие, но если тельце голое, то в водичке и обгореть легко, так что костюмчик нужен.

 

А можно еще разок, кто куда собирается с детками отдыхать? Мы пока никак не определимся :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, неа... вот щас после привики начну на след.недели...

а вот по поводу костбмов набрала в поисковике аткнулась вот на такое ... da04271537ba.jpg

Описание:

Подгузники для плавания. Отличная альтернатива одноразовым подгузникам. Легко снимаются и одеваются.

Машинная стирка. Рекомендуются для использования в бассейнах и общественных местах.

Состав: 100 нейлон, внутри 100% хлопок.

Звоните, цвета в ассортименте.

Размеры:

Small - 3-6 kг

Medium - 6-11 kг

Large- 11-18 kг

X-Large - 16-23 kг

Страна-производитель: Канада

Цена: 950 руб

 

Violetta, согласна с тобой, деткам такие костюмы необходимы, особенно, если собираетесь в жаркое место!

Renata85, трусики хорошие, но если тельце голое, то в водичке и обгореть легко, так что костюмчик нужен.

 

А можно еще разок, кто куда собирается с детками отдыхать? Мы пока никак не определимся :confusion:

да... костюмчик наверно брать надо... а я в германию оттуда в испанию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Renata85, я не поняла как он впитывает not%20know.gif

Иришкин, мы выбрали Турция Фетхие - прямо напровит Родоса, Эгейское море.

 

BBSWIM1_Default.jpg

 

BBSWIM4_Default.jpg

 

Вот такие у нас картерс. некст не копируется :(

 

Рената, мне кажется твой купальник слишком открытый для малышки. Вот такого типа посмотри еще BGSWIM5_Default.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, А это картерс?

 

ваш куп.костюм классный!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Renata85, это все картерс. В нексте есть такого типа и там доставка к вам есть наверное. Хотя тебе можно просто картерс сразу в германию заказать. Картерс прямо супер по качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Renata85, симпатичный костюмчик! нифига се ты маршрут планируешь! с ребятенком то не просто, наверное))

Violetta, красивое море! какой отель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришкин, Club&Hotel Letoonia пока на нем остановились. Все что еще смотрим, все равно к нему возвращаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы в этом году в пролете с морем :((( на следующий год решили ехать либо Испания либо Болгария дом снимать ...

Все эе там сами себе устанавливаем режим и плюс когда детка днем спим то можно с радио няней спокойно находиться убассейна ...

 

Кстати как вы это планируете? Получается в основном в номере быть ??? Или на улице спать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

demich, я не поняла про режим ничего. Извини :sorry:

Я не понимаю, чем отель мешает режиму. Мне как раз больше импонировал именно отель, т.к. готовить не надо и питание быстро и в любое время. Режим будет свой или как Вовка выберет, если сместится. Спасть будем по обстановке. Скорее всего днем в номере, вечером под деревом в тенечке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, да решено. костюм брать надо. потом и список вместе оставим)))) классная темкаИришкин, там целый табор с детьми будет)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

demich, я не поняла про режим ничего. Извини :sorry:

Я не понимаю, чем отель мешает режиму. Мне как раз больше импонировал именно отель, т.к. готовить не надо и питание быстро и в любое время. Режим будет свой или как Вовка выберет, если сместится. Спасть будем по обстановке. Скорее всего днем в номере, вечером под деревом в тенечке.

Режим я имела ввиду что вот он спать хочет все пошли в номер и сидишь там пока он спит... А в доме так де отнесла спать и сили дальше мои вечером опять же он спатки хочет все в 9 предположим он спать и все сиди в номере... Вот я про что

 

Блин быстро пишу вроде понятно ?:)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

demich, а чем номер от виллы отличается? В отеле номер бунгало. Т.е. та же вилла. В номере можно таже няню включить. Хотя я в принципе не оставлю ребенка, ни с няней не без. :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ну как тоже самое то ? Снимаешь дом когда там и сад и бассейн свой и спокойно кладешь ребенка спать на том же первом этаже в спальне и няню ставил. Как собственно и дома делаем ... Ребенок спит ты с няней занимаешься делами . А в отели ты уже никуда не выйдешь. И сидишь в номере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

demich, я думаю отель - отелю рознь. В принципе ты можешь посмотреть наш отель. Там все дома рядом с морем, т.к. отель находится на полуострове.

А в целом для нас не будет проблемой, т.к. мы в отпуске спим :D Ну т.е. папа у нас все отпуска с 13 до 16-17 часов спит. Вечером мы в 9 уже ложимся. Так что кто еще будет сидеть в номере с няней большой вопрос :D:Crazy: :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы еще планируем взять отдельный мини бассейн с зонтиком для малышей. туда всех посадим - ну я конечно Ясю держать буду - вот так... кто едет и деток много имейте ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...